Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.08.2019

Митинг в честь 350-летия российского флага в Москве собрал 100 тыс. зрителей

На концерт-митинг в честь 350-летия государственного флага Российской Федерации, по оценкам ГУ МВД столицы, пришли 100 тыс. человек.

Заявку на проведение митинга на проспекте Академика Сахарова подали ассоциация героев России и российский союз ветеранов Афганистана. При этом была отклонена заявка оппозиционеров на проведение очередного субботнего митинга на проспекте. Среди приглашенных звезд, появившихся на сцене, были Филипп Киркоров, Валерия, Светлана Сурганова, Тимати.

Кульминацией праздника стало появление пилота «Уральских авиалиния» Дамира Юсупова. Со сцены вместе с многотысячной толпой он исполнил гимн.

Фото: ©  Евгений Биятов, РИА «Новости»

Фото: ©  Евгений Биятов, РИА «Новости»

Фото: ©  Евгений Биятов, РИА «Новости»

Фото: ©  Евгений Биятов, РИА «Новости»

Фото: ©  Евгений Биятов, РИА «Новости»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.08.2019 19:08

Нагнали бюджетников на Сахарова на митинг-концерт в честь Дня флага.
Все ( ВСЕ , Карл!!!) , с кем успела поговорить журналист «Новой» Таня Васильчук, говорят, что приехали от организаций: от администрации Дзержинского городского округа, Зеленоградского административного округа, Организации ветеранов Афганистана, Московской городской поисково-спасательной службы
Но об этом Первый канал не расскажет.

  • Анонимно
    24.08.2019 19:05

    Праздник для ?VS работающих сейчас рабочих на стройке.

  • Анонимно
    24.08.2019 19:08

    Нагнали бюджетников на Сахарова на митинг-концерт в честь Дня флага.
    Все ( ВСЕ , Карл!!!) , с кем успела поговорить журналист «Новой» Таня Васильчук, говорят, что приехали от организаций: от администрации Дзержинского городского округа, Зеленоградского административного округа, Организации ветеранов Афганистана, Московской городской поисково-спасательной службы
    Но об этом Первый канал не расскажет.

    • Анонимно
      24.08.2019 20:10

      Это в к тому что оппозиционеры ходят на митинги от каких-то правильных организаций и движений, а другие люди вроде как от неправильных?

      • Анонимно
        25.08.2019 06:13

        Сила в правде.

      • Анонимно
        25.08.2019 07:46

        Это к тому, что москвичей там не было, сплошь приезжые, в т.ч. гастрабайтеры.
        Концерт не смотрели, отстояли 30 минут , сделали отчетное фото и ушли. Концерт проходил на полупустой площади.
        И главное, настоящих демонтрантов там не было. Эти 5% вечнолояльных бюджетников так же дружно прибегут на митинг за Навального если будет команда сверху.

        Т.о. на "празднике", в честь 350-летия р.ф., что на деле был в 2018г., а в 2019 ему исполнилось 351год НИКОГО НЕ БЫЛО, кроме 0.1% имеющих прибыль от режима (Киркоров и пр певички, лидеры вЕдросовцы, руководители бюджетных организаций и т.п.).

    • Анонимно
      24.08.2019 20:20

      У оппозиционеров така же история, сгоняют иногородних и с московской области, и то получается только 20 тыс. , здесь хоть солидно 100 тыс. По честному никто ни те ни другие собрать народ не могут. По честному ходят только на концерт Шнурова по 70 тыс. И тёщ платят приличные деньги за билеты.

  • Анонимно
    24.08.2019 19:29

    Всех бюджетников согнали.

  • Анонимно
    24.08.2019 19:34

    Ну я не знаю что сказать.То что флаг царской России 350 лет назад был таким я шо то сумлеваюсь.

    • Анонимно
      25.08.2019 08:57

      Так там, на этом празднике договорились до того, что сказали, что этот флаг при победе над фашистами подняли над Рейхстагом.

      Вот такие глупости там))

      Хотя Армия и сейчас ходит под красным знаменем.
      И над Рейхстагом в 1945 году Красное знамя поднимали наши деды!

  • Анонимно
    24.08.2019 19:37

    А день герба, день гимна, мы, вроде как, не отмечаем... Как же так ?.. )))
    – McRon

    • Анонимно
      24.08.2019 22:26

      Не надо подсказывать, а то на это денег не пожалеют, лишь бы показать, что все едины в духовном порыве под мудрым и дальновидным руководством.

  • Анонимно
    24.08.2019 22:14

    Дамира жалко,как свадебный генерал теперь.Понимаю,что деньги платят,но надо дальше работать,летать.Это его призвание.

  • Анонимно
    24.08.2019 22:16

    Не митинг, а бесплатный концерт для бюджетников. Зачем вообще еще такие аттракционы делают? Проверяют собираются ли еще бюджетники в стада? Все уже в России поняли аудиторию этих "митингов".

    • Анонимно
      25.08.2019 06:06

      Все правильно, я еще удивлен, что не обьявили тыщ 500 например).

  • Анонимно
    24.08.2019 22:32

    Да ладно вам. Все на бесплатного Киркорова собрались ...

    • Анонимно
      25.08.2019 06:05

      Он и бесплатный все меньше собирает.

    • Анонимно
      25.08.2019 09:05

      Это тот Киркоров, который ворует мелодии у французов, а потом через коррупционеров организует их арест по приезде в Москву и уголовные дела о вымогательстве?

      Кому интересно слушать ворованную музыку?

  • Анонимно
    24.08.2019 22:51

    Первый канал: на Сахарова около 100 тысяч, это "действительно столичный размах".
    Итак:
    100 000 на официальном митинге - это очень много, это "столичный размах".
    60 000 на протестном митинге - это капля в море, это меньше 1% жителей столицы.
    Ни в коем случае не путайте.

    • Анонимно
      25.08.2019 09:12

      Эта площадь не может вместить 100 тысяч человек.

      Администрация Москвы так утверждает, когда говорят о численности протестных масс.

  • Анонимно
    25.08.2019 01:38

    Венедиктов уже написал, что максимальная вместимость площадки на Сахарова это 63 тысячи человек, 100 тысяч там не помещаются, это показали подсчеты белого счетчика на последнем митинге оппозиции, когда весь проспект был полностью заполнен

  • Анонимно
    25.08.2019 08:13

    Я удивлён, что рассказали лишь о 100.000 пришедших, почему не 305.000??)) ну а если серьёзно, то этот концерт показал, что у властей достаточно административного ресурса - даже в выходной (при хорошей погоде) смогли собрать много людей, так что уж говорить про выборы?

  • Анонимно
    25.08.2019 08:40

    столичный размах свезенных с области

  • Анонимно