Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

В аэропорту «Бегишево» отменили рейс в Москву из-за неисправности

В Татарстане отменили вылет самолета рейса SU1681 Бегишево — Шереметьево. Пассажиры и экипаж пожаловались на запаха гари в салоне, всех оперативно эвакуировали, сообщает телеграм-канал Mash.

Рейс был отменен, людям разрешили сдать билеты и забрать багаж.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, никакого запаха гари не было. Самолет остановили из-за технических неполадок.

Напомним, 15 августа самолет Airbus А321 «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку на кукурузном поле вблизи Жуковского в связи с попаданием в двигатели чаек. Пилотам удалось спасти жизни всех 226 пассажиров, 7 членов экипажа также не пострадали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 18:45

Лучше вовремя отановить, чем в воздухе проблемы решать!

  • Анонимно
    23.08.2019 18:45

    Лучше вовремя отановить, чем в воздухе проблемы решать!

    • Анонимно
      23.08.2019 18:59

      Это да, но такая остановка дорого стоит. Благо аэрофлот, а не бюджетная кампания. бюджетные кампании экономят на всём.
      Вообще на flightradar в день десятки сообщений приходят о ЧП на борту во всем мире, и мелких и серьёзных.

      • Анонимно
        23.08.2019 19:48

        Может компания?

      • Анонимно
        23.08.2019 20:26

        Что может быть дороже человеческих жизней?бумажки?

      • Анонимно
        23.08.2019 20:53

        А рейсов миллионы в день. Только сейчас в воздухе 50млн человек. И они в большей безопасности, чем все мы вместе взятые.

      • Анонимно
        23.08.2019 21:16

        вы мало знакомы с авиа бизнесом, не понимаете модель лоукостера и на чем они экономят. Безопасность это приоритет номер 1, на этом не экономят. Взгляните на Раянэйр и Изиджет, как много вы знаете инцидентов с этими авиакомпаниями? Порой летаю этими авиакомпаниями, так как цены просто изумительные.

        • Анонимно
          24.08.2019 01:06

          Да, не экономят на безопасности. Просто Райанэйр, например, заливает горючего впритык. Потому что в плотном европейском небе это дает тебе приоритет в посадке в воздушных пробках возле аэропорта. И лоукостеры ценой такого риска обеспечивают максимум пассажиропотока.

  • Анонимно
    23.08.2019 18:55

    Опять Суперджет 100 (почему-то в новости это не указано). Блин, мне через три месяца лететь на этом детище отечественного авиапрома((

    • Анонимно
      23.08.2019 19:07

      Летите спокойно. Для собственного успокоения можете на flightradar уведомления включить о «чрезвычайных ситуациях» на воздушных судах.
      Если смотреть карту, то оказывается суперджет 100 летает без проблем постоянно.,

    • Анонимно
      23.08.2019 19:15

      Летайте и ничего не бойтесь. Когда Вы понадобитесь Всевышнему и Джабраил придет за Вами, то место, где Вы находитесь уже не имеет значение, будь то хоть дом родной, ложе в не родном доме или салон самолета:-)

    • Анонимно
      23.08.2019 19:34

      18:55 статистику посмотрите официальную или вопросы пилотам задайте на авиафоруме и успокоитесь )

      • Анонимно
        23.08.2019 22:00

        Статистику посмотрел: Суперджет - самый ненадежный и дорогой в обслуживании

        • Анонимно
          23.08.2019 23:15

          Сегодня два боинга аварийно сели с неисправностями в Геленджике и Сочи. Дрянные самолеты.

    • mad big
      23.08.2019 20:08

      Не стоит ТАК переживать! По секрету только вам скажу. Только никому не говорите!!! Еще ни один летательный аппарат в воздухе не остался. У вас есть все шансы вернуться на землю.

    • Анонимно
      23.08.2019 20:53

      Для 23.08.2019 18.55
      Летите спокойно и не думайте ничего плохого!
      Нормальный самолёт, на котором приходилось летать.

    • Анонимно
      23.08.2019 20:57

      У вас жизнь просто кипит. Через 3 месяца перелёт Казань Москва. Да есть люди кто на дню 2-3 перелёта делают.

    • Анонимно
      24.08.2019 17:42

      А в Шереметьево сегодня вернулся А320, проблемы с двигателем, но нигде об этом не пишут. Конечно, всех интересуют только проблемы Суперджета

  • Анонимно
    23.08.2019 18:56

    Сухой?

  • Анонимно
    23.08.2019 19:18

    Опять в Бегишево форс-мажор
    Много их там в последнее время

  • Анонимно
    23.08.2019 19:30

    закрыть никому не нужный аэропорт...

    • Анонимно
      23.08.2019 20:02

      Причем тут аэропорт ?
      И рейсы есть , так как Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск и др. летают через Бегишево.
      Думай что пишешь.

    • Анонимно
      23.08.2019 21:00

      Этим ты лишишь возможности летать минимум 1млн. человек. В иных областях России столько не наберётся, а тут часть республики.

  • Анонимно
    23.08.2019 19:42

    Наверное дисковые тормоза на всех шасси.

  • Анонимно
    23.08.2019 20:00

    Опять этот недосамолет SSJ.

  • Анонимно
    23.08.2019 20:41

    пронесло...

  • Анонимно
    23.08.2019 22:04

    Опять Аэрофлот, опять суперджет, опять в статье об этом не слова.
    Когда самолёт с поле сел, сразу и модель и авиакомпанию объявили.

    • Анонимно
      24.08.2019 08:35

      в телеграм-каналах пишут про а/к ;-)
      а остальным СМИ нехило башляют

  • Анонимно
    23.08.2019 23:54

    Это все происки РЖД ))

  • ПанАлекс
    24.08.2019 08:39

    Эксперты очень усомнились в причине неисправностей в Жуковском - на некоторых видео зафиксированы неисправности топливной системы еще при взлете. Черные ящики до сих пор не опубликованы. На видео нет кадров с прямым попаданием птиц. Но никто не кричит про ненадежный АЗ21! Или про бодяжное топливо в Жуковском!
    Видимо Путин использовал как аргумент в переговорах с Макроном, что шум про ненадежный Аирбус не будут поднимать, свалят все на птиц!