Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

Следующая рабочая неделя будет для жителей Татарстана на один день короче

На следующей неделе у казанцев будет дополнительный выходной — в День Республики Татарстан и Казани, который отмечается 30 августа.

Продолжительность рабочего дня 29 августа сократится на один час, сообщает пресс-служба министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 13:09

Федеральных компаний и учреждений выходной день не касается.

  • Анонимно
    23.08.2019 12:55

    Четырехдневку на примере Татарстана обкатывают.

  • Анонимно
    23.08.2019 13:09

    Федеральных компаний и учреждений выходной день не касается.

    • Анонимно
      23.08.2019 13:29

      нет, есть и адекватные компании федерального масштаба, отдыхаем

    • Анонимно
      23.08.2019 13:50

      Да
      Мы всегда работаем в татарстанские праздники
      Как будто мы не татарстанцы и не в республике
      Обратите внимание уважаемые претенденты во власть

      • Анонимно
        23.08.2019 14:13

        Не имеет право субъект РФ устанавливать свои выходные, кроме религиозных праздников.

    • Анонимно
      23.08.2019 14:27

      Мы тоже работаем, неудобно, что садик не работает в такие дни, могли бы дежурную группу организовать. очень сложно на весь день ребенка пристроить

  • Анонимно
    23.08.2019 13:28

    Не для всех в РТ праздничный выходной день 30 августа. Почему об этом молчат?
    Для организаций в Татарстане, которые финансируются из РФ, татарстанских праздников не существует.
    Это обычные рабочие дни!!!
    Тогда и анонсировать надо не ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Татарстана, а для тех, у кого зарплата идет из бюджета РТ, будет День Республики Татарстан и Казани.

  • Анонимно
    23.08.2019 13:53

    Даешь трехдневку-кто больше! Надо по стакановски.

  • Анонимно
    23.08.2019 14:03

    Мин яратам сине Татарстан ! Бәйрәмнәренең, кыскартылган атналарың өчен, ярааатааам !!! )))))

  • Анонимно
    23.08.2019 21:25

    Короче, неделя будет короче !
    Короче праздник - гуляй Татарстан !
    йо, йо, а-ха, а-ха... всё :)