Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.08.2019

Бионическая летучая мышь залетела в один из залов «Казань Экспо» во время конференции WorldSkills

Во время деловой программы WorldSkills Kazan 2019 в один из залов «Казань Экспо» запустили бионическую летучую мышь, передает корреспондент «БИЗНЕС Online».

Летучая мышь сделала несколько кругов над головами зрителей, чем вызвала их восторг.

45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 проходит с 22 по 27 августа в столице Татарстана, главной площадкой стал ВМЦ «Казань Экспо». Сегодня в залах выставочного центра пройдет несколько конференций в рамках деловой программы, а также саммит министров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2019 10:42

В детстве делал бионического воздушного змея за полчаса из катушки ниток, клея , бумаги и палочек.

  • Анонимно
    24.08.2019 10:39

    Странная реклама немцев Festo - Bionic flying fox. Демонстрировали ее в апреле 2028го. Правда тогда не смогли объяснить для чего она используется. Хайп. Если я прийду на сессию Госсовета РТ и запущу вертолетик во время заседаний - думаю меня как минимум не по похвалят и удивятся неуместности, как максимум выведут. Это конкурс профессионального мастерства для реальной экономики

  • Анонимно
    24.08.2019 10:42

    В детстве делал бионического воздушного змея за полчаса из катушки ниток, клея , бумаги и палочек.

  • Анонимно
    24.08.2019 11:21

    Супер! Игрушки! Эпоха игрушек! И я держу в руках игрушку смартфона. Никто не знал, что придет эпоха игрушек.
    Доиграемся! Факт!

    • Анонимно
      24.08.2019 19:32

      хорошая идея с летучей бионической мышью,только грамотно распорядиться нужно технологией. К примеру внизу крыльев написать -а ты проголосовал за единую россию? Сделать их штук пятьсот И накануне голосования запустить по Казани .

      • Анонимно
        25.08.2019 00:17

        Батарейка быстро разрядиться. Лучше живых мышек дрессировать.

  • Анонимно
    24.08.2019 11:33

    11.30 сейчас

    Около МЕГИ автобусов не хватает. Говорили будут сразу 5 автобусов, по факту их только 2!!!
    Народу море!!!
    Битком!!!
    Валантеры и ответственный(как мы поняли) не могут дозвониться до водителей автобусов.
    Беда вообще!!!!

    • Анонимно
      24.08.2019 12:29

      11:33, а вы зачем, вообще, туда попёрлись? Вам зрелищ не хватает?

      • Анонимно
        24.08.2019 15:47

        15:45
        Ели вышел.
        Сейчас не можем уехать. На автобусах мест нет. ждём.....
        А так очень много чего можно посмотреть. С ребёнком сложно будет..

  • Анонимно
    24.08.2019 11:39

    «У меня тоже, один такой был. Крылья сделал... » © )))

  • Анонимно
    24.08.2019 11:56

    жаль, нет видео!

  • Анонимно
    24.08.2019 12:52

    Здорово! Молодцы!

  • Анонимно
    24.08.2019 15:04

    Дурилка это картонная

  • Анонимно
    24.08.2019 21:48

    А никого не удивляет голос за кадром? На английском языке! Напоминаю, что это мероприятие проходит в России! Вы можете представить, что на таком же мероприятии, проходящем например в Англии вдруг будут говорить на русском или китайском?

    • Анонимно
      25.08.2019 06:17

      Английский - международный язык, тем более мероприятие активней освещают заграницей.

    • Анонимно
      25.08.2019 22:16

      На татарском надо говорить! Мероприятие же в Татарстане проводится.