Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Движение у Чаши ограничат из-за фестиваля «Вкусная Казань»

В дни проведения гастрономического фестиваля «Вкусная Казань» 23−25 августа ограничат движение транспорта возле Чаши, сообщает пресс-служба мэрии города.

23 августа с 12:00 до 22:00, 24 и 25 августа с 10:00 до 22:00 будет ограничен проезд на улице Сибгата Хакима. На этом же участке улицы во время фестиваля планируется ввести ограничение движения пешеходов по тротуару.

Напомним, с 23 по 25 августа в столице Татарстана в 6-й раз пройдет фестиваль «Вкусная Казань». В этом году в нем примут участие более 70 ресторанов и кафе из разных городов России, которые представят посетителям уникальные угощения на площадке около центра семьи «Казан».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 12:33

В предыдущие разы еда не была вкусной. Точнее ее там почти и не было. Типичный фастфуд, не более.
Вот в Германии, Чехии, Австрии и пр. там реально фестивали еды - на любой вкус от сосисок до ягнят на вертеле. И пиво вкуснющее обязательно и столы большие и ложки, тарелки и приправы и специи, а народ какой народ веселый гуляет, а на нашем фестивале даже столов не было, стоя прислонившись к палатке ели. Вообщем все непродуманно

  • Анонимно
    22.08.2019 12:33

    В предыдущие разы еда не была вкусной. Точнее ее там почти и не было. Типичный фастфуд, не более.
    Вот в Германии, Чехии, Австрии и пр. там реально фестивали еды - на любой вкус от сосисок до ягнят на вертеле. И пиво вкуснющее обязательно и столы большие и ложки, тарелки и приправы и специи, а народ какой народ веселый гуляет, а на нашем фестивале даже столов не было, стоя прислонившись к палатке ели. Вообщем все непродуманно

    • Анонимно
      22.08.2019 13:04

      с чего вы взяли что у кого то есть цель накормить вас? у всех одна цель, денег ваших получить, а что вы там подумаете не важно

      • Анонимно
        22.08.2019 14:04

        Так если делать все с умом, разнообразно и цивилизованно, то и денег больше заработают и народу понравится.
        В Европе же получается сделать выгодно для всех. При этом в разы интереснее и разнообразнее.
        Да в тех же биргарденах намного интереснее и разнообразнее в плане еды, чем на этих местных фестивалях.

  • Анонимно
    22.08.2019 12:34

    Задолбали!

  • Анонимно
    22.08.2019 12:41

    А где пешеходам ходить, если ограничат движение по тротуарам?

  • Анонимно
    22.08.2019 12:42

    А я схожу!

  • ЛДПР
    22.08.2019 13:11

    Мне все это смешно, решили людей завалит бесполезными мероприятиями, кому это интересно, такая НАСЫЩЕННАЯ-бедная жизнь...а дальше что? ну насмотрятся всего, а потом...опять по новой?
    Это было интересно лет 15 назад, теперь уже другими вещами нужно удивлять..

    • Анонимно
      22.08.2019 13:32

      Предложение ЛДПР?

    • Анонимно
      22.08.2019 13:52

      В европах на аналогичные мероприятия люди ездят из соседних стран. Откуда уверенность\мнение что это "не интересно"?

      • Анонимно
        22.08.2019 14:11

        А у нас из соседних улиц даже не придут.
        Просто зарплата в 5.000 евро/месяц и 15.000 руб/месяц по разному дают возможность воспринимать мир.

        • Анонимно
          22.08.2019 14:40

          Странно. А кто все те люди с детьми, колясками на этих мероприятиях? Привозят с собой организаторы?

  • Анонимно
    22.08.2019 16:18

    Считаю, что мэрия наша молодцы, устраивают крутые мероприятия в городе. Приятно осознавать, что наш город за последние 10 лет стал шикарным, так же как и досуг, который нам организовывают. Бик зур рэхмэт!!! И бик зур респект!!!!