Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

Умер один из богатейших людей планеты

В США на 80 году жизни скончался один из богатейших людей планеты Дэвид Кох. Об этом сообщила журналист New Yorker Джейн Майер.

По версии журнала Forbes, состояние Коха в 2018 году составляло $ 42,4 млрд, на тот момент он занимал 11-ю строчку в рейтинге богатейших бизнесменов мира.

Кох выступал в поддержку консервативных ценностей и оказывал финансовую поддержку Республиканской партии. В 1992 году врачи диагностировали у него рак предстательной железы.

Дэвиду и его брату Чарльзу принадлежат доли в компании Koch Industries, которая занимается нефтепереработкой, производством удобрений и товаров повседневного пользования.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (54) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 16:35

Боже с такими деньжищами тоже умирают....и у гроба карманов нет хочется нашим ненасытным напомнить!

  • Анонимно
    23.08.2019 16:35

    Боже с такими деньжищами тоже умирают....и у гроба карманов нет хочется нашим ненасытным напомнить!

    • Анонимно
      23.08.2019 16:49

      Поэтому и жируют на полную

    • Анонимно
      23.08.2019 16:54

      попробуй не заплати

    • Анонимно
      23.08.2019 17:04

      Благодаря этим деньжищам человек прожил 27 лет, после диагноза рак

      • Анонимно
        23.08.2019 18:54

        Стив Джобс умер от рака. Денег у него было миллиарды. Но он не прожил 27 лет. Так зачем врать то?

        • Анонимно
          23.08.2019 19:54

          Наверное, имеет значение, на какой стадии обнаружено и разновидность клеток..

          • Анонимно
            23.08.2019 20:05

            но тут утверждают что только деньги решают

            • Анонимно
              23.08.2019 20:26

              Конечно, деньги.
              В России и на ранней стадии обречён больной.

            • Анонимно
              23.08.2019 20:34

              И деньги тоже.
              Но рак предстательной железы лечится лучше, чем рак поджелудочной.

              • Анонимно
                23.08.2019 21:16

                Точно. Рак поджелудочной это приговор, после которого живут не более года. А Коха возможно вылечили и он умер по другой причине, 80 лет все таки.

    • Анонимно
      23.08.2019 17:05

      Зато с такими деньгами он 28 лет после рака прожил! А без денег он бы в 1993 помер бы.

    • Анонимно
      23.08.2019 17:09

      Прекрасное напоминание о конечности биологической жизни на Земле. И это радует, тем кому 50- надо лишь немного потерпеть, увидим их конец.

      • Анонимно
        23.08.2019 17:34

        17.09 Хорошо же вы себя чувствуете, если только от таких новостей вспоминаете о бренности бытия.

        • Анонимно
          23.08.2019 17:41

          А у вас что? Совсем все плохо?
          Ребята, ну и что что пятница! Запретите себе алко и табак, займитесь спортом. Я серьезно, сейчас. Года ч/з 2 такой какйф будите от аэробных испытывать, рикакой алко не сравнится. И чувствовать себя будите хорошо.

          • Анонимно
            23.08.2019 17:58

            От спорта тоже умереть можно, пожилым очень вредно заниматься спортом.

          • Анонимно
            23.08.2019 18:01

            Только, с орфографией появятся огромные проблемы, по всей видимости....

          • Анонимно
            23.08.2019 20:47

            Ответьте честно, если не употреблять всякие ВСАА и прочее спортивное питание, Вы бы занимались?
            И на мой взгляд спортивное питание приносит вред здоровью, но без него нет сил заниматься - что об этом думаете?

      • Анонимно
        23.08.2019 18:51

        плохая у Вас установка(

    • Анонимно
      23.08.2019 17:32

      Наоборот, именно, благодаря таким деньжищам, он с ТАКИМ диагнозом прожил 27 лет!!
      И, судя по фото в возрасте, очень даже счастливо прожил!

    • Анонимно
      23.08.2019 17:51

      а я думал- кто из патриотов?

    • Анонимно
      24.08.2019 08:22

      И богатство не помогло.Все люди смертны,и богатые и бедные,а там все равны.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:02

    27 лет прожил, после диагностирования болезни. Молодец!

    • Анонимно
      23.08.2019 17:32

      Если не запускать многие виды поддаются лечению и приводят к длительной ремиссии

    • Анонимно
      23.08.2019 17:35

      Кто?
      Врач?
      Хотя... наверное, сам Кох. Потому что сумел заработать на борьбу с недугом.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:04

    С таким богатством да умирать! не должен был.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:30

    Это не мой незнакомый дядя???
    Не единственный наследник ли я???

  • Анонимно
    23.08.2019 17:53

    Плохая новость для Трампа. Братья Кохи были крупнейшими спонсорами республиканцев. И не боялись леваков, которые захватили все СМИ и буквально травят любого, кто осмеливается поддержать консерваторов.

    • Анонимно
      23.08.2019 18:05

      Зато какая хорошая, прости Господи, для оппонентов Трампа!

    • Анонимно
      23.08.2019 18:20

      он давно уже от дел отошел,всеми делами занимается кто надо,...умер человек, а не его дело,корпорация... он эти годы последние жизни радовался,а не в офисе своем торчал...

  • Анонимно
    23.08.2019 18:12

    Братья Кожи унаследовав состояние, смогли его многократно преумножить, а это дано не всем, особенно выходцам из богатых семей
    П.с. и Трамп такой же

  • Анонимно
    23.08.2019 18:28

    Такие люди,просто так не уходят,ждите катаклизмов.

  • Анонимно
    23.08.2019 18:40

    Вспомнилась картинка с надписью: Оставьте багаж здесь!))

  • Анонимно
    23.08.2019 18:44

    хоть на пенсии пожил...

  • Анонимно
    23.08.2019 19:09

    Мелкие и мерзкие людишки занялись стебом о умершем.В отличие от большинства наших олигархов,четный предприниматель, меценат.Увы, хотя постояно пишут о успехах медиыцины и даже нобелянтах в этой области ,рак продолжает косить людей,также ушел из жизни наш гениальный певец Хворостовский.

    • Анонимно
      23.08.2019 19:51

      Дэвид Кох получил известность также как филантроп, его именем назван, в частности, театр балета в Нью-Йорке. Он также жертвовал деньги на развитие медицины. Много ли у нас таковых среди доморощенных олигархов? Даже если и есть такие, кто жертвует 30 серебренников на благотворительность, все равно это деньги, уведенные из бюджета. Мэнге Тау

  • Анонимно
    23.08.2019 19:28

    В этом и есть справедлиаость жизни- никто не спасется.

  • Анонимно
    23.08.2019 19:42

    К неграмотному человеку прислушиваться, себя не уважать...

  • Анонимно
    23.08.2019 19:48

    Даже дырявые носки с собой не заберёшь!

  • Анонимно
    23.08.2019 20:10

    Когда замолкнут незнающие, прекратятся разногласия

  • Анонимно
    23.08.2019 20:30

    Товарищи можете писать что хотите.
    Но я знаю одно точно.
    Про этого мужика завтра же все забудут, кроме родственников и знакомых .....
    аминь!

  • Анонимно
    23.08.2019 20:32

    Каждая душа вкусит смерть, голыми пришли в этот мир голыми и уйдём....всё в руках Всевышнего

  • Анонимно
    23.08.2019 21:20

    ПРИТЧА

    Когда жизнь султана Сулеймана Великолепного подходила к закату, он позвал командира своей армии и приказал ему выполнить ТРИ его посмертных желания:

    Правитель завещал, чтобы его гроб несли самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    Второе его желание состояло в том, чтобы, когда будут нести его табут, по всему пути разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.

    А также султан хотел, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.

    Главнокомандующий армией был обескуражен услышанным. Он спросил у султана о причине таких пожеланий, на что Сулейман Кануни ответил:

    «Пусть лучшие лекари несут мой табут, и пусть все узрят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.

    Разбросайте заработанное мной золото. Пусть все видят, что богатство, приобретенное в этой жизни, в этом мире и остается.

    Пусть все видят мои руки и усвоят простую истину: даже падишах всего мира — султан Сулейман Кануни — уходит из этой жизни с пустыми руками».

  • Анонимно
    23.08.2019 21:44

    И кушал он явно не "пестречинку", пил явно не "просто молоко".

  • Анонимно
    23.08.2019 21:54

    Пришёл в Мир голый, и ушёл голый. У Господа все равны, все ответят по делам своим.

    • Анонимно
      24.08.2019 00:41

      Надоели уже со своим: пришёл голый, ушёл голый. Типа, все равны в конце.
      Никто и не собирается уходить в шиншилловой шубе и в перстнях с бриллиантами. Вот именно что пожить-то хоть нормально надо!!!

  • Анонимно
    24.08.2019 08:43

    Граждане читайте больше литерат уры и желательно разной . Рак это уже приговор . После его обнаружения ну больше 25 лет не живут . Это написал наш батюшка работающий доктором . Бог просто дает им время в отличии от других просмотреть свою жизнь и может встать на прав ильный путь или сделать что то важное для своей души в первую очередь и для других во вторую или наоборот. Жалко что люди не понимают нефть это общее богатство .Ну я думаю теперь за кражу народного богатства черти на нем попашут как следуют .Богатые подумайте вы ведь свое ворованное у народа добро с собой на тот свет не возмете так куда вы лопнувшие карманы все набиваете и набиваете .Вам и всем вашим уже на 100 поколений хватит . Бог не только для вас землю и жизнь создал . Подумайте про это на досуге .

  • Анонимно
    24.08.2019 08:51

    Про Хворостовского скажу так голос был гениальный но он крыса убежавшая из России жил в Англии и выступал на подмостках зарубежной эстрады .Но вот что интересно зачем он свой прах в Россию привез для чего .При жизни ему за границей было хорошо так почему после смерти он з ахотел лечь с нашими соотечественниками которые здесь жили и здесь умерли. Что после смерти к своим тянет чтоли вот парадокс .

  • Анонимно
    24.08.2019 08:58

    Зная что рак неизлечить лучше бы эти деньги потраченные на себя отдал больным детям .Сам то ведь он ох как хорошо пожил. Дал бы шанс другим которые более перспективны и нужнее в этой жизне . Не надо быть во всем эгоистом .Только себе все а другим ничего .

  • Анонимно
    24.08.2019 15:19

    Недавно писали про полковника ФСБ, которому пересадку сердца 4 раза делали. В нашей стране можно не быть богатым, главное, быть у власти.

  • Анонимно
    26.08.2019 09:34

    эликсира бессмертия значит нет ....