Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

​На трассе в Татарстане автомобиль улетел в кювет и сгорел дотла: есть погибший

Серьезное ДТП произошло в Татарстане сегодня утром. Фото и видео с места инцидента появились в сети. По словам очевидцев, авария произошла на трассе Казань — Оренбург.

Фото: vk.com

Отмечается, что два автомобиля столкнулись на участке дороги недалеко от Чистополя. По предварительной информации, лоб в лоб столкнулись автомобили LADA Largus. В результате удара один автомобиль оказался сильно поврежден, а второй вылетел в кювет и загорелся. На место выезжали сотрудники МЧС. Еще до приезда спасателей одна из машин сгорела практически полностью.

Фото: vk.com

Вторую машину сотрудникам МЧС пришлось разрезать с помощью специального инструмента. Кузов оказался сильно искорежен.

Официальной информации о пострадавших пока нет. Один из очевидцев утверждает, что в аварии погиб как минимум один человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 09:34

Аллам сакласын!

  • Анонимно
    27.08.2019 09:34

    Аллам сакласын!

  • Анонимно
    27.08.2019 09:41

    Соболезнования родным и близким пострадавших.

  • Анонимно
    27.08.2019 09:49

    Где живешь - там работы нет. Надо с утра куда-то лететь, чтобы жить нормально. Булдырып бетерделэр.

  • Анонимно
    27.08.2019 09:56

    Пора пошерстить частников на Ларгусах!

  • Анонимно
    27.08.2019 10:05

    таксисты.. ездят как будто бессмертные..

  • Анонимно
    27.08.2019 10:08

    таксисты

  • Анонимно
    27.08.2019 10:26

    я регулярно езжу по этой трассе, таксисты на ларгусах бессмертные, они почти все конченные!!!

  • Анонимно
    27.08.2019 10:27

    Когда же у нас появятся троссовые разделители встречных потоков на таких дорогах? С трех-полосными зонами обгона.

    • Анонимно
      27.08.2019 10:57

      Беспилотные авто быстрее появятся.

    • Анонимно
      27.08.2019 11:24

      Когда же у нас появятся троссовые разделители встречных потоков на таких дорогах? С трех-полосными зонами обгона.
      __________________________
      Вишь ли: все "свободные деньги" идут "для защиты от врагов" ....а остальные миллиарды-это "зарплаты" для своих...а своих денег они никому не отдают,хотя такими разделительными трассами могут опоясать земной шар несколько раз...да ещё украсить их бриллиантами...но зачем им это надо?...Они граждане других стран...у них по три гражданства в карманах.

  • Анонимно
    27.08.2019 10:40

    Дорогие жители Республики Татарстан! Один вопрос, имея в регионе таки промышленные гиганты как Татнефть, ТАИФ и монополии Татэнерго, Газпром, Транснефть. Деньги там крутятся не малые. Не можем построить нормальные дороги, с четырех полосным движением! Дороги это двигатель экономики! Часто приходится ездить по Республике. Да дороги у нас лучше чем в соседних регионах, это факт. Но неужели стоит каждый раз перекладывать асфальт??????!!!!!!! Может быть надо рядом построить еще одну дорогу? Складывается ощущение что вышестоящие руководство заботит лишь самопиар! Забыл они же все по воздуху передвигаются.

    • Анонимно
      27.08.2019 11:55

      Ответ прост.
      450 миллиардов ежегодно выкачивается из РТ.
      безвозвратно.
      В Москве Питере Наши дороги.

      • Анонимно
        27.08.2019 14:00

        Больше 700 миллиардов , потом обратно в долг дают под проценты .

        • Анонимно
          27.08.2019 14:12

          Если республика не отдаст долг будут забирать все ликвидные предприятия ,земли и т.д. И станем равными среди всех дотационным регионом . Схема проверенная )))

  • Анонимно
    27.08.2019 10:46

    Комарову помогите уже дорогу Бавлы-Шали достроить!!!!

  • Анонимно
    27.08.2019 11:06

    интересно в таких случаях узнать, как все происходило с видеорегистратора...

  • Анонимно
    27.08.2019 12:21

    Рядом с южным автовокзалом:
    Чистополь!
    Чистополь!
    Чистополь едем девушка? 200р.
    Велком чо...

  • Анонимно
    27.08.2019 12:46

    Правительство!!!Постройте дороги с четырех полостным движением!!!Берегите жизни людей! !!