Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.08.2019

В Казани иностранец, приехавший на открытие WorldSkills, потерял 200 тыс. рублей и билеты на самолет

Иностранец, приехавший в Казань на открытие чемпионата WorldSkills, потерял кошелек с деньгами и билетами на самолет. Пропажу обнаружили сотрудники Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства.

Как выяснилось, мужчина выронил кошелек, когда выходил из машины, и даже не заметил пропажу, потому что спешил на церемонию открытия на стадион «Казань Арена». Во время патрулирования территории сотрудники Росгвардии нашли на земле кошелек и передали его сотрудникам полиции на объединенный пункт безопасности.

В кошельке оказались деньги в разной валюте на общую сумму около 200 тыс. рублей. «Совместно с полицейскими и дирекцией чемпионата владелец пропажи был установлен, и ему вернули утерянные вещи», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в тот же день росгвардейцы обнаружили мобильный телефон iPhone 6 у стадиона, находку также передали полиции. Был ли найден хозяин смартфона, не сообщается.

Чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills проходит в столице Татарстана с 22 по 27 августа, церемония открытия состоялась на стадионе «Казань Арена».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2019 09:11

Типичный комментатор по заголовкам... Кто кому и что должен возместить? Если бы прочитали статью, то поняли, что его кошелек сразу же нашли и ему вернули...

  • Анонимно
    26.08.2019 08:34

    Наши интересно, по доброте душевной, возместят ему? Иностранец как никак же

    • Анонимно
      26.08.2019 09:11

      Типичный комментатор по заголовкам... Кто кому и что должен возместить? Если бы прочитали статью, то поняли, что его кошелек сразу же нашли и ему вернули...

  • Анонимно
    26.08.2019 08:37

    хорошо живут,однако, эти буржии

  • Анонимно
    26.08.2019 08:39

    В современном мире билет на самолёт невозможно потерять, он либо приобретён, либо нет.

    • Анонимно
      26.08.2019 09:37

      Я покупаю всегда бумажные билеты!
      Особенно на поезд.
      Да и на самолёты тоже.
      А что!?

      • Анонимно
        26.08.2019 10:44

        Это распечатка электронного билета, нужен только паспорт.

  • Анонимно
    26.08.2019 08:43

    Потерял?

  • Анонимно
    26.08.2019 09:11

    вот так спокойно у него в кармане было 200 тыс. рублей? Вот это уровень доходов!

    • Анонимно
      26.08.2019 09:43

      Это как раньше таджики приезжая к себе домой с одной зарплатой чувствовали себя баями .

  • Анонимно
    26.08.2019 09:38

    2.5к евро, причем тут уровень доходов, на границе могут не пропускать если не подтвердишь наличие средств для пребывания в стране

    • Анонимно
      26.08.2019 09:56

      При чем тут ваш комментарий?
      Он приехал на чемпионат!
      Вы думаете на него не пропускали без уровня дохода?

      • Анонимно
        26.08.2019 10:49

        при чем тут Ваш комментарий?
        он не указан как приглашенный участник, прилетел посмотреть на событие, категория визы не указана, значит требование иметь средства для пребывания на территории иностранного государства в силе

  • Анонимно
    26.08.2019 09:43

    09.11, так у него не в кармане уж лежали 100%, а на карте были. Кто уж в 21 веке в кармане 200 тыс.р носит :)

    • Анонимно
      26.08.2019 10:21

      Носят иностранцы, наслушавшиеся о проблемах с картами в наших банках и о наших комиссиях.

  • Анонимно
    26.08.2019 09:48

    а можно всегда так находить потерянные кошельки? для своих граждан тоже.
    всегда мыть асфальт, мост, хотя бы раз в неделю? а не для гостей лишь

  • Анонимно
    26.08.2019 09:59

    Удивительная новость!

  • Анонимно
    26.08.2019 12:12

    Сотрудники Росгвардии оказались честными людьми!!!Молодцы!!!