Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Тимур Нагуманов выложил в «Инстаграме» ролик с эчпочмаком, зовущим на выборы

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов выложил в своем «Инстаграме» ролик с поющим эчпочмаком. Треугольник в тюбетейке распевает песни под гитару, призывая слушателей идти на выборы депутатов в Госсовет РТ 8 сентября. О необходимости проголосовать говорит и сам автор поста.

«8 сентября приглашаю всех на выборы!» — написал Нагуманов.

Что касается песни треугольника, то он позиционирует себя как идеального кандидата. «Я довольный треугольник, идеальный кандидат. Ровный, вкусный и умелый — каждый мне безумно рад».

Большинство подписчиков Нагуманова отнеслись к посту с юмором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 11:47

Дизлайк!

  • Анонимно
    22.08.2019 11:46

    забавно, сразу на выборы захотелось пойти.за очпочмаком:)

    • Анонимно
      22.08.2019 13:51

      На это и расчет.

    • Анонимно
      22.08.2019 13:59

      вот как надо о выборах заявлять, молодому поколению, которое уже имеет право на выборы, не так интересны листовки. а этот вирусный ролик подойдет

    • Анонимно
      22.08.2019 14:24

      Да просто пытаются подстроится под современные технологии пиара, ничего особенного и страшного в этом не вижу. Я бы и без этого пошёл на выборы, потому что хочу использовать своё право голоса)

  • Анонимно
    22.08.2019 11:47

    Дизлайк!

    • Анонимно
      22.08.2019 11:56

      Полный. Руководитель района сегодня ослаб. Раньше это были сильные хозяйственники, сейчас это патцаны с космической зарплатой и игрушками.

      • Анонимно
        22.08.2019 12:32

        сильный хозяйственник - это такая шутка смешная

      • Анонимно
        22.08.2019 12:41

        стабильность - признак мастерства

      • Анонимно
        22.08.2019 12:45

        талантливый человек не боится выглядить глупо

      • Анонимно
        22.08.2019 14:00

        нашелся ценитель. что вам конкретно не понравилось? что креатив используется? так вы, дядюшка, по всей видимости отстали в развитии, в тенденциях молодежных. не лезьте со своим консервативным взглядом в нашу реальность.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:24

      Себе дизлайк поставь! По моему креативно подучилось

  • Анонимно
    22.08.2019 11:53

    Дискредитировали эчпочмак((((

    • Анонимно
      22.08.2019 13:00

      11:53. Вы правы! Треугольники есть только трёх видов: Бермудский, Любовный и Красный! На "Красный Треугольник" производили резиновую обувь. Помните галоши с красной подкладкой внутри и треугольным логотипом на подошве. А назвать эчпочмак треугольником могут только невежды!

  • Анонимно
    22.08.2019 11:54

    А выбор есть?

  • Анонимно
    22.08.2019 12:02

    Возьмите меня главой. У меня много хороших роликов в телефоне.

  • Анонимно
    22.08.2019 12:04

    Как может быть эчпочмак «умелым»?

  • Анонимно
    22.08.2019 12:07

    Выборы: эчпочмаки на грани нервного срыва!

    В наше время было "Джоконда заговорила. Теперь "эчпочмаки заговорили".

  • Анонимно
    22.08.2019 12:13

    Я довольный треугольник, идеальный кандидат. Ровный, вкусный и умелый — каждый мне безумно рад

    Не понял, это он про себя ?

  • Анонимно
    22.08.2019 12:17

    До выборов меньше 3-х недель, а я до сих пор не знаю, за кого голосовать. Информации в доме ноль, звонил в избирком - с превеликим трудом выяснил, что за кандидаты у меня. Самостоятельно понять через их сайт - не возможно.

  • Анонимно
    22.08.2019 12:22

    Ладно не пельмень...

  • Анонимно
    22.08.2019 12:29

    Думаю что у здравомыслящих людей вопросов уже не осталось

    • Анонимно
      22.08.2019 14:04

      да не надо себя к умным причислять, запятые расставлять хотя бы научитесь сперва.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:27

      Здравомыслящие люди поняли в чем суть этой технологии с эчпочмаком. Вполне себе креативно, уж явно лучше чем видеть всякие чёрные технологии пиара кандидатов.

  • Анонимно
    22.08.2019 12:39

    Считаю, что необходимо запретить государственным чиновникам пользоваться соцсетями.
    Хочется пиара - увольняйся и сколько душе угодно.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:28

      Ну это выборы, тут пиар выступает одной из главных технологий, почитайте немного литературу по политическому менеджменту

      • Анонимно
        22.08.2019 16:46

        Причем тут выборы? Человек в рабочее время выкладывает какие-то видео, а не выполняет свои должностные обязанности

  • Анонимно
    22.08.2019 12:42

    и говорящий чакчак, зовущий на вордскилс

  • Анонимно
    22.08.2019 12:46

    Нагуманов ,если сравнивать с другими чиновниками , то он максимально эффективный или как минимум прикладывающий всевозможные усилия для решения проблемы обратившегося предпринимателя ..! Успехов ему !

  • Анонимно
    22.08.2019 12:53

    Буду голосовать за эчпочмак !

  • Анонимно
    22.08.2019 12:58

    С его приходом многим стало жить лучше, Я про предпринимателей! Успехов ему, сил, терпения! Надеюсь он наведёт порядок, после того что ему досталось в наследство!

  • Анонимно
    22.08.2019 13:01

    Посмотрите как он ходит по Ленина, проверяет выполнение работ, без свиты и замов. Он близок к народу и не боится гулять! Вот это настоящий мэр, пусть будет всем примером! Не знаком и не пересекался с ним, но знаю что помогает и не мешает работать!

  • Анонимно
    22.08.2019 13:05

    Чебурек нервно курит в сторонке

  • Анонимно
    22.08.2019 13:44

    Ерунда. Химзавод нас больше вдохновляет, который строится в черте города, тогда как от него должно быть до города не менее 100 км. На что вдохновляет? А вы приходите 25 августа в лес на митинг( в городе низзя), там и узнаете.

  • Анонимно
    22.08.2019 13:47

    Может пора уже взяться за район, отложив в сторону игрушки.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:14

      Это очередной проходной глава. Посидит немного и в другой кабинет. Так и будет по кабинетам, потом гос. пенсия. Нынешнее поколение молодых руководителей увы такое, ничего полезного для города не сделают. В данном случае точно.

  • Низами
    22.08.2019 17:44

    Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/435914?utm_source=top-news-left

    Я что, выборы пропустил?
    Они же, вроде бы, только 8 сентября состоятся?

  • Анонимно
    22.08.2019 18:01

    Ну спасибо, "удружил". Теперь к татарстанцам "прилепится" прозвище-довольные треугольники. Или -край довольных треугольников.
    Фантазии на что-то получше не хватило? Или это креативная PR-служба
    схалтурила? Срамота.

  • Анонимно
    22.08.2019 19:28

    Интересно, какой правовой статус у этого ролика? Авторские и смежные права соблюдены?