Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

Медведь убил на конеферме депутата Госдумы 12 лошадей

В Тверской области вышедший из леса медведь убил 12 лошадей на ферме депутата Госдумы Сергея Веремеенко. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме».

«В лесах Тверской области медведи выходят к людям. Их становится очень много, этот медведь появился рядом с конефермой. Будьте осторожны!» — написал он.

Депутатом Госдумы РФ Веремеенко стал в 2018 году. Он является членом комитета ГД по транспорту и строительству Госдумы РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 17:34

Медведь видимо тоже депутатом работает в своем лесу.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:07

    На колбасу

  • Анонимно
    23.08.2019 17:08

    Сначала страшной показалась новость, перечитал - оказалась не такой страшной...

    • Анонимно
      23.08.2019 22:21

      Медведь не убивает. Убивает человек. Медведь, равно как волк, лев, тигр - ЗАДИРАЕТ. Литературу почитайте, ребята.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:22

    сами депутаты и чиновники виноваты. леса пилять и сжигают. а куда идти то диким животным..или просто списали на медведи.

  • Анонимно
    23.08.2019 17:23

    А говорят звери не убивают если не голодны, зачем 12 штук то убивать, одну бы убил и наелся бы.

    • Анонимно
      23.08.2019 17:34

      Медведь видимо тоже депутатом работает в своем лесу.

    • Анонимно
      23.08.2019 20:52

      Так поэтому медведь и символ одной известной партии. Те тоже не наедятся никак. Можно сказать своего объел)))

    • Анонимно
      24.08.2019 06:49

      Вы побольше слушайте , этих говорунов. Что лиса в курятнике, что волк в овчарне или отаре, что тигр в стаде коров, все они действуют инстинктивно - забить побольше , чтобы сделать запас. Хищник как и человек уничтожает родичей послабже- в Африке лев душит леопарда, леопард - гепарда, гепард - сервала, сервал - кота. Пищевая конкуренция. Мэнге Тау

  • Анонимно
    23.08.2019 17:40

    Депутат видимо медведю чем-то насолил

  • Анонимно
    23.08.2019 17:42

    Хахаха очердная страшилка,чтоб не ходили по лесам возле конефермы депутата)))

  • Пурхан
    23.08.2019 17:45

    Чтобы много не работал ,четырехдневка на носу.

  • Анонимно
    23.08.2019 18:14

    Это за друга, за кабанчика..

  • Анонимно
    23.08.2019 18:32

    Наелся мёда, отравленных пчёл.

  • Анонимно
    23.08.2019 19:06

    Символично... Медведь симвор ЕдРа

  • Анонимно
    23.08.2019 19:54

    Лошадей жалко

  • Анонимно
    24.08.2019 07:18

    У медведя задание от народа - конфисковать имущество Единоросса)))

  • Анонимно
    24.08.2019 09:59

    Для чего и главное откуда у депутата столько лошадей?
    Обычно они тёлочками балуются же.

  • Анонимно
    24.08.2019 10:04

    А сколько пенсионеров Медведев положил???

  • Анонимно
    25.08.2019 12:53

    Это наказание свыше, лучше задумался бы о совести, а не хайп ловил. Кому нужны причитания депутата-миллионера..

  • Анонимно
    26.08.2019 07:53

    А депутат то в помещики метит _ конеферма, имение, осталось крепостных завести..И да,по-моему очень символично

  • Анонимно
    26.08.2019 09:30

    у депутата страховка была наверное)))))вот решил во всем обвинить косолапого ))) ох уж эти чиновники,во всем ищут себе выгоду)))))))

  • Анонимно
    26.08.2019 09:31