Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

Фестиваль «Вкусная Казань» могут начать проводить четыре раза в год

Комитет по развитию туризма Казани не исключает возможности проводить гастрономический фестиваль «Вкусная Казань» несколько раз в год. Об этом в интервью проекту «БИЗНЕС Online» «ЕдаКазанда» рассказала директор комитета Дарья Санникова.

«В 2018 году мы думали, что осенью нам будет сложно проводить фестиваль, но тогда пришли даже больше людей, чем мы ожидали. Как вы правильно заметили, в 2019-м есть сосредоточенность мероприятий в летнее время. В принципе, мы не исключаем возможности проводить „Вкусную Казань“ не только летом. Наша задача — чтобы фестиваль проводился четыре раза в год: зимой, весной, летом и осенью. Все в планах», — рассказала она.


В 2019-м фестиваль решили организовать именно в дни проведения WorldSkills, чтобы, в частности, показать гостям города и участникам многообразие местной кухни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 14:57

Вы ещё бритву, сирень под окном, туалетную бумагу и дождь грибной и южный ветер попросите.
Что за дурная привычка лепить все подряд в темах, которые никакого отношения к потребностям, пожеланиям отношения не имеют. Для чего?

  • Анонимно
    23.08.2019 14:41

    На словах очень заманчиво выглядит. а по факту не очень. Грильфест был: слова крафт, гриль, бургер. а продавали треугольники, плов, шашлыки, и около 5 точек что-то похожее на крафт, гриль, бургер.

  • Анонимно
    23.08.2019 14:42

    может стать, а может и не стать. это что за новость такая? вот когда Комитет по развитию туризма Казани
    решиться на это дело и сможет все реально (без прожектов) обеспечить на достойном уровне (допустим в каждую последнюю субботу квартала), тогда это и будет новость. а пока это слух типа одна бабушка сказала...

  • Анонимно
    23.08.2019 14:45

    Не надо, спасибо. Хотим школы отремонтированные, детские садики, дворы и дома.

    • Анонимно
      23.08.2019 14:57

      Вы ещё бритву, сирень под окном, туалетную бумагу и дождь грибной и южный ветер попросите.
      Что за дурная привычка лепить все подряд в темах, которые никакого отношения к потребностям, пожеланиям отношения не имеют. Для чего?

      • Анонимно
        23.08.2019 15:25

        Потому что это то, что реально людям надо. А все эти фестивали, сказки и прочая никому не надо и неинтересно.

        Глаза откройте, может и желающих митинговать меньше станет. Раздражаете просто несчетным числом фестивалей и концертов.

        • Анонимно
          23.08.2019 16:50

          Раздражает, когда кто-то начинает от лица всех людей говорить. Вот как вы сейчас, например, мол, "никому не надо и неинтересно". Если вам и вашим знакомым не надо и неинтересно, это ещё не значит, что никому.

          • Анонимно
            23.08.2019 18:24

            А вы опрос людей проведите, что им интереснее - ремонт двора, школы или организация фестиваля Вкусная Казань?
            Может тогда глаза откроются у чиновников и приближенным к ним?

      • Анонимно
        23.08.2019 15:28

        И вообще это комитет расформировать за ненадобностью и занятия пустым делом.

  • Point
    23.08.2019 14:50

    Каждый день!

  • Анонимно
    23.08.2019 15:19

    Нищему народу не надо всё это. Для них главное «готовить нада дома, дищевли же».

  • Анонимно
    23.08.2019 15:27

    4 раза в год перекрывать Хакима? А нельзя этот фестиваль в Кремле проводить и перекрывать Кремлевскую?

  • Анонимно
    23.08.2019 15:36

    Массам надо акции в Пятерочках и побольше народных столовых добрых для бедноты

  • Анонимно
    23.08.2019 17:07

    Хоть кажНый день! чем бы дитё не тешилось..

  • Анонимно
    23.08.2019 22:18

    У меня лично куча идей, что нужно делать и Министерству молодёжи и комитету по туризму, чтобы достойно выглядеть. Но я ни одну не напишу. Работу работают за такие деньги, а идей нет.

  • Анонимно
    25.08.2019 09:00

    Пусть проводят в Б.Матюшино или в кремле, лучше бы пособия, пенсии, зарплату повышали 4 раза в год на 50-100 процелнтов, депутатам и чиновникам не забывают поднимать по несколько раз в год.

  • Анонимно
    26.08.2019 09:43

    показуха для туристов

  • Анонимно
    26.08.2019 09:45

    медицину и образование поднимайте с колен уже! достали развлекухами , кому это надо , люди с утра до ночи работают за копейки ,некогда по таким местам ходить ,сделайте хоть что-то стоящее для народа! вам это воздастся на небесах !)