Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

На МАКСе впервые показали люксовую версию казанского «Ансата» – Aurus

На международном авиакосмическом салоне (МАКС) в Московской области впервые представили люксовую версию вертолета «Ансата», который производится в Казани. Вертолет с салоном повышенной комфортности выполнен в стилистике бренда Aurus.

«Новая модификация „Ансата“ подтверждает многоцелевой характер вертолета и большой потенциал для его трансформации в интересах разных заказчиков», — заявил индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха» Анатолий Сердюков.


В новую версию вертолета внесли более 10 изменений для повышения эргономики. Кроме того, в люксовом «Ансате» появились светозащитная система с сенсорным управлением, индивидуальное освещение и воздухораздатчики, а также разъемы для зарядных устройств.

«В тесном взаимодействии с коллегами из „НАМИ“ нам удалось реализовать этот проект в максимально сжатые сроки — разработка интерьера началась в апреле этого года сразу после утверждения дизайн-проекта. Уверен, что „Ансат“ станет достойным дополнением к линейке Aurus», — отметил гендиректор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 15:51

осталось выпустить самокат и велосипед линейки Аурус)

  • Анонимно
    27.08.2019 15:00

    Моя будущая игрушка)

    • Анонимно
      27.08.2019 15:15

      Ну такой именно вертолёт себе немногие могут позволить, а вот Вертолеты попроще относительно не дорогие.

    • Анонимно
      27.08.2019 20:07

      ты еще дружок этот год проживи...

  • Анонимно
    27.08.2019 15:08

    Эээхх, ещё бы движки к нему научились делать....

    • Анонимно
      27.08.2019 16:40

      Движки там хорошие стоят

    • Анонимно
      27.08.2019 18:45

      Мотор Сич покупают китайцы, думаю уже год-полторат увидим на Ансате двигатели из Поднебесной.

      • Анонимно
        27.08.2019 19:51

        Если только китайцы скопируют с американцев, в линейке Сича нету подходящего движка, они на Ми-8,24 заточены были.

  • Анонимно
    27.08.2019 15:30

    Если тачку слизали полностью, "до болта" с ролса, то этот интересно откуда

  • Анонимно
    27.08.2019 15:37

    На сколько народ беднее станет, это ещё статистика)

  • Анонимно
    27.08.2019 15:38

    А магнитолу не поставили что ли? Ну как же тааак?

  • Анонимно
    27.08.2019 15:51

    осталось выпустить самокат и велосипед линейки Аурус)

  • Анонимно
    27.08.2019 15:52

    особенно понравилось что у этой модели появились разъемы для зарядки....сверх новшество)))) USB порт вот это прогресс

  • Анонимно
    27.08.2019 16:18

    2019 год. Разъемы для зарядки) Про беспроводную зарядку им алиэкспресс еще ничего не говорил видимо.....

  • Анонимно
    27.08.2019 16:21

    Молодцы Ростех, своё дело знают

  • Анонимно
    27.08.2019 17:11

    А вот и вертолёт производства Колесова.

  • Анонимно
    27.08.2019 17:30

    И все забываем главного творца АНСАТА - Валерия Борисовича Карташева! Стыдно!

  • Анонимно
    27.08.2019 19:03

    Мне стыдно.

  • Анонимно
    27.08.2019 19:07

    в штатах на буровые платформы вертушки с работягами это норм....и что от этого люксА простым людям,да же МИМИНО не снимешь.а раньше малая авиация для людей была,на МИ-8 четыре раза летал в детстве ....

  • Анонимно
    27.08.2019 19:56

    Надо люкс сантехнику делать в золоте и брюликах для народа

  • Анонимно
    27.08.2019 20:15

    А что-нибудь интересное и полезное для народа будет?

  • Анонимно
    27.08.2019 22:25

    Молодцы КВЗ! Правильно объединились с автомобилистами, они по дизайну и опциям самые продвинутые.

  • Анонимно
    28.08.2019 11:20

    В России все заводы развалили, осталось только к татарам на просмотр ездить