Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

В Казани перенесут остановку «Комбинат «Здоровье»

В Казани переносится конечный остановочный пункт «Комбинат „Здоровье“». С 31 августа остановка будет располагаться около дома №56 на улице Лево-Булачной.

Это связано со строительством многофункционального центра по улице Университетской, сообщает городской комитет по транспорту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    23.08.2019 10:30

    Комбината нет , а остановка есть.
    Пора переименовать остановку вместе с переносом

  • Анонимно
    23.08.2019 10:54

    Был замечательный комбинат Здоровье. А сейчас будет очередная безликая офисная стекляшка муравейник.

    • Анонимно
      24.08.2019 16:39

      Да где уж замечательный? Унылее в центре ничего не было. Впрочем, стекляшка новая тоже безликая.

  • Анонимно
    23.08.2019 11:04

    Я конечно понимаю, большие люди строят что-то на месте комбината здоровья. Но очевидно, что то что строится не вписывается ни по размеру, ни по этажности.

    • Анонимно
      23.08.2019 17:30

      По наполненности бы еще вписывалось. Комбинат Здоровья посещали многие

  • Анонимно
    23.08.2019 11:04

    Еще бы перенести остановку на Горьковском шоссе в сторону Зеленодольска. Бомбилы устраивают затор на дороге сразу после кольца. Куда вообще смотрит этот ГАИ???

  • Анонимно
    23.08.2019 11:56

    вообще то Комбинат здоровья находился на ул. Право-Булачная на стороне улицы с нечетными домами по направлению от сквера Тукая к Цирку, а дом № 56 по улице Лево-Булачная находится на стороне где по соседству раньше находилось здание Татфондбанка а потом Радиотехбанка. что то непонятно как будет в связи с этим проходить маршруты автобусов идущих в направление ленинской дамбы

    • Анонимно
      23.08.2019 12:26

      что вам не понятно? маршрут будет тот же. просто убирают нереспектабельных пользователей ОТ от респектабельного заведения. они портят вид

    • Анонимно
      23.08.2019 12:42

      Просто автобус не будет заезжать на Островского.
      Либо на Батуринском мосту, либо на через улицу Татарстан\Булачный мост повернет на Право-Булачную.

  • Анонимно
    23.08.2019 18:53

    Хорошо, что оповестили, буду в курсе