Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

Соцсети: В Казани пациент сбежал из РКБ в одних трусах

В Казани пациент больницы сбежал из здания медицинского учреждения в трусах. Информация об этом сегодня днем появилась в сети.

Один из очевидцев сфотографировал мужчину. В описании сказано, что пациент вышел из здания Республиканской клинической больницы (РКБ) и пошел вдоль трассы в сторону поселка Сокуры в Лаишевском районе. На кадрах видно, что у мужчины перебинтовано плечо.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения РТ. В ведомстве посоветовали уточнить информацию у РКБ. Пресс-секретарь больницы Гузель Ханипова сообщила, что мужчина поступил в медучреждение будучи пьяным.

«Пациент был доставлен в приемное отделение травматологического центра РКБ минздрава РТ бригадой скорой медицинской помощи в нетрезвом состоянии, в одном нижнем белье. Ему были проведены все необходимые лечебно-диагностические мероприятия. Показаний для госпитализации пациента не установлено. Не дождавшись заключений и рекомендаций специалистов РКБ, пациент покинул больницу», — сказала Ханипова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 16:56

Когда узнал что на чемпионате бесплатно эчпочмаки раздают

  • Анонимно
    23.08.2019 16:56

    Когда узнал что на чемпионате бесплатно эчпочмаки раздают

  • Анонимно
    23.08.2019 16:57

    Отказ бы написал да и оделся как положено.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:09

    Сельский житель. Много их сейчас в Казани.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:09

    В Казани теплело......

  • Анонимно
    23.08.2019 17:17

    Когда узнал стоимость лечения

  • Анонимно
    23.08.2019 17:23

    Привезли в таком виде наверное, а госпитализировать отказались.

    • Анонимно
      23.08.2019 17:40

      Для госпитализации есть свои конкретные показания. При их отсутствии, не имеют права госпитализировать!
      При беспричинной госпитализации--штрафы!!
      Больницы сейчас не дома милосердия.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:29

    Явно у человека глубокая душевная травма. Медицина врачует телесные травмы, а вот человеческая душа, для медицины - потёмки.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:37

    Труселя то хоть достойные?

  • Анонимно
    23.08.2019 17:40

    Жаркое лето 2019, вот и весь секрет. К жене спешил, как она там бе него, очень волновался.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:57

    В добрый путь!

  • Анонимно
    23.08.2019 19:28

    Похмелье не каждый выдержит.

  • Анонимно
    23.08.2019 23:38

    В чем был в том и ушел, одежду ему явно никто не предложил. У меня был случай: в два часа ночи увезла скорая с очень высокой температурой, чего то вкололи и отправили домой. С собой ни денег, ни телефона. На улице под минус25', ковылял до дома 10км.

  • Анонимно
    24.08.2019 08:57

    Так он и не сбежал, просто ушел потому, что его бы не положили. А чо сидеть ждать, кого? Не ведут в стационар, значит надо домой пойти. Ткм более человек был нетрезв.

  • Анонимно
    24.08.2019 10:01

    Одежда на взятку за качественное обслуживание ушла