Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
15%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

​Синоптики предупредили о приходе холодов в Татарстан

В период с 27-го по 29 августа Татарстан будет находиться под влиянием активного циклона, который образовался над Норвежским морем и быстро смещается на юго-восток. Среднесуточная температура воздуха в республике будет ниже нормы на 6−7 градусов, сказано в прогнозе Гидрометцентра РТ.

«Он (циклон — прим. ред.) принесет с собой дожди и сильное похолодание», — отмечают синоптики.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В среду, 28 августа, погоду в республике будет формировать тыловая часть циклона. Ожидается пасмурная погода, временами пройдут дожди, ночью местами в восточных районах — сильные. Также прогнозируется сильный северо-западный ветер порывами до 16−21 м/с. Температура ночью понизится до 6−11 градусов, а днем не превысит 15 градусов.

Очень холодная погода сохранится в четверг. Местами, кроме того, пройдет небольшой дождь, также сохранится сильный ветер порывами до 16−21 м/с. В условиях роста атмосферного давления и прояснений ночью похолодает до 4−9 градусов. Днем ожидаются 10−15 градусов.

По предварительным данным, такая же погода будет 30 и 31 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 10:00

в окно что ли посмотрели?=)

  • Анонимно
    27.08.2019 10:00

    в окно что ли посмотрели?=)

  • Анонимно
    27.08.2019 10:03

    холода и не уходили.

  • Анонимно
    27.08.2019 10:07

    Опять происки Запада...Это они к приезду всенародно любимого сказочного...наслали на нас климатическую хрень...Ждем асимметричного ответа?

  • Анонимно
    27.08.2019 10:24

    холода по-моему и не уходили за все лето

  • Анонимно
    27.08.2019 11:21

    А в Питере сейчас солнце!!

  • Анонимно
    27.08.2019 13:03

    Только что приехал из Сочи.28-30 градусов,с плюсом.Но влажность,70-93%.Сам то ловил удовольствие.Вышел,из воды Чёрного моря,пока,дошёл до гостиницы,пропотеешь,как сволочь.Ну,и,опять под душ.Кондиционеры,может и спасают,но,фильтра не чищены,потому,только вентиляторы.В поте,засыпал,ночью,покрывался тёплым одеялом,после сбрасывал.А утром,тиш,опять,к морю,и в воду.Скоров Крым,откроется ж/д мост,обязательно,ездите к морю.Крым,составит конкуренцию в ценах Сочи.Диктатура Сочи,заканчивается.

    • Анонимно
      27.08.2019 13:46

      Зато диктатуру Турции рыночными методами не победить!

      • Анонимно
        27.08.2019 14:11

        Утверждение,ошибочное.

      • Анонимно
        27.08.2019 22:58

        Это точно. Четвертую неделю живем в Аланье, самостоятельный отдых в арендованных аппартаментах. Цены на продукты в маркетах на треть ниже казанских, а качество многократно выше. Аренда квартиры 95 кв.м. - по цене посуточной аренды двушки 45 кв.м. в Казани. До моря метров 300-400. Крым и Сочи даром не нужны, не говоря про их стоимость. Ну и море... Черное со Средиземным не сравнится, конечно.

    • Анонимно
      27.08.2019 14:21

      13.03 Ну Вы счастливый человек :) здорово отдохнули :) у нас тоже коллега из Крыма вчера вернулась. Дорого очень говорит там. Цены как в Москве на всё.

      • Анонимно
        27.08.2019 14:50

        Весь Крым скупили московиты.А все деньги РФЮв Москве.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:15

    быстрей бы зима...все замирает....и это здорово...

  • Анонимно