Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

Путин в Казани выступит перед участниками WorldSkills

Сегодня президент России Владимир Путин примет участие в церемонии закрытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills, прошедшего в Казани с 22 по 26 августа. Церемония закрытия стартует в 19:00 на стадионе «Казань Арена».

Помимо выступления перед участниками международных соревнований, Путин встретится с российской сборной молодых профессионалов и президентом WorldSkills International Саймоном Бартли, сообщает пресс-служба Кремля.

На торжественном закрытии чемпионата в Казани выступят Филипп Киркоров и Светлана Лобода. Главным событием станет награждение участников чемпионата. Также будут названы имена наиболее результативных участников каждой команды (Best of Nation).

В рамках закрытия соревнований флаг мирового движения WorldSkills передадут Шанхаю, следующему городу — организатору чемпионата. В 21:00 церемонию закрытия покажут телеканалы «Россия-24» и «ТНВ».

На открытие WorldSkills Kazan 2019 приезжал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Напомним, в день закрытия чемпионата в Казани ограничат движение на нескольких улицах города — смотрите схему перекрытия дорог.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (116) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 09:00

Зомбоящик еще делает свое дело...

  • Анонимно
    27.08.2019 07:30

    С погодой не повезло. Может дождевые тучи разгонят.

    • Анонимно
      27.08.2019 08:43

      Был бы хоть один плюс.

    • Анонимно
      27.08.2019 08:58

      Хоть бы дождь не кончался сегодня!

      • Анонимно
        27.08.2019 21:03

        Даже природа плачет от пустой траты огромных денег. Зачем такие пышные открытие и закрытие?! Спасибо дождь

    • Анонимно
      27.08.2019 10:14

      За чей счет?

      • Анонимно
        27.08.2019 12:31

        ну явно за счет шаманов. вон все про дожди талдычат, а над головой ни одной дождевой тучки. все-таки могут эти маги что-то.

    • Анонимно
      27.08.2019 17:15

      Программа одна - обещать и обещать.

  • Анонимно
    27.08.2019 08:31

    ПАПА ЕДЕТ ДОМОЙ!!!

  • Анонимно
    27.08.2019 08:33

    График жёсткий у Путина. В 16:00 встреча в Москве с Эрдоганом, а в 19 уже церемония.

    • Анонимно
      27.08.2019 08:43

      Встречи,встречи, толк какой?.

      • Анонимно
        27.08.2019 09:09

        08:43 а от вас толк есть какой то или только ерунду в Интернете те писать?

        • Анонимно
          27.08.2019 10:10

          Судя по плюсам и минусам, ерунду пишете вы.

          • Анонимно
            27.08.2019 16:15

            Пора уж понять что разминусовка ничего не говорит, кроме того, что здесь тусуются в основном нытики. Оторвитесь от своих экранов и посмотрите сколько людей поставили РЕАЛЬНЫЕ плюсы своим приходом на это мероприятие

        • Анонимно
          27.08.2019 12:04

          Так какой толлк?

          • Анонимно
            27.08.2019 12:35

            невозможно представить главу какого-либо государства, который вел бы закрытую внешнюю политику. даже Северная Корея в последнее время активно налаживает контакты с другими странами. все это добивается через встречи.

      • Анонимно
        27.08.2019 12:34

        8:34 политика=дипломатия, дипломатия=встречи. что в этом логичном ряду вам непонятно?

    • Анонимно
      27.08.2019 08:50

      ради такого дела перенесут начало часа на два)

      • Анонимно
        27.08.2019 09:02

        Эрдоган знает, теперь он сам заставляет ждать его).

      • Анонимно
        27.08.2019 12:36

        нет уж, на таком высоком уровне встречи не переносятся, разве что произойдет что-то экстраординарное.

    • Анонимно
      27.08.2019 08:59

      А если еще и Эродган на часа 2 опоздает как некоторые

      • Анонимно
        27.08.2019 17:28

        Как может лидер тюрков опоздать?Ведь Турция могучее дерево,а Татарстан маленькая веточка.

    • Анонимно
      27.08.2019 09:17

      Зря вы так. Пока не на пенсии, пусть хоть мир посмотрят!

      • Анонимно
        27.08.2019 12:37

        дело даже не в "посмотреть мир" сколько в "наладить отношения как внутри страны, так и за ее пределами".

    • Анонимно
      27.08.2019 10:27

      а где программа-то? в сообщении ничего не отражено

    • Анонимно
      27.08.2019 11:00

      //График жёсткий у Путина. В 16:00 встреча в Москве с Эрдоганом, а в 19 уже церемония//

      Не знаю, как Путин успеет на церемонию.
      Дело в том, что сегодня встреча с Эрдоганом ожидается нервная, эмоциональная, конфликтная и очень важная. Могут не уложиться в заданное время - а ему ещё лететь в Казань.

      "Как пить дать" - сначала на церемонии закрытия будут долго петь певцы, пока Путин будет опаздывать.

      • Анонимно
        27.08.2019 11:17

        С Эрдоганом они встречаются в Жуковском, оттуда на высокоскоростном долетит за 20 минут

        • Анонимно
          27.08.2019 17:29

          Интересно они полетят на одном самолете или на разных?

      • Анонимно
        27.08.2019 12:38

        любой здравомыслящий человек должен понимать, что вполне возможны временные накладки. 15-20 минут погоды не сделают, тем более что эту заминку есть чем занять.

    • Анонимно
      27.08.2019 12:33

      я вообще диву даюсь как главы государств все везде успевают? неужели все эти перелеты никак на здоровье не отражаются?!

  • Анонимно
    27.08.2019 08:41

    хоть одна польза - дождь разгонят, мне красить забор нужно, как говорится вордскилится

    • Анонимно
      27.08.2019 12:40

      вот вы недалекий, дальше свое личной выгоды не рассматриваете. тяжело вам жить будет.

  • Анонимно
    27.08.2019 08:45

    Лобода пусть на закрытие Украинского WorldSkills выступает!

  • Анонимно
    27.08.2019 08:47

    Общение с президентом для народа всегда радость ну а пожать ему руку большая честь .Всетаки он страну вывел из тяжолой ситуации когда от нас все страны отвернулись .Все ведь остались сыты и детей наших под огонь без надобности не сует . Хотя и мог бы случай с Украиной . А это я думаю не маловажно . Молодец Путин .

    • Анонимно
      27.08.2019 09:00

      Зомбоящик еще делает свое дело...

      • Анонимно
        27.08.2019 09:10

        09:00 как вы живете с такими «умственными» способностями?

      • Анонимно
        27.08.2019 09:58

        9.00 с вами видно - или укрозомбоящик или СМ, где одои домыслы, предположения.
        Учитесь верит фактам и своей голове.

      • Анонимно
        27.08.2019 10:11

        Когда в треугольнике телевизор холодильник мозг победит мозг у нас все будет нормально.Ну а пока ... !!!

      • Анонимно
        27.08.2019 11:06

        «Зомбоящик еще делает свое дело»

        Ни Горбачёву, ни Ельцину - "зомбоящик" не помог удерживать рейтинг на столь высоком уровне. Путин реально популярен у народа.

        И умный человек. Когда он выступает, то не стыдно, как это было с Ельциным. "Так шта", "вот такая загогулина" -тьфу, блин. То пьяный, то писает на колесо самолёта, то падает с моста, то лечится. Ельцин жил и правил "лёжа на печи". Развалил СССР - и чуть не развалил дальше и Россию.

        • Анонимно
          27.08.2019 11:30

          просто население за последние 20 лет было обесчеловечено, все прекрасно видят эту деградацию в стране.

          • Анонимно
            27.08.2019 12:12

            11:30.Деградация началась в 1991 г.,один из ее результатов можете посмотреть,в зеркале ,когда бреетесь.Ликвидация деградации и посадка наиболее наглых ее представителей ,началась с нулевых и до сих пор идет. Процесс лечения от политио-экономичесской онкологии именуемой "ельцинщина",трудный,метастазы до сих пор возникают,но динамика позитивная,и лет через 10 излечимся.

            • Анонимно
              27.08.2019 13:29

              "Деградация началась в 1991 г"

              Не верно.Советская власть стала Деградировать,как изолировали Владимира Ильича Ленина,от Государственных Дел.С покушения на убийство,Еврейкой Каплан.

      • Анонимно
        27.08.2019 12:20

        Вы словом зомбоящик называете что? Экран телевизора?Экран ноутбука?Экран монитора или экран телефона с планшетом?

      • Анонимно
        27.08.2019 12:43

        9:00 сами вы зомбоящик! вы только представьте, насколько это статусно и будоражаще увидеть президента воочию, собственными глазами! я бы хотел, но не смогу попасть.

      • Анонимно
        27.08.2019 20:28

        Ещё как делает.

    • Анонимно
      27.08.2019 09:37

      они и сейчас к нам не повернулись

    • Анонимно
      27.08.2019 09:56

      Как вывел из тяжелой ситуации, так снова ввел. Прям радость.

    • Анонимно
      27.08.2019 10:30

      Моя бабушка тоже говорит,что Путин молодец.

      • Анонимно
        27.08.2019 12:07

        Бабушки должны поддерживать дедушек

      • Анонимно
        27.08.2019 12:47

        Твоя бабушка,сколько классов закончила,до Революции 1917 года,Октября месяца.Лгу,Церковно-приходской школы?

    • Анонимно
      27.08.2019 11:35

      это он до 2008 года справился, а дальше на месте стоим. надоело...

  • Анонимно
    27.08.2019 09:05

    Чемпионат по профмастерству, событие более важное, чем универсиада и ч.м.по футболу. Показатель этого,прсутствие Медведева на открытии и Путина на закрытиии. Для нас,особенно приятно, что он проведен в Казани.Следующие будут в Шанхае и Париже,это к сведению дебилов и придурков,занимвшихся стебом и вбросами фейков и минусов о Казани. БО следует дать анализ итогов чемпионата,и взять интервью у призеров -татарстанцев, недеемся ,что таковые будут.

    • Анонимно
      27.08.2019 09:36

      ага, осталось еще чемпионат по поеданию хот-догов провести, выделив под это дело пару сотен миллиардов...

      • Анонимно
        27.08.2019 09:49

        Язву заработаете. Не от хот долгов, а от желчи)))))

        • Анонимно
          27.08.2019 11:19

          Язва не от желчи, а от бактерии хеликобактер пилори

          • Анонимно
            27.08.2019 18:54

            Ага, думайте, думайте про эту бактерию. Она у всех абсолютно есть!
            Только неактивная. При снижении защитных сил в организме начинает ваша хелико цвести и пахнуть. И у всех по разному. Рвётся там, где тонко. А снижение сил происходит от нервничания и злости, соответственно=от желчи))))))))
            Но вы думайте на бактерию, думайте)))))

      • Анонимно
        27.08.2019 10:05

        Не подсказывайте) а то ума хватит.

    • Анонимно
      27.08.2019 10:17

      Да да, это супер-пупер знаковое событие!!! Поэтому его даже федеральные каналы не освещали, а интернет трансляцию (мировую) просматривало целых 500 человек!!!

  • Анонимно
    27.08.2019 09:58

    С Эрдоганом он встретится часов в 11, неужели вы верите, что дедушка в таком темпе работает - в 16 в МСК, в 19 Казанда?

    • Анонимно
      27.08.2019 10:07

      В 16 пресс-конференция в прямом эфире.
      Работает, ещё и каждое утро умудряется 1 км проплывать и спортом заниматься. А работает он до ночи

      • Анонимно
        27.08.2019 12:11

        Поэтому медленный отрицательный рост доходов у населения? Может по другому пусть начнет работать?

      • Анонимно
        27.08.2019 19:39

        Кто вам сказал

    • Анонимно
      27.08.2019 10:08

      Дык, это негласно, но понятно.....

  • Анонимно
    27.08.2019 10:03

    сегодня у путриотов праздник!))

    • Анонимно
      27.08.2019 10:43

      Бросьте рыдать постоянно. Ну не поддерживают люди ваши лозунги, идеи. Значит так и нужно.

      • Анонимно
        27.08.2019 11:02

        А где вы лозунги увидели? Лозунги у вашего президента, уже 19 лет одни и те же, и не имеющие отношения к реальности.

        • Анонимно
          27.08.2019 11:41

          11:02. Путин действительно НАШ президент, вытаскивающий Россию из ямы, куда ее сбросили ЕБН и подонки -приХватизаторы всего и вся. Кто ваш президент, догадаться не трудно.

          • Анонимно
            27.08.2019 11:50

            Что-то вытаскивает вытаскивает, да никак не вытащит. Вектор вниз, карман вверх.

          • Анонимно
            27.08.2019 12:11

            "приХватизаторы" как были так и остались.
            Никуда они не делись, также строят дворцы за 20 млрд и покупают яхты.

            Все также, снимите зомбоочки.

            • Анонимно
              27.08.2019 13:10

              12:11. Вам тоже совет, оторвать уши от зомборупоров ,типа эховеник,и слушать нормальное радио Вести фм.и КП.Касаемо прхватизаторов,при ЕБН,они процветали,а сейчас наиболее наглых сажают.

      • Анонимно
        27.08.2019 11:15

        Люди это ты?

    • Анонимно
      27.08.2019 12:44

      злой вы на язык! Путин страну с колен поднял, а вы так говорите!! да кто бы мог на его месте хоть чуть-чуть также сделать?

  • Анонимно
    27.08.2019 11:01

    Новый повтор. Это праздник для всех нормальнх граждан.А для кучки либерастов, типа истерящего 10:03, дейстсительро печаль и траур.

  • Анонимно
    27.08.2019 11:24

    Элита. Новые дворяне. Богаты, успешны, добры, патриотичны, переживают вместе со своим народом. Они мелькают по новостям, в развлекательных шоу, снимают для нас фильмы, записывают душевные песни. Большая часть нашего внимания сосредотченна на них. Мы по-братски относимся к их личной жизни: следим кто за кого вышел, кто где напился, кто кому родил сурогатных детей. Они же по -отечески наблюдают за нами, передавая приветы с экранов телевизора , с интернетов и полос газет. Мы их никогда не видим вживую, но они близки нам как родные братья. Просвещенные, образованные. Представляют нашу страну за гранцией. Создают образ России перед иностранцами, завоевывают их телевизионное и политическое пространство от нашего имени.

    • Анонимно
      28.08.2019 15:06

      Раньше таких называли шуты. По факту,сегодня, эти шуты самый богатый слой общества. Вот и смотрит нищающий народ на это шоу Барановских, Волочковых, Джигурдей и прочих неадекватов. А чем ещё занять людей? Иногда даже кажется, что правительство им доплачивает, чтобы отвлечь электорат от внутренних проблем страны.

  • Анонимно
    27.08.2019 11:53

    Прямая трансляция в 19:00!!!!

  • Анонимно
    27.08.2019 11:55

    10.17 Федеральные каналы не освещали?
    Хотя бы в начале изучили порядок работы медиа в международных мероприятиях
    Думаете захотел пришел отснял репортаж и показывай на свое удовольствие
    Да нет так не получится
    Получи разрешение и выкупи право на показ и пожалуйста и только так

  • Анонимно
    27.08.2019 12:11

    поэтому и по ТВ в 21.00 только показывать начнут
    А ну как погода нелетная будет...

  • Анонимно
    27.08.2019 13:24

    Путин вывел страну из хаоса!!!

    • Анонимно
      27.08.2019 18:58

      Что-то я не заметил того хаоса, если сейчас лучше, как вы думаете.

  • Анонимно
    27.08.2019 13:26

    Не печальтесь, россияне по поводу невзгод . Вы даже не представляете,как вам повезло: у вас есть Путин! Ни у кого в мире этого счастья нет, а вы - баловни судьбы!

  • Анонимно
    27.08.2019 13:29

    Путин лучший президент за всю историю РФ,Ельцин алкаш,да Горбачев папрашайка развалили страну вспомните голод,гиперинфляция,безработица,зарплату неплотили по пол года,дефолт,споивание всей страны алкаголем,следствие этому разгул преступности,где милиция немогла нечего сделать,война в Чечне,и т.д.и т.п!

  • Анонимно
    27.08.2019 13:49

    Польностью согласен с оценко Горбачева и особенно ЕБН.

  • Анонимно
    27.08.2019 14:28

    Пропаганда работает: россияне стали гораздо больше бояться войны. Но и экономика работает: россияне стали гораздо больше бояться бедности. А ещё растёт разрыв между обществом и властью: россияне стали гораздо больше бояться произвола властей и беззакония.

  • Анонимно
    27.08.2019 14:39

    Либерастскими извращениям в комментах, занимаются лица из за старческого слабоумия потерявшие память или молодые салаги . Одни забыли, другие, не знают ,что такое: дефолт ,ваучер, бартер ,залоговый аукцион,невыплата з.п. ,пенсий и прочие прелести "гайдарономики". Сейчас, постепенно ликвидируют последствия ельцинщины,а наиболее наглых птенцов гнезда борисова,ставших хищными стервятниками,сажают.

  • Анонимно
    27.08.2019 16:54

    18:38.Тебе стебуну,надо мозги включать до строчения фейка.По слабоумию забыл во,что превратил страну алкократ в конце 90-х.А хвалимый тобой запад, теперь застыл в ожидании потрясеений.В США историю гражданской войны перееписывают , памятники крушат,а президент Франции заявил,что капиталзм деградирует.

  • Анонимно
    27.08.2019 17:27

    Надеюсь,что БО,даст аналитику чемпионата,а если среди призеров будут татарстанцы ,интервью с ними.