Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

В соцсетях набирает популярность эпизод из передачи «России-1», в котором собака гипнотизирует людей

В социальных сетях сегодня днем начал набирать популярность эпизод из программы «Удивительные люди», которая выходит на телеканале «Россия-1». В ходе шоу немецкий шпиц по кличке Принцесса якобы гипнотизирует участников.

На кадрах видно, как 15 человек сидят на коленях и внимательно смотрят на собаку. Затем они поочередно начинают падать на подушки, разложенные перед ними.

Ролик стал популярен сейчас, однако сама программа вышла в эфир в прошлом году. Анонс шоу был опубликован в сентябре 2018 года. В частности, на ролик обратил внимание телеграм-канал Mash.

Хозяйка собаки — профессиональный гипнотизер из Великобритании Кристина Леннон. Женщина вводит людей в транс, заставляя сфокусироваться на глазах Принцессы. Ранее Леннон участвовала в телепередачах в Китае и Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 16:44

Так смешно! И, ведь, достаточно ещё лохов, которые смотрят зомбоящик и верят всему, что так показывают и рассказывают.

  • Пурхан
    23.08.2019 16:39

    Эта инфа поважней перехода на четырехдневку .

  • Анонимно
    23.08.2019 16:44

    Так смешно! И, ведь, достаточно ещё лохов, которые смотрят зомбоящик и верят всему, что так показывают и рассказывают.

    • Булгарин
      23.08.2019 17:34

      Да, видно же, что некоторые падают явно так, чтобы удобнее лечь на подушку. При гипнозе человек падает уже не зная, что падает и как падает.

  • Анонимно
    23.08.2019 16:49

    При просмотре всяких политических шоу программ телезрители часто загипнотизированные падают.

  • Анонимно
    23.08.2019 16:51

    этот мир сошел с ума....

  • Анонимно
    23.08.2019 16:54

    Что это

  • Анонимно
    23.08.2019 16:59

    срочно в армию эту собаку нужно отправить служить на границу

  • Анонимно
    23.08.2019 17:07

    аккуратно падают , чтобы головой об голову не ударится!

    • Анонимно
      23.08.2019 17:29

      да, и аккурат в свободное пространство перед собой, ни в бок, ни назад, ни на рядом лежащих)))

  • Анонимно
    23.08.2019 17:18

    Какая такая собака !? Не позволю людям головы морочить !!! )))))

  • Не курю
    23.08.2019 17:19

    видно же что всё подстроено...

  • Анонимно
    23.08.2019 17:46

    Хоть бы «актеров» периодически меняли! А то одна и та же тётка, то в «Делах Судебных», то у Малахова в массовке сидит, а тут она уже в роли загипнотизированной. Ну смех!

  • Анонимно
    23.08.2019 17:55

    У меня хомяк на бирже играет ещё) выкупил мою квартиру и выселяет) а таракан вообще записался в консьержи (

  • Анонимно
    23.08.2019 18:12

    Собаку долгое время принуждали смотреть российские политические передачи ))))))

  • Анонимно
    23.08.2019 20:19

    Новости которые заслуживаем мы. У нас вся страна видимо под гипнозом уже лет 20. В трансе видимо на столько что собака может только вывести из гипноза

  • Анонимно
    24.08.2019 08:31

    Клоуны. У кого есть дома животинка, тот знает, что в любой приём пищи попадаешь под «гипноз» пушистых. Под «гипнозом» часто и колбаса с бутерброда падает на пол под стол, на голову «гипнотизеру».

  • Анонимно
    26.08.2019 09:32

    дебилизм .... профессия психиатр становится очень нужной)