Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Въезд в Казань частично закрыли перед приездом Медведева

Горожане сообщили об ограничении движения транспорта под Казанью. Видео с места появилось в социальных сетях.

Фото: скриншот

Судя по описанию к ролику, недалеко от села Сокуры Лаишевского района перекрыто движение большегрузов.

«Грузовые машины не пускают в город, даже „Газели“ разворачивают», — пишет один из очевидцев.

На кадрах видно, что вдоль дороги скопилась большая пробка.

Недалеко от села Сокуры расположен международный аэропорт «Казань». Сегодня там приземлился борт с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Председатель правительства примет участие в торжественной церемонии открытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills. Она начнется сегодня в 19:00 на стадионе «Казань Арена».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 15:45

Как задолбали эти празднества с перекрытием дорог

  • Point
    22.08.2019 15:37

    Главное чтобы экстренные службы пропускали - скорую, пожарную, полицию, горгаз и т.д.

    • Анонимно
      22.08.2019 17:29

      Со стороны аэропорта спокойно заехали в город сегодня, по мамадышскому также спокойно выехали.

  • Анонимно
    22.08.2019 15:40

    Медведя наверно с аэропорта в Казань должны перевезти, вот и перекрыли

  • Анонимно
    22.08.2019 15:42

    Всё для народа: меньше машин - меньше выхлопных газов.

  • Анонимно
    22.08.2019 15:45

    Как задолбали эти празднества с перекрытием дорог

    • Анонимно
      22.08.2019 17:35

      Ходи пешком.

      • Анонимно
        22.08.2019 18:45

        А я сижу в Домодедово, жду рейс в Казань и думаю как буду добираться с аэропорта до Казани. Мне тоже пешком идти все 25 км до Кварталов? Чудак ты особый....

    • Анонимно
      22.08.2019 20:53

      Да и уровень не тот если ВВП не приехал...

  • Анонимно
    22.08.2019 15:46

    Надо было вообще перекрыть весь город.

  • Анонимно
    22.08.2019 15:47

    А когда ввп приедет, всем из дома запретят выходить?

    • Анонимно
      22.08.2019 15:54

      Ну почти так и было уже..

    • Анонимно
      22.08.2019 16:06

      Вот вам всё "ха-ха", а людям запрещали на балконы выходить и из окон выглядывать.

    • Анонимно
      22.08.2019 16:20

      В момент когда мимо вашего дома будет проезжать кортеж, вас реально ограничат в движении.

  • Анонимно
    22.08.2019 16:20

    А вертолетом его нельзя переместить, обязательно наземным транспортом?

    • Анонимно
      22.08.2019 16:41

      Да в принципе на заводе мог приземлиться. А оттуда уже на вертолёте.