Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.08.2019

Путин едет в Казань

Президент РФ Владимир Путин завтра, 27 августа, приедет в Казань. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Завтра закрывается WorldSkills в Казани, Путин там будет», — сказал Песков.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Кроме того, завтра у Путина в планах встреча с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, который приедет в Россию. Лидеры осмотрят экспозицию авиасалона «МАКС» в Жуковском (Подмосковье) и проведут двусторонние переговоры, уточнил Песков.

Церемония закрытия чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 состоится завтра, 27 августа, в 19:00, на стадионе «Казань Арена». Чемпионат проходит в столице Татарстана с 22 августа — на открытие приезжал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (192) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.08.2019 13:51

Бюджетники с умильными улыбками и студенты с флажками- готовность №1

  • Анонимно
    26.08.2019 13:51

    какое счастье для казанцев всё таки.

    • Анонимно
      26.08.2019 14:18

      Путин устал наверно ездить по наводнениям и прочим трагедиям
      В Казани праздник

      • Анонимно
        26.08.2019 17:40

        Путину только и показывают праздник, а обманутых вкладчиков, лишившихся своих денег, будто и не существует. Такой проблемы у республики нет

        • Анонимно
          26.08.2019 20:21

          вас слишком мало на фоне всей страны, поэтому вас не замечают

        • Анонимно
          26.08.2019 21:11

          В чем его проблема? То что Вас обманули? Мне кажется в этом нет его вины и почему он должен Вам помогать? Объясните мне!

        • Анонимно
          26.08.2019 23:04

          Зачем вы клали в один банк больше 1,4 млн? Или зачем велись на незастрахованные вклады? Это же элементарная финансовая неграмотность! И, сто, в этом Путин виноват?

          • Анонимно
            27.08.2019 08:22

            Если что лежит, зачем это красть.? Тем более вклады, это так прозрачно. Народ все видит и знает, только правосудия паутину плетут бесконечную. Пора с этим кончать. Вернуть пострадавшим вкладчикам деньги..!

          • Анонимно
            27.08.2019 08:23

            Если что лежит, зачем это красть.? Тем более вклады, это так прозрачно. Народ все видит и знает, только правосудия паутину плетут бесконечную. Пора с этим кончать. Вернуть пострадавшим вкладчикам деньги..!

        • Анонимно
          27.08.2019 15:12

          че пишите то тут,плачете.Сидите ждете,что за вас кто то будет решать?Он всеравное не читает,не сидит в интернете.Ему окружающие дают всю информацию,что у нас все хорошо))

      • Анонимно
        26.08.2019 20:57

        подкрепляет статус мероприятия. Казани только в плюс.

    • Анонимно
      26.08.2019 14:19

      Часто бывает у нас

      • Анонимно
        26.08.2019 15:54

        Президенту РФ Путину В.В. обманутых дольщиков покажут, а ситуацию с кредиторами 1 очереди физическими лицами ТФБ и Интехбанк замнут. Пора бы решить проблему с обворованными вкладчиками Татфондбанка и Интехбанка в республике. В никуда деньги не могут уйти. Сколько людей пострадало.

        • Анонимно
          26.08.2019 16:25

          Показуха сплошная. А реальные проблемы не озвучивают.

        • Анонимно
          26.08.2019 17:27

          Кредиторы 1 очереди ПАО Интехбанк и Татфондбанк третий год подряд ходят по судам, митингам и пакетам, чтобы вернуть деньги, которые хранили в обанкроченных Татфондбанке и Интехбанке. В СМИ проскальзывают негодование людей, которые не владеют полной информацией по проблеме. Мы требуем возврата своих денег, которых лишились одномоментно, а копили годами на новые квартиры, учёбы детей и старость. Мы не просим из бюджета, не залезаем не в чей карман. В республике есть возможность решить проблему, Правительство Татарстана повернитесь лицом к народу.

        • Анонимно
          26.08.2019 21:49

          Если бы дольщиков показали. Так не показывают.

    • Анонимно
      26.08.2019 16:03

      Встряхнуть болото надо

    • Анонимно
      26.08.2019 17:27

      кто в курсе-нашим малаям дали призовое место за изготовление вкуснейшего медового татарского национального Чак Чак и пэрэмяч!?! ....хотя вряд ли,ведь сейчас Казань узнают только по блюду Шаурма в ларьках на каждом углу!

    • Анонимно
      26.08.2019 17:31

      Бюджетники наши все таки молодцы,дружно всем коллективом по списку всегда посещают и весело и оч. даже охотно отдыхают на всех значимых мероприятиях организованных мерией-Гордимся и приветствуем их!!!

  • Анонимно
    26.08.2019 13:51

    возьму административный и уеду в кордон

    • Анонимно
      26.08.2019 15:10

      С такой грамотностью только "в кордон".

      • Анонимно
        26.08.2019 15:47

        вроде правильно он написал.

        • Анонимно
          26.08.2019 17:15

          Должно быть "на кордон" - если речь о дачном посёлке на Волге - "Кордон".
          Или " за кордон", если речь о поездке за границу.

          "В кордон" - совершенно не понятно о чем речь, и по любому неправильно.

    • Анонимно
      26.08.2019 15:34

      Обычно уезжают за кордон, то есть за границу. Что означает "в кордон" не понятно.

      • Анонимно
        26.08.2019 15:57

        Кордон - это достаточно известное место в Лаишевском районе. Если вы о нем не знаете, то показывать публично свое незнание, наверное, не очень умно

        • Анонимно
          26.08.2019 16:15

          Так "на Кордон".

          • Анонимно
            26.08.2019 16:24

            Вы не понимаете тонкий юмор. Это как в Украину. Непривычно, зато политкорректно.

          • Анонимно
            26.08.2019 17:23

            ты вообще из россии?
            где ты слышал чтобы ездили в населеный пункт например "уеду на Москву"?
            Всегда говорят. в Москву , в казань, то же самое и уеду в кордон

            • Анонимно
              26.08.2019 17:38

              А ещё говорят "на деревню к дедушке"

            • Анонимно
              26.08.2019 18:50

              17.23 Откуда Вы сами? По-русски именно "на Кордон" Умник

            • Анонимно
              26.08.2019 19:11

              Прежде чем писать изучи вопрос. Правильно НА.

            • Анонимно
              26.08.2019 20:53

              В Казань, а не в казань. Грамотей.

            • Анонимно
              26.08.2019 22:39

              Там еще "Бережок" есть и "Волжанка". И тоже на. Как и Украина. Может, потому что базами отдыха были , а не населенными пунктами. Для городского жителя разница очевидна. А для сельских ,вот ,пишу. Запоминайте и не позорьтесь больше.

            • Анонимно
              27.08.2019 08:42

              А как же с выражением без вариантов « уеду на ( малую/ большую)Родину»? Уехать В « Родину» нельзя

        • Анонимно
          26.08.2019 16:19

          Действительно, как не знать великий Кордон, это как не знать, что такое Лондон!

    • Анонимно
      26.08.2019 17:43

      Давай до свидания...

    • Анонимно
      26.08.2019 17:46

      13-51 и будешь уволен или ты пенсионэр!?!

  • Анонимно
    26.08.2019 13:51

    Бюджетники с умильными улыбками и студенты с флажками- готовность №1

  • Анонимно
    26.08.2019 13:57

    А что, лидер тюркского мира не поедет в Татарстан?

    • Анонимно
      26.08.2019 14:20

      А что такое тюркский мир?

      • Анонимно
        26.08.2019 14:43

        Это где ты живёшь,и есть тюркский мир.

        • Анонимно
          26.08.2019 14:51

          Я живу в РОССИИ

          • Анонимно
            26.08.2019 16:21

            Так живешь или существуешь? Как хаять Россию тут много плюсов.....
            Сейчас проверим
            вы существуете и заставляете других существовать, даже умирать в этом Вашем болоте 1/7 суши ....

            • Анонимно
              26.08.2019 16:59

              Я живу и существую в РОССИИ. Скажу так, если для вас это принципиально!

              • Анонимно
                26.08.2019 17:46

                Есть Российская Федерация и вы живёте в РФ..

                • Анонимно
                  26.08.2019 17:50

                  Российская Федерация и Россия это равнозначные понятия. К Вашему сведению.

                • Анонимно
                  27.08.2019 00:21

                  26.08.2019 17:46
                  Часть 2 статьи 1 Конституции РФ: "Наименование Российская Федерации и Россия равнозначны".

            • Анонимно
              26.08.2019 17:02

              Никто ни хает Россию, хают руководство...

        • Анонимно
          26.08.2019 14:56

          14.43 Я в России живу и меня русский мир больше интересует..

          • Анонимно
            26.08.2019 15:44

            В русском мире главная скрепа - умирать за что-нибудь и человек на последнем месте. Ну его такой мир.

          • Анонимно
            26.08.2019 15:53

            В России есть татары, башкиры, кумыки, адыгейцы, якуты, чуваши, хакасы, тувинцы, карачаи, черкесы, узбеки, азербайджанцы, туркмены, турки, крымские татары- вот это и есть российский тюркский мир Великой Тартаиии.

            • Анонимно
              26.08.2019 16:12

              Российский тюрский мир Великой Татарии - что это?

              • Анонимно
                26.08.2019 20:20

                Это россияне. Названия, языки меняются, даже вера, потомки населения остаются.

            • Анонимно
              27.08.2019 00:23

              26.08.2019 15:53
              А черкесы тут причем?

      • Анонимно
        26.08.2019 14:49

        живёшь в Татарстане и не знаешь что такое тюркский мир? Ты неуч что ли ?

        • Анонимно
          26.08.2019 14:59

          это русский мир, только наоборот?

        • Анонимно
          26.08.2019 15:03

          А где обучают знанию тюркского мира? В школах такого нет.

          • Анонимно
            26.08.2019 15:11

            в русских школах мало что есть.

          • Анонимно
            26.08.2019 16:00

            Тюркский мир это 350 миллионов тюрков
            Кстати больше чем русских и славян
            Тюрский мир это татары и чуваши, якуты и башкиры, турки и азербайджанцы, узбеки и гагаузы и много много других народов, объединённых общим языком и культурными ценностями
            Это цивилизация
            Понимаешь?)

        • Анонимно
          26.08.2019 15:09

          Ну это что то среднее между сказками про Али бабу и исторями про великих моголов. Пусть так... как говорится лишь бы не было войны.

        • Анонимно
          26.08.2019 15:12

          Причем тут Татарстан и тюрки?Вы определитесь кто вы?Вы и французы,и англичане,и булгар,и монголы.Определитесь раз и навсегда.

          • Анонимно
            26.08.2019 16:14

            Раскомандовался "раз и навсегда".
            Сами определитесь, что хотите!!

          • Анонимно
            26.08.2019 20:30

            Э, зачем дорогой, мы давно определились и от своих многих кровей и корней не отказываемся. Мы россияне.

          • Анонимно
            26.08.2019 20:56

            В Татарстане живут тюрки. Какое отношение к нам имеют французы и другие названные вами. Не надоело бред писать.

            • Анонимно
              26.08.2019 21:16

              А Мараты,Марсели,Биллы,Радики и Ренаты и т.д.это что не франзузы что ли?

          • Анонимно
            26.08.2019 20:57

            Монголы это русские?

        • Анонимно
          26.08.2019 15:18

          Живу в Татарстане, сам татарин. Но не понимаю, почему турок из Стамбула лидер татарам...

          • Анонимно
            26.08.2019 16:02

            Не татар а тюрок
            Он лидер турок, самой многочисленной тюркской нации
            А значит и тюркского мира

            • Анонимно
              26.08.2019 16:16

              Мне кажется, если он объявит об этом в каком-нибудь "-стане", то получит много проблем.

              • Анонимно
                26.08.2019 16:31

                татаро-монголы переквалифицировались в татаро-тюрков

              • Анонимно
                26.08.2019 16:39

                Не все "станы" это тюрки. Таджикистан, Афганистан, Пакистан - это не тюрки. Откуда 350 миллионов тюрков? Кого вы сюда приплюсовали? В той же Турции этнических турков только около половины, посчитайте сколько там этнических греков, армян и грузин. Там президент чистый этнический грузин. Какой он "лидер тюркского мира"?

                • Анонимно
                  26.08.2019 17:53

                  А Эрдоган знает,что он грузин...не смешите честной народ...В Турции,уже все отуречишись и почти все считают себя турками,так что забудьте про ваш миф о половине не турок..

                  • Анонимно
                    26.08.2019 20:07

                    17:53 а курды знают, что они тюрки? Думаю заяви вы это им в живую, вам сразу бы объяснили, на сколько вы не правы. А это 1/7 населения Турции

                  • Анонимно
                    27.08.2019 00:34

                    26.08.2019 17:53
                    Эрдоган ЗНАЕТ, что он грузин! Поэтому и ТОПИТ громче всех!

                • Анонимно
                  26.08.2019 20:38

                  Мы этнически не делимся, хотя и пытаются нас на "чистых этнических" поделить "чистые историки и пропагандисты" много лет в своих целях.

            • Анонимно
              26.08.2019 20:32

              Да, корни одни, но у татар много корней как и у других россиян.

    • Анонимно
      26.08.2019 15:00

      А кто лидер?

  • Анонимно
    26.08.2019 14:01

    очень ЖДЕМ!

  • Анонимно
    26.08.2019 14:12

    Тяжко будет на дорогах!!!

    • Анонимно
      26.08.2019 14:34

      не надо тормозить просто и быть уверенным в себе

      • Анонимно
        26.08.2019 14:57

        Ага, призываете лихачить и "шустрить", перестраиваясь из полосы в полосу, думая, что вокруг вас все трусы и не могут так???
        У нормальных людей мозги в черепной коробке, в отличие от лихачей!

        • Анонимно
          26.08.2019 15:07

          я просто крутой и у меня бэха

          • Анонимно
            26.08.2019 15:29

            15.07 "крутым" может быть поворот на дороге или способ приготовления яиц...

          • Анонимно
            26.08.2019 15:52

            Камаз груженый бетоном круче и прочнее !

          • Анонимно
            26.08.2019 16:00

            Я не крутой и у меня ржавая нива. Пофиг все, особенно бэхи.

          • Анонимно
            26.08.2019 16:42

            15:07. Всегда хочу задать вопрос "бэхистам", что они сделали такого, чтобы считать себя "крутыми"? и крутость , что это в их понимании? начитанность , образованность, воспитанность?

            • Анонимно
              26.08.2019 16:47

              Бэха уже не та..

            • Анонимно
              26.08.2019 20:43

              Ни. Наглость и хамство.

            • Анонимно
              27.08.2019 08:50

              Именно отсутствие образованности, начитанности, воспитанности у многих ( большинства) владельцев « бэх» не оставляет им шансов выделиться УМОМ, а именно по этой причине хочется сильно выделиться хоть чем-то... Остаётся « бэха». Многие именно поэтому и покупают такую марку авто

          • Низами
            26.08.2019 17:29

            26.08.2019 15:07
            Потерялся я среди этих строев,
            Да ничего не пойму - хоть тресни.
            Мы свернули у порога дома,
            Когда двери и окна открыты,
            Где до боли все любимо, знакомо,
            Где волки целы, a овцы сыты.
            И мы кричали - А, мы самые крутые!
            Впереди себя несем свои пальцы!
            Но не знали мы молодые,
            Что крутыми бывают лишь яйца.

            ДДТ

    • Анонимно
      26.08.2019 14:50

      сиди значит дома

  • Анонимно
    26.08.2019 14:14

    Кричали женщины "ура!" и в воздух чепчики бросали

  • Анонимно
    26.08.2019 14:15

    Полагаю,что этот чемпионат,для престиж России и естественно Татарстана, важнее чем, универсиада и ч.м. по футболу вместе взятые.Хотелось видеть среди призеров и земляков.

    • Анонимно
      27.08.2019 07:45

      Престиж в глазах других стран это когда месное население богатое и обладает очень высоким уровнем жизни и инфраструктурой. Например жители Норвегии, или АОЕ которым впринципе ничего никому показывать не надо потому что там и так все хорошо. В отличии и от нашей страны где это все показуха и распил денег. Решать надо совсем другие проблемы а не делать красивый фантик с тухлой конфеткой.

      • Анонимно
        27.08.2019 08:56

        В точку! Вот мечтаю, чтобы все дни напролёт по 1 каналу обсуждали жизнь в благополучных странах, спорили, кричали.... Знакомые, молодая семья, в одной из таких стран за последние 5 лет приобретают второй объект недвижимости ценою поболее 150000€, в кредит, платят, не отказывая себе в привычном образе жизни ( новые авто каждые 5 лет, отдых 3-4 раза в год по всему миру), а другие предпенсионеры без проблем покупают дом в за 450000 € , не опасаясь, что на пенсии не смогут оплачивать кредит и коммуналку

  • Анонимно
    26.08.2019 14:19

    думаю у него не суперджет а борт произведённый ещё в СССР с его супержёсткой системой гос. приёмки , которым никакие птички не страшны ?

  • Анонимно
    26.08.2019 14:21

    Надо было и 30 августа на завтра перенести

    • Анонимно
      26.08.2019 15:51

      И Сабантуй на завтра надо было перенести))))

      • Анонимно
        26.08.2019 16:33

        и новый год

      • Анонимно
        26.08.2019 17:55

        Сабантуй переносить не нужно.Нужно в честь приезда Путина еще раз провести
        А вообще Сабантуй проводить каждый выходной в течен е года.Зимний Сабантуй тоже интересно.

  • Анонимно
    26.08.2019 14:28

    Видимо,тоже будет спрашивать как живет Татарстан.

    • Анонимно
      26.08.2019 14:45

      а как живёт Татарстан ?

      • Анонимно
        26.08.2019 15:02

        Татарстан живёт лучше чем Россия,причем в разы.

      • Анонимно
        26.08.2019 15:04

        Хорошо живёт
        Пример для всей России

        • Анонимно
          26.08.2019 15:12

          не зря много россиян мигрируют в солнечный Татарстан.

          • Анонимно
            26.08.2019 16:03

            Да
            Во двор выйдешь каждая пятая машина с номерами других регионов
            Пермь, Самара, Киров

            • Анонимно
              26.08.2019 17:19

              Что этр у вас за двор.
              У меня огромный двор с сотнями машин - и там нет из других регионов. Из Башкирии максимум.

    • Анонимно
      26.08.2019 16:27

      Шаблонная фраза.

  • Анонимно
    26.08.2019 14:37

    Наконец то.........

  • Анонимно
    26.08.2019 14:53

    только же открытие было чемпионата WorldSkills уже закрытие....

    • Анонимно
      27.08.2019 09:01

      Не ради 2-х недельного соревнования строили 5 лет комплекс! 4 дня соревнований достаточно, чтобы 5 лет были обеспечены работой ПСО Казань и разные руководители. Им хорошо от всех этих праздников, и чем короче, тем более удобно

  • Анонимно
    26.08.2019 14:55

    завтра выходной значить...

  • Анонимно
    26.08.2019 14:56

    Сколько любителей стеба в комментах выползли.Согласен,что умпешное проведение, чемпионата,дейвительно важннее универсиады и футбола.Система профтехобразования республики была одной из лучщих в стране,ряд выпускников техникумов и пту, затем стали видными инженерами, ученымии ,госдеятелями ,как например Гумер Усманов. А выпускник Казанского кулинарного училища Тажутдин,даже виднным муфтием.

    • Анонимно
      26.08.2019 15:54

      Люди умеют только сидеть в интернете и ныть что все все плохо ... :-))))))

    • Анонимно
      26.08.2019 15:56

      Система профтехобразования республики была одной из лучщих в стране,ряд выпускников техникумов и пту

      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/436355?utm_source=top-news-left

      так вы сами подтверждаете неуместность данного события, учитывая факт ликвидации Системы профтехобразования

      • Анонимно
        26.08.2019 20:47

        Профтех морально устарел, отстал и самоликвидировался. Их место заняли колледжи.

  • Анонимно
    26.08.2019 14:56

    хоть бы одним глазком на царя-батюшку глянуть...

  • Анонимно
    26.08.2019 14:58

    Все хорошо в Татарстане.

    • Анонимно
      26.08.2019 16:23

      Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, но не для простого народа.

  • Анонимно
    26.08.2019 15:00

    С дольщиками ЖК МЧС встретится.

  • Анонимно
    26.08.2019 15:02

    Слава богу я на морях

  • kazanets
    26.08.2019 15:09

    Уже закрытие? Всего лишь ради нескольких дней столько кипиша и закрытие Казань Арены от футбола?

  • Анонимно
    26.08.2019 15:11

    БО, а что там по результатам? Наши как выступают? Или результаты только завтра объявят?

  • Анонимно
    26.08.2019 15:15

    Мы -счастливы!!!

  • Анонимно
    26.08.2019 15:22

    значит расходы на это шоу с 15 млрд вырастут до 30 млрд? Значит у нас в Нижнекамске в центре города дорогу на Шинников так и не построят уже наверное... А про трамвайную линию вообще теперь стоит забыть...

  • Анонимно
    26.08.2019 15:26

    «Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор».

  • Анонимно
    26.08.2019 16:00

    Чемпионат очень серьезный и репутационный для России и есть несколько комментов,людей это понимающих.Но еще больше придурочных комментюков, и анонимных минусуков по этому поводу.Прошу БО, дать анализ итогов чемпионата ,а также интервью с татарстанцвми ставшими победителями или призерами, конечно, если таковые будут.

    • Анонимно
      26.08.2019 16:27

      Не позорьтесь уж. Даже татарские сми не освещают ваше репутационное мероприятие.

  • Анонимно
    26.08.2019 16:00

    Какой - такой ревизор? Не из той оперы персонаж. Свадебный генерал, хотели сказать?

  • Анонимно
    26.08.2019 16:10

    Как говорил Вицин в одной комедии нет сейчас романтизьму в приездах высших лиц в город.Вот помню когда в Казани Хрущёва ждали то народ по всей Декабристов с цветами стоял.Правда накладка вышла.Он другой дорогой на Оргсинтез проехал.Но все аплодисменты сорвал таксист который первым проехал по улице как только открыли движение.Вот смеха было.

  • Анонимно
    26.08.2019 17:03

    КТО ПОБЕДИЛ НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ? ГДЕ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА?

  • Низами
    26.08.2019 17:25

    Перемен?!

  • ПутчДемона
    26.08.2019 17:26

    Снова город перекроют. На этот раз наглухо.

    • Анонимно
      26.08.2019 18:47

      А как там людей-то пускают кто там живет ? они ж не могут по расписанию выезжать и заезжать домой ?

  • Анонимно
    26.08.2019 17:26

    Хакима, как пить, перекроют

  • Анонимно
    26.08.2019 17:28

    Бик якшы, алга Татарстан!!!

  • Fandas Safiullin
    26.08.2019 18:20

    Добро пожаловать а Казань, уважаемый Президент Российской Федерации!

    Встречающих высокого гостя прошу передать ему мое «Открытое письмо Президенту Российской Федерации», опубликованное в «Звезде Поволжья» « 29 от 22 августа 2019 года.

  • Fandas Safiullin
    26.08.2019 19:07

    № 29 от 22 августа 2019 года

  • Анонимно
    26.08.2019 19:25

    К хорошим переменам надеемся.

  • Man_16rus
    26.08.2019 19:35

    Добро пожаловать!!!
    Рэхим итегез!!!

  • Анонимно
    26.08.2019 19:36

    К чему этот приезд? Трата только лишних денег. Есть же чем заниматься!

  • Анонимно
    26.08.2019 19:47

    Сердца требуют перемен.

  • Анонимно
    26.08.2019 21:11

    Завтра должны были в турцию вылететь,анекс тур перебил рейс на послезавтра,теряем целый оплаченный день,потом придется разбираться в туркомпанией по возвращению в части возврата,и все из за приезда этого товарища,только в нашей стране такое может быть,он человек а мы нет.Не будет никогда эта страна нормальной.

    • Анонимно
      26.08.2019 21:41

      В Турции квартиры дешевые, оставайтесь и товарищ мешать не будет в той стране.

  • AlexRubin
    26.08.2019 21:12

    Путин - наш президент !

  • Анонимно
    27.08.2019 00:44

    Читая комментарии, создается впечатление, что многие в Татарстане полагают, что живут плохо. Но в Татарстане все намного лучше, чем, например, в Оренбургской области. У вас и грибов побольше, и рыбы много, и дороги получше. А человек по сути вечно недоволен))

    • Анонимно
      27.08.2019 09:04

      И хворосту в лесах больше , чем в степях оренбуржья

    • Анонимно
      27.08.2019 09:59

      И что? Если мы не будем выражать недовольство и что то требовать, будем жить как в Кировской области.

  • Анонимно
    27.08.2019 04:25

    Он полностью закрыт от получения информации. Там мощная стена чиновников закрывает от него истину, пересылая обращения граждан туда на кого жалуются. По другому эта система не работает, это хуже чем при Брежневе.

    • Анонимно
      28.08.2019 13:44

      Надо быть слепо-глухо-немым инвалидом что бы не видеть что вокруг происходит и то не факт что не почуствуеш

  • Анонимно
    27.08.2019 08:52

    ну приедет и приедет, зачем дороги то перекрывать?

  • Анонимно
    27.08.2019 10:47

    Добро пожаловать уважаемый президент!