Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

В Брянске на ярмарке коров нарядили солдатами Советской армии

На ежегодной сельскохозяйственной ярмарке в Брянске коров нарядили в военную форму советского времени. Видео появилось в соцсетях.

Автор видео рассказывает, что, по задумке, на этой ярмарке представляют достижения сельского хозяйства. Однако в этот раз местная фирма представила коров, одетых в форму солдат Советской армии. На кадрах видно, что на одно из животных надета шапка, на другое — парик и пилотка.

«Им бы еще автоматы», — иронизирует автор.

Видео: YouTube / Vdrebezgi32 Коломейцев

Зрители, к которым автор видео обратился за комментарием, разошлись в оценке увиденного: кто-то назвал это «настоящим патриотизмом», кто-то — «кошмаром».

Как передает телеканал «360», местные власти не знали о таком креативе. В областной администрации назвали такое «кощунством». «Это частное предприятие участвует. Ужас, кошмар! Думаю, то, что волосы приделали, это не самое страшное. То, что пилотки приделали, вот кощунство! Лучше бы они не креативили», — сказала собеседница телеканала.

Директор предприятия, чьи коровы были представлены на ярмарке, объяснил решение нарядить коров в солдатскую форму. Он отметил, что не видит в этом ничего плохого. «А что такого, что нарядили в военную форму? Во время войны у нас они были в помощи? Грубо говоря, население кормили. Если бы не коровы, у нас бы погибли многие люди, которым нечего было есть. […] В этом я ничего не вижу страшного», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 11:19

Чем больше со всех сторон пропагандисты кричат о мнимом патриотизме, тем ниже падает реальный уровень адекватности и уважения к стране, ее гражданам и ценностям... Мрак какой-то беспросветный. Вообще-то этих коров готовили на убой, для этого и выращивали, идея одеть их в солдатскую форму вызывает просто чудовищные ассоциации...

  • Анонимно
    27.08.2019 11:17

    Под дном постучали...

  • Анонимно
    27.08.2019 11:17

    И эти люди обвиняют поляков и т.д. за снос советских памятников.

  • Анонимно
    27.08.2019 11:18

    стирается у некоторых людей грань между что такое хорошо и что такое плохо?

  • Анонимно
    27.08.2019 11:18

    Пытаются унизить победы Советской Армии.


    Время уродов.

  • Анонимно
    27.08.2019 11:18

    Брянск, тот еще аул развивающийся. Много читала про этот город. Уровень культуры, развития города низкий. Поэтому и фантазией не блещут. Коров нарядить. Это ж надо...

  • Анонимно
    27.08.2019 11:19

    Чем больше со всех сторон пропагандисты кричат о мнимом патриотизме, тем ниже падает реальный уровень адекватности и уважения к стране, ее гражданам и ценностям... Мрак какой-то беспросветный. Вообще-то этих коров готовили на убой, для этого и выращивали, идея одеть их в солдатскую форму вызывает просто чудовищные ассоциации...

    • Анонимно
      27.08.2019 11:43

      Можно также добавить формулировку "пушечное мясо".
      Одним словом - идиоты.

  • Анонимно
    27.08.2019 11:28

    Патриотизм головного мозга...

  • Point
    27.08.2019 11:35

    Позор!

    И это регион, через который прошли немцы!!!

    • Анонимно
      27.08.2019 15:21

      Это регион, где в лесах сидела чуть не армия злых и голодных, которая ооняла и коммуняк, и немцев. Так что имеют право)

  • Анонимно
    27.08.2019 11:40

    Патриотизм зашкаливает. Разум мутнеет. Женщина на 2,22мин. чуть не увела чужого ребёнка))))

  • Анонимно
    27.08.2019 11:51

    замерзли буренки перешли на зимнюю форму одежды. иначе удои молока падают

  • Анонимно
    27.08.2019 11:56

    Клб виц труженик из глубинки отличился.

  • Анонимно
    27.08.2019 12:14

    Полный идиотизм!

  • Анонимно
    27.08.2019 19:24

    плюйте на свою историю...вот это тольки плевки против ветра....история вам вернет...

  • Анонимно