Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Из-за приезда Элвина Грея и Лэйны в Челнах на пять часов перекроют дороги

Завтра, 23 августа, в Челнах на 5,5 часа перекроют движение на проспекте Хасана Туфана и улице Раскольникова. Поводом для введения ограничения стало празднование юбилея торгового дома «Челны-Хлеб», сообщает местный отдел пропаганды ГИБДД.

Программа празднования предполагает выступление башкирского певца Элвина Грея и начинающей певицы из Татарстана Лэйны, известной песней «Малай на белом барсе».

Итак, с 17:00 до 22:30 перекроют проспект Хасана Туфана (в обоих направлениях) на участке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова, на Раскольникова движение ограничат от Раиса Беляева до Хасана Туфана.

Водителей просят заранее продумать альтернативные пути.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 17:51

Больные на голову! А движение то зачем перекрывать? Из-за этих типа артистов?

  • Анонимно
    22.08.2019 17:39

    а можно мероприятия проводить без закрытия дорог?

  • Анонимно
    22.08.2019 17:51

    Больные на голову! А движение то зачем перекрывать? Из-за этих типа артистов?

    • Анонимно
      23.08.2019 09:05

      Читайте внимательно. В статье написано, что поводом для введения ограничения стало празднование юбилея торгового дома «Челны-Хлеб».

  • Анонимно
    22.08.2019 18:00

    а можно мероприятие проводить не на дороге и не там где дороге? стадион, поле можно например.

  • Анонимно
    22.08.2019 18:04

    А кто эти люди?

  • Анонимно
    22.08.2019 18:43

    А это согласованная акция? Почему, если проходит мирная народная демонстрация - это массовые беспорядки. Если же ради какого-то певца - это всё в порядке.

  • Анонимно
    22.08.2019 20:29

    А может за городом,кому интересно приедут.Думаю мало будет народу, а вот проблем многим в городе создадите.

  • Анонимно
    22.08.2019 21:09

    Юбилей Челны хлеб....бред из-за которого люди после работы не смогут проехать домой-в пятницу с 17 часов-и время такое выбрали ,как специально!!!

  • Анонимно
    22.08.2019 21:48

    Такого в Челнах ещё не было, чтобы из-за певцов закрывали движение в городе. Тем более в пятницу, когда все едут домой с работы, выезжают за город, в самый час пик. Молодцы организаторы и те кто согласовал это мероприятие

    • Анонимно
      23.08.2019 07:36

      Кроме заголовков,Читают и текст умные люди.
      А там написано— Программа празднования предполагает выступление ...

  • Анонимно
    22.08.2019 23:54

    Страна будет знать своих героев

  • Анонимно
    23.08.2019 07:20

    Это беспредел! Пусть в хлебных полях и отмечают свой юбилей, простые жители то причём?

  • Анонимно
    23.08.2019 07:50

    совсем спятили со своими малаями и греями

  • Анонимно
    23.08.2019 07:56

    На нормальных денег не хватило?

  • Анонимно
    23.08.2019 08:16

    Вот дурни. Дороги перекрывать, из за них? Уганда отдыхает по-моему.

  • Анонимно
    24.08.2019 16:35

    Юбилей доходов господ учредителей коммерческого предприятия мэрия города опекает, как юбилей города. А всего то торговое предприятие, каких в городе не мало. Не лучше и не хуже. Так за что такие преференции? Арендовали бы майдан и гуляли свой корпоратив! Нет ли здесь протекционизма и нарушения правил конкуренции в бизнесе?