Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.08.2019

Киркоров и Лобода выступят на церемонии закрытия ​WorldSkills​ в Казани

На торжественном закрытии чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills в Казани выступят Филипп Киркоров и Светлана Лобода. Церемония пройдет во вторник, 27 августа, на стадионе «Казань Арена».

По словам организаторов, главным событием станет награждение участников чемпионата. Победителей объявят во всех компетенциях основных соревнований. Также будут названы имена наиболее результативных участников каждой команды (Best of nation), набравших наибольшее количество баллов в своей сборной.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На церемонии также выступят Леван Горозия, более известный под псевдонимом L’One, казахский певец Димаш Кудайберген, Zventa Sventana (Тина Кузнецова) и молдавская группа Brio Sonores.

В рамках закрытия соревнований флаг мирового движения WorldSkills передадут Шанхаю, следующему городу — организатору чемпионата. В 21:00 церемонию закрытия покажут телеканалы «Россия-24» и ТНВ.

Напомним, планируется, что в церемонии закрытия примет участие президент РФ Владимир Путин. Открывал чемпионат в Казани российский премьер-министр Дмитрий Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2019 10:08

ужас какой.. это будет еще хуже чем открытие

  • Анонимно
    26.08.2019 10:08

    ужас какой.. это будет еще хуже чем открытие

    • Анонимно
      26.08.2019 11:32

      А чего вы ждали на открытии?

    • Анонимно
      26.08.2019 14:18

      Хотите стать очередным спонсором Киркорова - вперед. Он так и обеспечивает свою "королевскую" жизнь себе с ваших карманов... Только потом не надо про уровень нашей эстрады

    • Анонимно
      26.08.2019 16:24

      Хуже чем открытие? Ну и требования у казанцев нынче! Так-то открытие было очень хорошо. Вы сами-то на нём были?)

    • Анонимно
      26.08.2019 21:24

      нормально все будет. лобода на пике популярности сейчас. а вот почему так - другой вопрос

  • Анонимно
    26.08.2019 10:16

    Не пойду

    • ЛиНаРа
      26.08.2019 10:35

      Не ходите ))))

      • Анонимно
        26.08.2019 12:07

        Одназначно!

      • Анонимно
        26.08.2019 12:11

        Лобода и Киркоров это диагноз. Ворлдскиллз мероприятие для молодых специалистов. А поет Киркоров. Когнитивный диссонанс получается.

        • Анонимно
          26.08.2019 13:15

          Человек воспитвает двоих детей без жены. Это ли не пример для подражания. Сам родил, сам воспитывает.

  • Анонимно
    26.08.2019 10:20

    Киркоров самый восокооплачиваемый певец, на все митинги приглашают.

  • Анонимно
    26.08.2019 10:36

    а чо. Путин+Киркоров+Лобода - атличная компания.

  • Анонимно
    26.08.2019 10:47

    Лоьода вульгарщина

  • Анонимно
    26.08.2019 10:48

    Ой, как здорово :) интересно если около стадиона просто стоять, слышно будет их? В Анапе так помню слушала концерт Ф.Киркорова около их концертного зала. Считай концерт бесплатно послушать

    • Анонимно
      26.08.2019 11:03

      я бы постыдился даже стоять там, неужели вам нравится чудо в перьях?

    • Анонимно
      26.08.2019 11:07

      А если вообще не слушать , то и похмелья небудет.

    • Анонимно
      26.08.2019 11:27

      Это вы серьезно?

    • Анонимно
      26.08.2019 12:46

      главное - на халяву!
      На халяву хоть Киркоров хоть Шнур

    • Анонимно
      26.08.2019 13:16

      10:48 а что нельзя дома в магнитофоне послушать?
      Зачем по кустам тыриться?

    • Анонимно
      26.08.2019 15:31

      Слышно очень , живу напротив, проснулся ночью с субботы на воскресенье от репетиции, правда пел Элтон Джон

  • Анонимно
    26.08.2019 10:49

    ЛобоДААА

  • Анонимно
    26.08.2019 10:57

    Пир во время чумы. Деньги на ветер. В детских садах абонентская плата, пенсинеров лишили едв на проезд, полная оплата в транспорте за детей... Правильно, лучше отстегнуть Киркорову и Ко.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:00

    Попса — явление общемировое, но в этой стране она мутировала в наиболее страшную форму. Ярких её представителей можно увидеть по ящику в различных гала-концертах по случаю государственных праздников. Существует и ещё более простой способ — включить повсеместно вещающее «Русское радио», и с вероятностью 100% услышать сферическую попсу не то что в вакууме, а в формалине. Ко многим другим станциям это тоже относится, но чуть в меньшей степени. В то время как музыка создается из-за потребности творца к созиданию, цель попсы — загрести как можно больше бабла, а также убедить страну, что всё хорошо, прекрасно и не о чем беспокоиться.

    • Анонимно
      26.08.2019 11:18

      Так, в ком дело то? Вчера был на вечеринке, так, залолбали ставить Бузову... Лобода - вполне приличная попса, но нашему народу лучше Бузовв...

    • Анонимно
      26.08.2019 11:44

      Попса завоевывает человеческий разум, идет по миру семимильными шагами... Найдутся ли те, кто способен остановить эту заразу?

    • Анонимно
      26.08.2019 11:59

      Категорически не согласен с Вами.

      Во-первых наша поп музыка отразится на тенденциях загнивания "забугровой" попсы. Они молодцы, научились все делать хорошо, но уже немного скучно. Очень комфортная музыка, но в какой-то момент она надоедает. Почему-то ничего нового они придумать не могут. Может быть именно от комфортности.

      Во-вторых, на феноменальной талантливости нашей русской молодежи. Уверен, что им просто не дают раскрыться и Фабрики звезд не могут, естественно, вместить всех желающих.

      В-третьих, на крутом замесе нашего местного генофонда, бережно хранящего в генах отзвуки фольклора и классической музыки русских великих композиторов. Это в нас на уровне подсознания. От этого этого уже никуда не деться. Поэтому в нас живет эта "загадочная русская душа" . Да, именно от музыки. Не от философских трудов же типа "Материализм и эмпириокритицизм "! (Если честно, то все мы читаем мало, а если и читаем, то все какую-то вымученную литературу - вроде бы из нее можно набраться ума).

      В-четвертых, на вере в то, что в нас, в каждом из нас живет душа. А если душа жива - она поет. (И рвутся на Фабрику звезд, как в 90е ). Душа тяготеет к попсе. К простой и заводящей мелодике типа " Ах вы сени мои сени", от которой сразу хочется пуститься в присядку. И если наша душа откроется и запоет всем будет хорошо.

      В-пятых, у нас у "новых" куча денег и им, конечно же, хочется заработать еще больше. Если наша попса прорвется в мир, то денег можно будет огрести (офигеть!). Ведь намного хуже лазить в лужах нефти возле нефтяных скважин и охранять трубопроводы. >

      В-шестых, вся нация воспрянет духом, если наш родной попсовик займет первое место на конкурсе песни в Монте-Карло. И получит что-то вроде Оскара . И мы всю ночь будем гулять по Красной площади и радость с народом разделит Президент. Это и будет настоящим единением нации. Такое событие повысит самосознание народа и его самооценку. И нам будет наплевать на высокие цены и низкие зарплаты, потому что иные ценности займут место в наших утомленных сердцах. А если без пафоса - мы давно ждем не дождемся чего-то выдающегося, мы устали от этой безликой западной серости и повседневности. Опять же , русская душа требует праздника. Дайте нам песню! ( "Лейся песня на просторе!" )- и мы снова пойдем осваивать целину. (Кстати, ее действительно пора распахивать.)

      В-седьмых, мы русские, и мы знаем, мы убеждены, что победа будет за нами. И в футболе и в попсе (читайте Нострадамуса).

      Все у нас есть, нет хороших технологий. Потому что сегодня для того, чтобы завоевать мир нужны не автоматы и авианосцы. Нужны мозги, то бишь технологии (как все по умному устроить).

      Поэтому, наконец, в-восьмых (или уже в-девятых?), у нас навалом хороших мозгов. Давайте приложим их к чему-то серьезному. А именно - к нашей попсе. И все случится. Все получится.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:05

    Это же огромные деньги впустую ! Такие чемпионаты очень нужны !!но зачем такие экстра дорогие певцы ?!!!

    • Анонимно
      26.08.2019 11:28

      Голикова же сказала: "Мы не считаем денег на этот чемпионат"...
      Этим всё сказано!

  • Анонимно
    26.08.2019 11:23

    Перед Путиным все спеть хотят, чтоб плюсик поставили

  • Анонимно
    26.08.2019 11:26

    Хочу спросить: За чей счет банкет????? Эти ......бесплатно не поют

  • Анонимно
    26.08.2019 11:33

    Киркоров же для пенсов. Видимо местных нытиков хотели задобрить

  • Анонимно
    26.08.2019 11:34

    Пусть сначала гонорары озвучат и за чей счёт банкет, было бы интересно посмотреть

  • Анонимно
    26.08.2019 11:40

    Удивляет, что некоторые люди любят невероятного артиста с мужскими чертами лица и перекачанными губами, внешне напоминающий Каркушу из «Спокойной ночи, малыши». Начинала в Виа Гре, но вскоре была выгнана продюсерами.Пела в своё время в Украине. Завоевала в России любовь зрителей закосами под экстравагантную прекрасную деву, не забывая при этом на сцене оголяться насколько позволит цензура, напевая тексты типа «Раздевайся, ложись, раз пришёл», «Чмо ты, а не мачо» и т. д.
    У неё,что удивительно десятки миллионов просмотров на ютубе, стала чуть ли не топовой поп-звездой на современной сцене, ее песни и ремиксы звучат на любой дискотеке. Некоторые считают, что именно благодаря ей, современная русская попса наконец перешагнула планку epic win, после днища 2000-х.

  • Анонимно
    26.08.2019 11:55

    На этом ворд снилсе похоже хотят поставить крест и накрыть его медным тазом
    Рабочий народ не воспримет лубуды

  • Анонимно
    26.08.2019 12:07

    Киркоров лабуда, символично.

  • Анонимно
    26.08.2019 12:09

    Великая русская культура, на мой взгляд (если говорить о России), разбилась, как огромный корабль, и мы получили массу разных маленьких субкультур. Одна из этих субкультур, самая большая — мещанская.
    Попса и дешевый юмор — вот и всё, вся наша культура. Кого мы воспитаем на этом? Какую молодежь? На этом тотально разрекламированном материальном золотом тельце. Ничего у нас нет сейчас, кроме массы проблем.

  • Анонимно
    26.08.2019 12:48

    Других же нет у нас певцов. Позор

    • Анонимно
      26.08.2019 16:29

      На вкус и цвет, всем не угодишь. Почему же сразу позор? Кого вы бы предложили?

    • Анонимно
      26.08.2019 21:26

      у нас кого только не было среди выступающих. не раздувайте из мухи слона.

  • Анонимно
    26.08.2019 13:04

    Казаха и звенту-свентану послушать стоит сходить. Другие - просто для контраста - кто именно не должен петь на закрытии мероприятия мирового масштаба. Выбор конечно - я тебя пну!

  • Анонимно
    26.08.2019 13:39

    О как! Уже не знают как спасти это пшиковое, изначально раздутое соревнование ни о чем.

  • Анонимно
    27.08.2019 05:36

    Что на попсе зациклились ? Событие мирового масштаба , а не первый канал не канал Россия трансляцию показывать не будут ! Что господа ТВ пропагандисты вам рабочие не нужны !? Зато бред всякий типа третья жена четвертого мужа не поделили чего то ! Вот это деградация !

  • Анонимно
    27.08.2019 12:29

    Какие тут комментаторы вредные! Все вам не так, ничего не нравится!
    Вы что хотите чтобы все на диване сидели и ничего не происходило?
    Только и можете что строчить каменты