Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Появилось видео ужасающих повреждений затонувшего «Титаника»

В сети появилось видео серьезных повреждений затонувшего корабля «Титаник», отснятое дайверами. На видео коррозия серьезно нарушила корпус и каюты корабля.


Всего дайверами в течение недели было совершено несколько погружений. По мнению ученых, за последние годы корабль сильно повредился, процесс разрушения будет продолжаться.

Британский пароход потерпел крушение в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года. Трагедия унесла жизни 1496 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.08.2019 17:34

    Можно не смотреть, обманка.

  • Анонимно
    22.08.2019 17:41

    Более 100 лет под водой. Конечно, коррозия разрушит и ничего не останется!

  • Анонимно
    22.08.2019 17:41

    Что вы маетесь. Скажите нашим специалистам - они достанут вам ваш "Титаник". Всё-равно пока, древнюю Пальмиру восстанавливать не собираются - а времени, сил и средств, надо полагать, на данный момент, для подобных свершений, у них предостаточно ))))

  • Анонимно
    22.08.2019 17:51

    Дайвер-ныряльщик!
    Не может человек вне специального аппарата погрузится даже на десятую часть такой глубины’

  • Анонимно
    22.08.2019 18:53

    Это не ужасающее повреждение, а жизнь, которая появилась. Ужасающее в этой истории только то, что этот мусор уже более 100 лет лежит в море.

    • Анонимно
      22.08.2019 20:47

      Ужас в том, что прессе пора давно забить на этот Титаник и интересоваться более актуальными вещами!

  • Анонимно
    22.08.2019 21:10

    Какие дайверы на такой глубине?Чушь!

  • Анонимно
    22.08.2019 21:18

    Драйвер это ныряльщик.А это операторы батискафа.Если у нас то полковники и герои,в НАТО наверное также.