Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Самолету из Сочи не дали сесть в Казани и отправили в Самару

Самолет из Сочи не смог завершить запланированный рейс в Казани. Его перенаправили в Самару, следует из данных сервиса Flightradar24.

В аэропорту Самары не уточнили причину приема рейса, отметив, что готовят самолет к вылету.

Согласно онлайн-табло казанского аэропорта, самолет должен был прилететь в Казань в 22:30.

Отмечается, что еще один самолет рейса Душанбе — Казань не смог сразу приземлиться в аэропорту Казани, сделав пять кругов.

В аэропорту Самары одновременно с принятием незапланированного рейса из Казани произошла другая нештатная ситуация — самолет вылетел в Санкт-Петербург (рейс 5N532/AUL532) и через час вновь по неизвестным пока причинам вернулся в аэропорт Самары.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 23:26

Тут медведев прилетел,скилс идет,а вы мешаетесь!!!Вы там держитесь!!!
Будет вам во дворе ремонт,нашли 50 млрд.лишних!!!Голосуйте!!!

  • Анонимно
    22.08.2019 23:24

    Кому-то в Самару нужно было, срочно :)

    • Анонимно
      23.08.2019 07:51

      В Москву, кому то,срочно.

    • Анонимно
      23.08.2019 08:11

      как раз закончилось Открытие WorldSkills и самарские чиновники вылетели домой

      • Анонимно
        23.08.2019 11:41

        что ты несешь? самолет перенаправлен в Самару БЕЗ промежуточной посадки в Казани. Ему НЕ ДАЛИ сесть в Казани. Какие там чиновники?

  • Анонимно
    22.08.2019 23:26

    Тут медведев прилетел,скилс идет,а вы мешаетесь!!!Вы там держитесь!!!
    Будет вам во дворе ремонт,нашли 50 млрд.лишних!!!Голосуйте!!!

    • Анонимно
      22.08.2019 23:42

      Медведев уже 20 минут, как летит в Москву, а насчёт денег завидуйте молча. Проголосуем, не переживайте и не истерите.

      • Анонимно
        23.08.2019 06:54

        Да, да! И подсчитаетехорошо

      • Анонимно
        23.08.2019 07:24

        Ну вот поэтому в 22.30 и не смогли приземлиться. А то мало ли вы со своего самолета из Сочи что нибудь кинете)

      • Анонимно
        23.08.2019 07:47

        Минусы вам в ответ, а не переживания.

      • Анонимно
        23.08.2019 07:50

        До свидания,Дима.

      • Анонимно
        23.08.2019 07:55

        ты думаешь тебе двор отремонтируют? этих денег хватит на 50 дворов. Каких? Каких надо. Много тебе велодорожек нарисовали за миллиарды вокруг центра?

      • Анонимно
        23.08.2019 09:16

        мда, кто-то реально за них голосует. А вы чо не завидуете что ли? Уж явно тут миллионеры не сидят. Такие же нищеброды

      • Анонимно
        23.08.2019 22:09

        Вы чиновник?

    • Анонимно
      22.08.2019 23:59

      Народ наш уже научен: голосовать надо, ориентируясь не на нынешние обещания, а оценивая результат исполнения прошлых обещаний

    • Анонимно
      23.08.2019 07:39

      Причем голосуйте правильно. Умом и разумом и желудком и кошельком

    • Анонимно
      23.08.2019 07:41

      А что плохого?
      Ну, Медведев прилетел, ну скиллс, и ремонт во дворах-это здОрово!
      А голосуйте-не голосуйте... Хмммм так по всей России от этого результат не зависит.
      У нас хоть все эти события происходят. А у других та же Россия, но без праздников и фестивалей.

    • Анонимно
      23.08.2019 07:45

      Не в первый раз уже из за него случается коллапс в аэропортах.

  • Анонимно
    23.08.2019 00:04

    Потому что-то Ил-96 должен был улетать

  • Анонимно
    23.08.2019 00:16

    Не вы проголосуете, а за вас посчитают!

  • Анонимно
    23.08.2019 00:21

    Пассажирам на 13 млн иск впаять фсо.

  • Анонимно
    23.08.2019 06:20

    Помню в Ярославле полосу под одного товарища освобождали..., как результат погибла целая хоккейная команда.

    • Анонимно
      23.08.2019 08:50

      В Ярославле один пилот пытался взлетать а второй давил на тормоз, видимо не хотел взлетать, ему не сказали что полосу надо освобождать

  • Анонимно
    23.08.2019 07:24

    Как всегда Медведев. Во Внуково из за него часто кружиться приходится

  • Анонимно
    23.08.2019 07:49

    Только у нас прилет этих особ создает проблемы для простого народа, это и есть их отношение к холопам.

  • Анонимно
    23.08.2019 07:52

    фулигане, летают тут, понимаешь, не видят, что кому-надо вылетать нужно... в сочи их надо было развернуть, чтобы неповадно было летать в казань, когда не надо

  • Анонимно
    23.08.2019 08:00

    Безобразие!

  • Анонимно
    23.08.2019 08:07

    Правители боятся своего же народа. Или брезгуют.

  • Анонимно
    23.08.2019 08:15

    Стоять холопы, барин вылетает

  • Анонимно
    23.08.2019 08:15

    Давно пора сделать правительственным аэродром КАПО, Путину туда незазорно летать, пусть и Медведь туда летает.

  • Анонимно
    23.08.2019 08:31

    вот отношение к простым людям

  • Анонимно
    23.08.2019 08:34

    На картинке пять кругов над Душанбе показано вообще то, и дозаправка в Казахстане, это у них нормально

  • Анонимно
    23.08.2019 08:49

    Воздушные дороги тоже иногда перекрывают

  • Анонимно
    23.08.2019 09:40

    Главное счас чтоб кукурузу возле портов сеяли-мало ли что и как будет.

  • Анонимно
    23.08.2019 09:51

    "внештатная ситуация" гости ВорлдСкилс...но коль хорошая погода и другим самолётам надо дать "зелёный свет"...есть ещё аэропорт Бугульмы...

  • Анонимно
    23.08.2019 12:22

    А у нас есть кукурузные поля вокруг аэропорта?