Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

Назван самый популярный российский фильм XXI века

Самым популярным российским фильмом XXI века стала спортивная драма «Легенда №17», сообщает сервис «Кино Mail.ru».

Отмечается, что фильм «Легенда №17» с Данилой Козловским в главной роли стал абсолютным лидером всех рейтингов у всех возрастных групп.

Данила Козловский Фото: «БИЗНЕС Online»

У молодых зрителей 18−24 лет в списке популярных картин превалируют комедии и экшен-фильмы, у зрителей 25−34 лет — больше социально-философских драм и военных фильмов, таких как «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Битва за Севастополь» Сергея Мокрицкого. Еще активнее за драмы голосует аудитория 35−44 лет, в список популярных фильмов у этой категории попали ленты Павла Лунгина и Алексея Балабанова.

Для составления рейтингов было проанализировано около 6 млн оценок пользователей «Кино Mail.ru».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 09:36

Сильно сомневаюсь

  • Анонимно
    27.08.2019 09:36

    Сильно сомневаюсь

  • Анонимно
    27.08.2019 09:40

    я то думал, что Ирония судьбы, столько лет на новый год по всем каналам показывают)))

  • Анонимно
    27.08.2019 09:41

    Так век ещё не кончился...

  • Анонимно
    27.08.2019 09:48

    ничего хорошего в эпоху Путина не сняли . либо ремейки на комедии гайдая очень примитивные , либо патриотическая бурда невнятная и не интересная .

    • Анонимно
      27.08.2019 10:04

      Как же духлесс и особенно духлесс-2?

    • Анонимно
      27.08.2019 10:07

      "ничего хорошего в эпоху Путина не сняли..." А позвольте узнать какие фильмы лично Вы смотрите и Вам нравятся? )))

  • Анонимно
    27.08.2019 09:50

    Может быть здесь нормальным кино поделимся?)

  • Анонимно
    27.08.2019 09:58

    Среди кого популярный-то?
    Мне например не очень.

  • Анонимно
    27.08.2019 10:16

    самый популярный фильм 21 века,начиная с 2000 годов-это прямая линия с путиным)))

  • Анонимно
    27.08.2019 10:18

    Ни один российский фильм, даже сильно раскрученный, даже в подметки не годится нормальному голливудскому кино. Они на бюджете не экономят, вот зрелищнее и получается.

  • Анонимно
    27.08.2019 10:27

    Фильм в котором фразы и действия скромо украли из Американского фильма "Чудо на льду", там где тренировка молодых из разных команд происходит

  • Анонимно
    27.08.2019 10:35

    Как сказал бы Станиславский - Не верю!

  • azat shah
    27.08.2019 10:43

    современного российского кино не существует (21 век).
    есть пародия на кино...

  • Анонимно
    27.08.2019 10:45

    Настоящее кино умерло вместе с СССР...

  • Анонимно
    27.08.2019 10:55

    по мне так БРАТ-2 Балабанова будет популярнее...и снят в 21 веке

    • Анонимно
      27.08.2019 10:58

      БРАТ-2 Это блин вся наша гребанная жизнь, как фильм ИГЛА

  • Анонимно
    27.08.2019 11:03

    Хорошее кино хочется смотреть и смотреть,...соскучиться и снова пересмотреть и при этом "расколбасить" его на цитаты ( "бамбарбия киргуду" - шутка! ) А это так, на один раз, распиаренный фильм с участием такого же распиаренного гламурного актеришки... Увы, не цепляет, чтобы быть настолько популярным, даже у категории 50+,не говоря уже о молодежи!

  • Анонимно
    27.08.2019 11:23

    Заслужено фильм признан лучшим. Раз в полгода с ребёнком пересматриваем.

  • Анонимно
    27.08.2019 11:34

    Да...вранье несусветное.

  • Анонимно
    27.08.2019 11:51

    Единственный достойный фильм "Брат"

    • Анонимно
      27.08.2019 18:40

      Под 21 век только второй попадает и то с натяжкой (снимался в 20м).

  • Анонимно
    27.08.2019 12:25

    Лучший российский фильм 21-го века, на данный момент, это "Остров" Павла Лунгина.
    И сериал "Ликвидация" Сергея Урсуляка.
    Остальное ширпотреб.

  • Анонимно
    27.08.2019 13:37

    Кто эти рейтинги составляет? Не понятно. Фильм сделан халтурненько. Актёры переигрывают. Бэдкомедиан прав, фильм-глупая, халтурная калька с того, что уже сделали американцы. Вывеску только поменяли. Вот уж нашли фильм фильмов.