Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.08.2019

«Уотфорд» может уволить экс-тренера «Рубина» Грасию из-за худшего результата за 20 лет

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия может первым лишиться своей работы в этом сезоне АПЛ, сообщает Daily Mail.

Хави Грасия / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

Английский клуб проиграл все три матча нового сезона чемпионата Англии. В последней встрече «Уотфорд» уступил дому «Вест Хэму» (1:3).

По данным издания, это заставило руководство клуба в ближайшее время собраться и обсудить перспективы дальнейшего сотрудничество с испанским тренером.

В общей сложности клуб проиграл 7 последних официальных матчей. Это худший показатель «Уотфорда» за последние два десятилетия.

49-летний Грасия возглавил «Уотфорд» в январе 2018 года. В прошлом сезоне он вывел команду в финал Кубка Англии во второй раз в ее истории и впервые за 35 лет.

Напомним, что до перехода в английский клуб тренер год отработал в России с «Рубином», с которым занял 10-е место по итогам сезона 2016/17.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2019 16:34

На старом багаже год протянул и сдулся.

  • Анонимно
    25.08.2019 15:24

    Похоже, тренерство это не его...

    • Анонимно
      25.08.2019 21:02

      А где же все эксперты местные, которые ставили в пример Грасию с его прошлогодним футболом?

  • Анонимно
    25.08.2019 15:39

    От любви до ненависти всего десять матчей...

  • Анонимно
    25.08.2019 15:51

    А как всего его хвалили прошлый год....

  • Анонимно
    25.08.2019 16:13

    В Англии просто так не увольняют.
    Тогда и всех футболистов придется уволить ))))))))))

  • Анонимно
    25.08.2019 16:34

    На старом багаже год протянул и сдулся.

  • Анонимно
    25.08.2019 17:39

    С Днем рождения, уважаемый Курбан Бекиевич. Желаем вам здоровья и не терять бодрости. Уверен все испытания судьбы вы преодолеете. Болельщики Татарстана вас ценят и любят за то что вы подарили нам уникальный период вы истории футбольного клуба Рубин. Возможно мы еще увидим вас за рулем нашей любимой команды.
    Хыдай сезнэ сакласын. (Карабай).

    • Анонимно
      25.08.2019 17:51

      Плюсую, но сюда не нужно возвращаться.. Необходимо взять новую амбициозную команду с адекватным руководством и болельщиками. Как, в своё время, в Ростове.

      • Анонимно
        25.08.2019 21:03

        В руководстве Ростова половина штаба и менеджеров это лбди Бердыева до сих пор.

    • Анонимно
      25.08.2019 18:57

      Сегодня день рождения у Великого тренера ??? Тогда я присоединяюсь к поздравлению !!! Всего наилучшего тренеру сделавшему Казань великим городом и который узнала вся Европа !!!

  • Само назначение его было ошибкой и в Рубин и в Уотфорд. Тренер, опускающий свои команды в лигу ниже, выстреливший один раз по случайности...
    Хотя в АПЛ любят таких

    • Анонимно
      25.08.2019 18:53

      Согласен. Тоже изначально считал приглашение Грасии в Рубин ошибкой. Дело не в том, что он иностранец, а просто не тот уровень квалификации.
      P.S. Курбанофилом не являюсь.

    • Анонимно
      25.08.2019 20:41

      В том году впервые вывел клуб в полуфинал

  • Анонимно