Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Кто из VIP-гостей посетил церемонию открытия WorldSkills в Казани

Церемония открытия чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills, прошедшая на «Казань Арене», собрала множество VIP-гостей. В частности, посмотреть шоу приехал врио главы Башкортостана Радий Хабиров.

Церемонию также посетили вице-премьер правительства РТ и председатель национального совета «Милли Шура» Василь Шайхразиев, главный раввин Казани и Татарстана Ицхак Горелик, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Ирек Файзуллин, соучредитель фонда поддержки современного искусства «Живой город» Диана Сафарова, заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова, министр образования и науки РТ Рафис Бурганов, глава минздрава РТ Марат Садыков, депутат Госдумы РФ от Татарстана Ильдар Гильмутдинов, американский эссеист, писатель, статистик, бывший трейдер и риск-менеджер Нассим Талеб и другие.

Главные детали церемонии открытия — в нашей онлайн-трансляции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 22:15

Кроме Хабирова, если его можно назвать, как главу другого региона, в списке ни одного VIP гостя не увидел. С чего взяли, что перечисленные люди VIP.
По сути VIP лишь иностранные первые лица и федеральные.

  • Анонимно
    22.08.2019 22:15

    Кроме Хабирова, если его можно назвать, как главу другого региона, в списке ни одного VIP гостя не увидел. С чего взяли, что перечисленные люди VIP.
    По сути VIP лишь иностранные первые лица и федеральные.

    • Анонимно
      23.08.2019 00:12

      Самый достойный из них это Нассим Талеб, а эти все
      товарищи ? - Чиновники или религиозные деятели местного масштаба.

    • Экономист
      23.08.2019 02:15

      ВИП-очень важная персона... Каждый человек сам определяет степень своей важности, ну а общество может с ним согласиться ...или нет...

  • Анонимно
    22.08.2019 22:31

    а что такое VIP-гости?Кто такие?Кто придумал эту терминологию?Чем они vip?В других странах тоже есть такое понятие?

  • Анонимно
    22.08.2019 22:35

    Ну, то есть особо никто не разбежался приезжать.

  • Анонимно
    22.08.2019 23:05

    Очень серьезные ВИПЫ ))))

  • Анонимно
    23.08.2019 03:37

    Кроме Хабирова и американского гостя,остальные местная липа,а не випы.

    • Анонимно
      23.08.2019 07:52

      Ну в деревне «председатель сельсовет» тоже VIP считается)

  • Анонимно
    23.08.2019 04:11

    Тоже резануло это ВИП в сопоставлении с перечисленными фамилиями..

  • Анонимно
    23.08.2019 05:47

    Как всегда, простой народ по 1000+ выкладывает, а эти мягко говоря небедные на лучших местах на халяву

  • Анонимно
    23.08.2019 06:58

    Интересно, кто из них придёт на соревнования?

  • Анонимно
    23.08.2019 07:07

    никого не знаю

  • Анонимно
    23.08.2019 07:23

    не густо

  • Анонимно
    23.08.2019 07:35

    Нассима Талеба обидели, включив среди этих "ВИП".

  • Анонимно
    23.08.2019 07:36

    Из пальца высосанные випы:)))

  • Анонимно
    23.08.2019 07:43

    Прикольно видеть среди VIPов обвиняемого в коррупции и тут же среди VIPов руководство республиканского суда. А его по моему суд как раз недавно из под домашнего ареста освободил

  • Анонимно
    23.08.2019 07:50

    Перечисленные випы,в основном, местные "липы", уважаемые в республике,но не далее.Несколько ближе к этому понятию,глава РБ и писатель из США.

  • Анонимно
    23.08.2019 07:53

    тусовка для самих себя. Ни у одного из этих псевдо випов дети не работают по рабочим специальностям,а у большинства и в армии не были

  • Анонимно
    23.08.2019 08:33

    А чего не пойти этим вип, если они в Казани? Да и пригласительные им даром?

    • Анонимно
      23.08.2019 09:33

      Да всем сотрудникам судов и гос учреждений раздавали билеты бесплатно, заполнять то надо стадион огромный. Дамочки с Конституционного суда радостно туда побежали

    • Анонимно
      23.08.2019 09:36

      попробуй не прийти

  • Анонимно
    23.08.2019 08:47

    с випов надо брать по 100 000 за посещение таких мероприятии

  • Азат Д
    23.08.2019 08:50


    Мировое событие местного уровня.


    • Анонимно
      23.08.2019 10:02

      Этот фейкун топ-Д, обязательно вылезает, как таракан, по любому поводу,да и без оного,лишь бы выпукнуть свое. Считаю, чемпионат, признанием того ,что в Татарстане есть не только нефть,спорт и олигархи ,но наличествуют мозги и руки золоые.Это даже почетнее, чем Универсиада , и тем более понты,по случаю проведения в Казани, нескольких матчей ч.м.по футболу.Хотелось узнать,кто из татарстанцев,включен в команду РФ?

  • Анонимно
    23.08.2019 09:13

    шэп булган,маладис)

  • Анонимно
    23.08.2019 10:00

    Кто это все???

  • Анонимно
    23.08.2019 10:11

    на некоторые комменты: разговор с Макроном очень важен, но...где же так часто навещавшая Казань вице-премьер по соцвопросам Голодец?...

  • Анонимно
    23.08.2019 10:38

    какие это ВИП......не смешите....

  • Анонимно