Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

В Елабуге возбудили уголовное дело о доведении до самоубийства 14-летней школьницы

Следственный комитет Елабуги возбудил уголовное дело по признакам ст. 110 УК РФ («Доведение до самоубийства») по факту гибели 14-летней школьницы, сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Трагедия произошла 13 августа. Тело девочки с признаками падения с высоты было обнаружено около 22:00.

Подробности произошедшего, как и предполагаемые подозреваемые, не разглашаются из-за несовершеннолетнего возраста погибшей.

Напомним, в апреле в Челнах 16-летняя девушка погибла, упав с 12-го этажа. 16-летняя девушка упала на крышу припаркованной у подъезда иномарки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 10:30

Возбудить и расследовать это разные вещи !!! Как показывает практика работники су скр по рт могут только возбуждать, а расследовать не могут!!!! Пиар и только .

  • Анонимно
    27.08.2019 10:30

    Возбудить и расследовать это разные вещи !!! Как показывает практика работники су скр по рт могут только возбуждать, а расследовать не могут!!!! Пиар и только .

    • Анонимно
      27.08.2019 14:43

      Вы насколько компетентны, что бы утверждать подобное?

    • Анонимно
      27.08.2019 15:02

      10:30 кто то же некомпетентный поклонник криминальных сериалов подумает, что вы написали правду. Пиар это по части адвокатов обычно. Дела возбуждают и прекращают что бы досконально разобраться за 2 месяца, что за 3,10,30 дней не сдал ни физически ни процессуально, на многое следователь не имеет полномочий.
      Занимайтесь своим делом.

      • Анонимно
        27.08.2019 17:16

        пиар это по части шоуменов,а адвокаты не шоумены...чаще уж скр устраивает шоу, показуху и цирк!

  • Анонимно
    27.08.2019 11:02

    предполагаю, что торговлю наркотиками осуществляют возле учебных заведений...

    • Анонимно
      27.08.2019 14:58

      Их уже давно продают только через интернет. Добро пожаловать в 21 век.

  • Анонимно
    27.08.2019 14:28

    Вот они плоды,матрицы бесцензурного воспитания,безнравственого СМИ,ужасного, безконтрольного интернета!

  • Анонимно
    27.08.2019 15:00

    Время такое со всех сторон давят, если нет поддержки в семье, то и вовсе сложно сохранить себя. К сожалению доброта и благородство сегодня не в почёте. Я с любовью вспоминаю своих школьных учителей, не всех конечно, но классная учительница была человек с большой буквы. Жаль, всё меняется, приоритеты меняются.

  • Анонимно
    27.08.2019 15:02

    Давно пора внедрять практику школьного психолога, квалифицированного психолога.
    Который будет периодически тестировать детей, проводить лекции и уроки и обращать внимание на тех кому нужна помощь.
    Как ни прискорбно, но многим родителям уже давно плевать на детей, считают накормили,обули-достаточно.Многие дети злые и жестокие, среди них без поддержки не справится.

    • Анонимно
      27.08.2019 15:14

      15.07 Начинайте с золотой молодежи. Там и деньги есть, и проблем уйма.
      Рашид.

      • Анонимно
        27.08.2019 15:35

        15: 14 Вы за своими следите в первую очередь, тем и живем, у вас якобы все отлично, а вот у богатых дети проблемные)

    • Анонимно
      28.08.2019 06:54

      Один психолог на всю школу?! Результата не будет. В наше время каждому ученику нужен отдельный психолог.

  • Анонимно
    27.08.2019 15:39

    Кстати, психолога нанимает директор. Психолог против директора и учителей никогда не пойдёт. Толку от такого психолога в школе? Бедный ребёнок затравленный педагогами и учениками никогда не найдёт понимание у психик ото а, сор из избы не вынесет

    • Анонимно
      27.08.2019 16:21

      Для работы с детьми нужен клинический психолог, у него своя клятва Гиппократа и медицинская этика, плевать он хотел на учителей и директора.

    • Анонимно
      27.08.2019 16:22

      А какое отношение учителям и директору имеет ребенок затравленный сверстниками или родственниками? Какой сор, вы о чем вообще?