Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Появилось видео ужасающих повреждений затонувшего «Титаника»

В сети появилось видео серьезных повреждений затонувшего корабля «Титаник», отснятое дайверами. На видео коррозия серьезно нарушила корпус и каюты корабля.


Всего дайверами в течение недели было совершено несколько погружений. По мнению ученых, за последние годы корабль сильно повредился, процесс разрушения будет продолжаться.

Британский пароход потерпел крушение в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года. Трагедия унесла жизни 1496 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.08.2019 17:34

    Можно не смотреть, обманка.

  • Анонимно
    22.08.2019 17:41

    Более 100 лет под водой. Конечно, коррозия разрушит и ничего не останется!

  • Анонимно
    22.08.2019 17:41

    Что вы маетесь. Скажите нашим специалистам - они достанут вам ваш "Титаник". Всё-равно пока, древнюю Пальмиру восстанавливать не собираются - а времени, сил и средств, надо полагать, на данный момент, для подобных свершений, у них предостаточно ))))

  • Анонимно
    22.08.2019 17:51

    Дайвер-ныряльщик!
    Не может человек вне специального аппарата погрузится даже на десятую часть такой глубины’

  • Анонимно
    22.08.2019 18:53

    Это не ужасающее повреждение, а жизнь, которая появилась. Ужасающее в этой истории только то, что этот мусор уже более 100 лет лежит в море.

    • Анонимно
      22.08.2019 20:47

      Ужас в том, что прессе пора давно забить на этот Титаник и интересоваться более актуальными вещами!

  • Анонимно
    22.08.2019 21:10

    Какие дайверы на такой глубине?Чушь!

  • Анонимно
    22.08.2019 21:18

    Драйвер это ныряльщик.А это операторы батискафа.Если у нас то полковники и герои,в НАТО наверное также.