Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

ФБК рассказал о покупке главным антикоррупционером Москвы квартиры за 200 млн рублей

Руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Регнацкий, будучи военным комиссаром, приобрел квартиру на Остроженке почти за 200 млн рублей. Об этом сообщает фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.

В 2013 году Регнацкий переписал квартиру на свою маму — Надежду Регнацкую. В выписке говорится, что руководитель департамента приобрел ее у властей города по символической цене.

Внимание на Регнацкого в ФБК обратили из-за его внимания к теме московских митингов.

Ранее ФБК рассказал о пентхаусе главы Мосгордумы Алексея Шапошникова за 100 млн рублей. Ранее фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, в котором заявил, что внук члена ЦИК России Бориса Эбзеева в четырехлетнем возрасте приобрел квартиру в элитном доме стоимостью 500 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 19:38

выгодное это дело - бороться с коррупцией)))

  • Анонимно
    22.08.2019 19:38

    выгодное это дело - бороться с коррупцией)))

    • Анонимно
      22.08.2019 20:21

      Может отмазывать золотую молодежь от армии выгоднее? Если в Татарстане 150-200 тысяч военник, то для Москвы..

  • Анонимно
    22.08.2019 20:00

    Да бог с ними, пусть воруют, с собой не заберут.

    • Анонимно
      22.08.2019 20:30

      Воруют у нас. И да, "с собой не заберут" потому, что всё наворованное оставят своим детям- внукам- любовницам- племянникам, а не потому, что стране ( то есть нам) оставят.

    • Анонимно
      22.08.2019 21:34

      Бог не с ними. С ними глотка и отсутствие совести и чести.

  • Анонимно
    22.08.2019 20:29

    Жульё матереет от безнаказанности...

  • Анонимно
    22.08.2019 20:33

    Все верно- те кто громче всех кричит против протестов и демонстраций удивительным образом по уши в сомнительной недвижимости купленной на мутные доходы
    Это и есть опора и надежа нынешней власти

  • Анонимно
    22.08.2019 20:35

    госдеп подбросил

  • Анонимно
    22.08.2019 20:55

    дешёвый какой то...позор, а не чиновник!!! нужно на Захарченко равняться

  • Анонимно
    22.08.2019 21:00

    Чтобы не замечали коррупцию, а где не так? Только тогда не понятно за что посадили некоторых, да ещё с таким освещением в СМИ?

  • Анонимно
    22.08.2019 21:18

    и дальше то что? да ничего. нищим массам фиолетово фсё.

  • Анонимно
    22.08.2019 22:02

    Что охраняете, то имеет

  • Анонимно
    22.08.2019 22:53

    Уже нет никаких эиоций. Осточертело до края!

  • Анонимно
    22.08.2019 23:16

    Может на зарплату купил. Ну, что вы сразу, ей Богу... )

  • Анонимно
    22.08.2019 23:54

    На фоне того,что видим и читаем,включая дела двух полковников-силовиков и десятка губернаторов,персонажи Гоголя и Щедрина , детсадовские шалунишки.

  • Анонимно
    23.08.2019 06:41

    приобрел квартиру на Остроженке почти за 200 млн рублей. Об этом сообщает фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.
    В выписке говорится, что руководитель департамента приобрел ее у властей города по символической цене.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/435989

    Алогизм в подаче по стоимости

  • Анонимно
    23.08.2019 09:08

    Интеоесно всё таки. Кто-то за 5 000 000р купить даже однушку в Казани не в силах, а тут 200 млн.р!!!!!!! Это ж ...даже не знаю, что сказать. Слов нет.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:39

    Коррупцию не победить... Если уж в антикоррупции сидят воры, то что говорить об контролируемых чинушах!? Мерзко от ситуации... Тьфу на них!