Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.08.2019

В Татарстане выпускникам университета дали сертификаты на покупку жилья

Выпускникам Университета Иннополис, отучившимся с первого по четвертый курс и получившим степень магистров и бакалавров, вручили сертификаты на приобретение жилья. Об этом сообщает пресс-служба университета.

Отмечается, что в этом году вуз впервые выпустил бакалавров, отучившихся четыре года. Всего — вместе с магистрами — университет окончили 92 человека. Выпускники, которые сдали сессию на отлично, получили денежные сертификаты на приобретение жилья в Иннополисе: по 100 тыс. рублей за каждую сессию.

На церемонии Matriculation Ceremony & Graduation Party 2019 выпускников и новых студентов поздравили министр науки и высшего образования Михаил Котюков, заместитель премьер-министра РТ Роман Шайхутдинов и директор Университета Иннополис Кирилл Семенихин. По данным пресс-службы учебного заведения, выпускники получили приглашения на работу от известных компаний.

Ранее сообщалось, что университет Иннополис в Татарстане стал самым дорогим по стоимости обучения российским вузом. Получить знания и навыки по одному из направлений в университете стоит 1,2 млн рублей в год. В самом университете отметили, что студенты не платят за обучение — его стоимость покрывается за счет образовательного гранта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2019 15:37

Ваших налогов здесь нет, не переживайте. Это частный, они делают, что хотят.

  • Анонимно
    26.08.2019 12:44

    Мечта:
    Сдал на красный диплом - дают трешку
    Сдал просто - дают двушку
    Окончил коледж - дали однушку


    Вот это была бы мотивация учится и демография бы пошла в гору!

  • Анонимно
    26.08.2019 12:47

    Самое дорогое потому что платит государство)))

  • Анонимно
    26.08.2019 13:20

    може толку больша буде, чем от болтунов.

  • Анонимно
    26.08.2019 13:55

    С чего такая щедрость? Самое дорогое образование и еще и жилье в подарок. Круто наши налоги расходуются.

    • Анонимно
      26.08.2019 15:37

      Ваших налогов здесь нет, не переживайте. Это частный, они делают, что хотят.

      • Анонимно
        26.08.2019 23:04

        Кто частный? Кто гранты на обучение предоставляет? Кто жилищные сертификаты оплачивает? Почему это не указано в статье?

  • Анонимно
    26.08.2019 15:41

    Всё делается для ложного престижа .

  • Анонимно
    26.08.2019 15:42

    Чтоб не сбежали за рубеж может там и пункты есть. Условности.

  • Анонимно
    26.08.2019 15:45

    Иннополис и Академия на Булгарах это всё для престижа республики делается на международной арене. А для престижа расходованные деньги не считаются. Будьте терпимы народ!

    • Анонимно
      26.08.2019 19:38

      Там в Иннополисе реальное образование дают, профессии люди приобретают, диплом международного образца, преподавание ведется на английском языке, лекторы лучшие, ректор молодец и президент Татарстана, они нашли источники финансирования. Счастливые студенты.

  • Анонимно
    26.08.2019 20:18

    Господи что вы пишите там учатся дети миллардеров и быше там нет простых ребят решает все бабло и связи

    • Анонимно
      26.08.2019 22:23

      Связи все решают.
      Только низшие слои населения кудахчут о "бабле". Потому как им незнакомо чувство локтя и поддержки. У них выживаемость с позиции силы или, как высший пилотаж, кучи бабла.

    • Анонимно
      26.08.2019 22:54

      Вы мне льстите? Я вовсе не миллиардер)))

  • Анонимно
    27.08.2019 09:21

    И как можно поступить, куда обращаться???