Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.08.2019

На сына Верника обрушились с критикой из-за фото, на котором он сморкается в пятитысячную купюру

В сети обрушились с критикой на сына известного актера Игоря Верника Григория из-за фото, на котором он сморкается в пятитысячную купюру. Снимок опубликовал в своем «Инстаграме» продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин.

«Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым», — написал Разин, добавив, что считает поведение молодого человека оскорбительным. В комментариях к фото подписчики оставили злобные комментарии, оно мгновенно разлетелось по сети.

Фото: instagram.com/razin_andrei_lm/

Как передает «Комсомольская правда», изначально этот снимок Григорий выложил на своей странице, но, получив множество гневных комментариев, сразу же удалил его.

В ответ на это Верник-старший объяснил, что фото — кадр из фильма, в котором снимается его сын. «Он играет гламурного подонка вместе со своим однокурсником. Это просто кадр со съемочной площадки», — оправдал Григория актер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.08.2019 23:49

Слишком много Верников, слишком много актеров, слишком много внимания к актерам. Они просто актеры(хорошие, плохие-неважно), они же просто играют на сцене чужие жизни. Они не герои, они играют героев, подонков и т.д. Глупо петь им диферамбы. Если есть желание кого то похвалить, похвали пекаря за хлеб на твоем столе.

  • Анонимно
    25.08.2019 23:28

    Ну и что? А кто то долларами сигару раскуривает...а в фильме Бригада икрой сигареты тушили.

  • Анонимно
    25.08.2019 23:29

    Нужно было давать ссылку на фильм. Я могу конечно, понять и простить, но как этот поступок будет трактовать законодательство, трудно сказать. Скорее всего, штраф могут влепить, наверное.

  • Анонимно
    25.08.2019 23:37

    ему на эти 5 тыщ месяц жить
    отец скоро постареет и пойдет в институт работать

  • Анонимно
    25.08.2019 23:49

    Слишком много Верников, слишком много актеров, слишком много внимания к актерам. Они просто актеры(хорошие, плохие-неважно), они же просто играют на сцене чужие жизни. Они не герои, они играют героев, подонков и т.д. Глупо петь им диферамбы. Если есть желание кого то похвалить, похвали пекаря за хлеб на твоем столе.

  • Анонимно
    26.08.2019 00:20

    такой жесткой бумажкой очень неприятно вытирать нос.
    Из ничего придумывают новость

  • Анонимно
    26.08.2019 04:01

    "щуство фкуса"

  • Анонимно
    26.08.2019 04:22

    Уже зажравшийся сопляк!

  • Анонимно
    26.08.2019 06:53

    Какая разница что это за фото, из фильма или откуда ещё. Дело в самом поступке молодого человека

  • Анонимно
    26.08.2019 07:09

    А. Разин как раз то и бедствует!

  • Анонимно
    26.08.2019 07:27

    Да и не гигиенично)

  • Анонимно
    26.08.2019 07:42

    Яблоко от яблони...

  • Анонимно
    26.08.2019 08:13

    Что, Верник-младший тоже снимается?? НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!

  • Анонимно
    26.08.2019 08:17

    Да это ж носовой платок с принтом пятеры...

    • Анонимно
      26.08.2019 12:19

      Тоже об этом подумал. Зато вся страна второй день об этом говорит. Больше не о чем

  • Анонимно
    26.08.2019 12:51

    Смотрите только Дом-2, здесь не сморкаются в купюры, только в этом шоу настоящие чувства, мысли и поступки и люди настоящие. Надоели сериалы где что ни муж, то банковский работник, живут не в квартире, а в коттедже-замке, а если и кухня на экране - то размером в пару хрущевок. Жду сыночка Верника в Дом-2!