Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

В Казань на церемонию открытия WorldSkills приехал врио главы Башкортостана Радий Хабиров

В Казань на церемонию открытия чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills приехал врио главы Башкортостана Радий Хабиров.

Его сопровождает вице-премьер правительства РТ и председатель национального совета «Милли Шура» Василь Шайхразиев.

В Казань сегодня прилетел премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Среди гостей также был российский писатель, переводчик и блогер Дмитрий Пучков, соучредитель фонда «Живой город» Диана Сафарова, глава ТТС Вячеслав Зубарев, председатель Верховного суда Ильгиз Гилазов и его заместитель Максим Беляев.

Еще больше vip-гостей в нашей фотогалерее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 18:23

Какое счастье! Я так рад! ...

  • Анонимно
    22.08.2019 18:11

    Повезло Башкирии с Хабировым. 5 дневку детям сделал, школ больше всех в ПФО новых построил в этом году, другие проблемы решает

    • Анонимно
      22.08.2019 18:28

      Поезжайте в Башкортостан.

      • Анонимно
        22.08.2019 20:25

        Почему-то их жители массово переезжают в Татарстан.
        Никто не хочет из Татарстана в Башкирию.
        Таких фактов за всю жизнь не слышал.

        • Анонимно
          22.08.2019 21:32

          Никто в Татарстан не переезжает не выдумываете

          • Анонимно
            23.08.2019 08:12

            В Челны очень много едут семьями, Актанышский район много в колхозах с Башкирии люди работают, арендуя сельские дома

    • Анонимно
      23.08.2019 08:58

      Да, повезло. Написала ему письмо, что в посёлке городского типа, где живет Бабушка, дорог нет вообще. Одни сплошные дыры, очень глубокие. И так по всему посёлку, ни одного ровного асфальта. Какой там что то предпринять, они даже не отвечают на обращение граждан

  • azat shah
    22.08.2019 18:18

    вот это да!

  • Анонимно
    22.08.2019 18:19

    нужно сильно радоваться или не очень?

  • Анонимно
    22.08.2019 18:23

    Какое счастье! Я так рад! ...

  • Анонимно
    22.08.2019 18:28

    Лечу из Уфы и понимаю как далеко Татарстан.

  • Анонимно
    22.08.2019 18:29

    Не сидится ему дома.

    • Анонимно
      22.08.2019 19:16

      Пусть учиться у наших боссов как надо Республику развивать, а не только горячие фразы высказывать на своих совещаниях.

  • Анонимно
    22.08.2019 19:41

    Радий Хабиров примечателен уже тем, что в отличии от большинства глав регионов честно и бескомпромиссно оттрубил 2 года срочки в сапогах. А служба в СА это хорошая школа жизни. Мэнге Тау

    • Анонимно
      22.08.2019 21:56

      Я так понимаю, минусуют те кто откосил от армии на диванах...

  • Анонимно
    22.08.2019 21:19

    ну приехал и приехал....и что?????????????

  • Анонимно
    23.08.2019 05:58

    Приехал посмотреть как местные чинуши деньги осваевают!!!
    Вы посмотрите их нее телевидение,мультфильмы,радио,даже курбан буйрам в прямом эфире покаывают!
    А у наших,спорт,фестивали тат.кино всякие чемпионатыя-показухи!