Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.08.2019

В Новочеркасске годовалой девочке разрубило голову вентилятором в ресторане

В Ростовской области скончалась годовалая девочка, которая пострадала от вентилятора в ресторане, сообщает «Комсомольская правда».

Инцидент произошел в городе Новочеркасске неделю назад. Семья собралась в ресторане, чтобы отпраздновать первый день рождения ребенка. В какой-то момент ее крестный начал подкидывать ребенка к потолку, но не рассчитал силы и подбросил так высоко, что девочка задела головой потолочный вентилятор.

По данным издания, ребенок получил несколько ударов лопастями вентилятора, после чего ее отбросило в сторону. Девочку отвезли в больницу, где в течение недели за ее жизнь боролись врачи. Однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Отмечается, что в отношении родственника, который подбрасывал девочку к потолку, возбудили дело в связи с причинением смерти по неосторожности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2019 14:02

похоже нет предела людскому идиотизму

  • Анонимно
    26.08.2019 14:02

    похоже нет предела людскому идиотизму

  • Анонимно
    26.08.2019 14:05

    В приличные рестораны с годовалым ребёнком не пускают.
    А так же приличные люди с годовалым ребёнком в рестораны не ходят.

    • Анонимно
      26.08.2019 14:26

      На моря еще летают

      • Анонимно
        26.08.2019 15:22

        У кого мозгов нет. Особенно безмозглые выбирают страны подальше - Доминикану, Таиланд.

      • Анонимно
        26.08.2019 16:57

        Нормально все на моря, если все по уму делать и не так далеко лететь. Трое детей и со всеми с полугода летать начинали. Все ок, растут здоровые детишки

  • Анонимно
    26.08.2019 14:09

    Алла сакласын!!! Какая нелепая смерть. Какое горе для родителей! Соболезнования родителям!

  • Анонимно
    26.08.2019 14:09

    Эхххх
    Судьба
    И девочку жалко
    И мужчина крестник... Жюри
    Жуть...

  • Анонимно
    26.08.2019 14:09

    Глупая смерть наверняка на пьяных дрожжах родствнничка.

  • Анонимно
    26.08.2019 14:12

    Генетический кретин

  • Анонимно
    26.08.2019 14:14

    Новость ужасная, хотелось бы более радостных.

  • Анонимно
    26.08.2019 14:18

    Необразованное, не привыкшее думать население, которого всё больше в этой стране, само себя убьёт, без войны и чиновников.

    • Анонимно
      26.08.2019 15:18

      Это основной комментарий на все новости и , похоже, навсегда(

  • Анонимно
    26.08.2019 14:19

    Нет слов, какой ужас!

  • Анонимно
    26.08.2019 14:19

    Мне не нравится эта новость.

  • Анонимно
    26.08.2019 14:20

    какое горе! не дай бог никому!

  • Анонимно
    26.08.2019 14:25

    Очень жаль!

  • Анонимно
    26.08.2019 14:26

    Опять пьяное смертоубийство! Хватит бухать.

  • Анонимно
    26.08.2019 14:27

    Всмысле? Ты че здесь про порядочность говоришь? Ты суди по себе. Всмысле нельзя в ресторан и тд? Ты по шаурмичным судишь?

  • Анонимно
    26.08.2019 14:28

    Приличные люди не ходят- тебе точно кроме шаурмичной никуда

  • Анонимно
    26.08.2019 14:28

    Ужас!!!! Как после этого жить.....

  • Анонимно
    26.08.2019 14:39

    Ужасная новость! Какое горе! Легко судить конечно... Соболезнование родителям.

  • Анонимно
    26.08.2019 15:53

    Так же нельзя детей до 5 лет тянуть за руки и кружить

  • Анонимно
    27.08.2019 10:18

    жалко и родителей и крестного, он не с умыслом подбросил ребенка...не ясно почему в местном ресторане работает с прошлого века вентилятор!...

  • Анонимно
    27.08.2019 10:31

    Дебил! Это как высоко надо было ребенка подбрасывать, чтоб такое случилось?