Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Мария Захарова станцевала лезгинку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посетила форум «Машук» в Пятигорске, где работает лагерь по реализации образовательной и культурной программы.

Возле секции кавказских танцев она станцевала лезгинку.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 19:28

МИД докатился

  • Анонимно
    22.08.2019 18:51

    Асса!
    Интересно, долго репетировала?

    • Анонимно
      22.08.2019 19:06

      Когда уволят есть чем занятся.

    • Анонимно
      22.08.2019 21:11

      Не дают покои лавры робота Федота или Фёдора?! Не помню уже как эту железку говорящую из Али назвали.

  • Анонимно
    22.08.2019 18:54

    Молодец Мария.Не только врезать недругам может но и станцевать,после этого.

  • Анонимно
    22.08.2019 19:07

    И где здесь станцевала?

  • Анонимно
    22.08.2019 19:11

    Никого необычного. Приехала на культурный форум на Кавказ, станцевала кавказский танец. Это нормально.
    Помнится в Татарстане на Сабантуе Ельцин горшки с завязанными глазами разбивал, а Путин вообще с головой в тазик с катыком за монетой нырял.

  • Анонимно
    22.08.2019 19:21

    Достали со своей лезгинкой - то робот, то ещё...

  • Анонимно
    22.08.2019 19:28

    МИД докатился

  • Анонимно
    22.08.2019 19:33

    Жизнь удалась.

  • Анонимно
    22.08.2019 19:34

    За такую зарплату я что угодно станцую.

  • Анонимно
    22.08.2019 19:36

    Станцевала? Жалкое и печальное зрелище. У большинства кавказских народов при исполнении лезгинки женщинами , им запрещено кисти рук поднимать выше уровня головы. Танцевала бы лучше калинку, или занималась внешнеполитической работой, а не тусовалась бы за госсчет на внутренних мероприятиях. Мэнге Тау

    • Анонимно
      22.08.2019 20:42

      Ну, уж не запрещено, а нежелательно.

    • Анонимно
      22.08.2019 20:46

      19.36 По секрету скажу: она не кавказская женщина и просто проявила знак уважения. А как там и на какой угол руки поднимать, это к Вашей голове вопросы, а не к Захаровой. Станцевала очень красиво.

    • Анонимно
      22.08.2019 22:51

      Ну она не кавказская женщина и подняла руки выше головы, что не понятного-то?

  • Анонимно
    22.08.2019 20:22

    Так не впервой же!

  • Анонимно
    23.08.2019 07:30

    Таланчище! И стихи сочиняет, и поет, да еще и танцует.

  • Анонимно
    23.08.2019 10:28

    всегда с удовольствием смотрю ее танцы, у нее бесспорный талант и чувство ритма...