Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
13%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

Алтайский депутат заявил, что звезда C. C. Catch приехала выступить к нему бесплатно: «Это моя двоюродная сестра!»

Депутат законодательного собрания Алтайского края Владимир Попов рассказал, что звезда 80-х, немецкая певица Каролина Каталина Мюллер (известна как C. C. Catch) бесплатно выступила на дне рождения его супруги. Он объяснил, что артистка приходится ему двоюродной сестрой.

Певица выступила на юбилее жены депутата в Барнауле. Праздник состоялся на горнолыжном курорте. Даже по самым скромным подсчетам, стоимость такого праздника в 5 раз больше, чем годовой доход супругов, отмечает «Рен ТВ». По данным телеканала, стоимость выступления артистки составляет около 1,5 млн рублей.

«А вы не в курсе, что она (C. C. Catch — прим. ред.) моя родственница? Двоюродная сестра. Никаких шуток, это действительно так», — заявил Попов изданию Daily Storm.

Судя по декларации депутата КПРФ, его годовой доход составляет чуть больше 900 тыс. рублей. Сам он объяснил, что праздник для супруги стал частью политической стратегии.

«Да мы же специально это сделали. Запустили такую информацию перед предвыборной кампанией. И получилась просто сумасшедшая цифра. Это нам нужно для пиара. Политика», — сказал Попов.

Местные СМИ ранее писали, что в июне на юбилее самого депутата выступил Иван Ургант. По различным данным, приезд телеведущего обошелся в сумму от 3,5 до 5 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 15:36

Ургант просто его внебрачный сын, поэтому тоже выступал бесплатно, так что не клевещите на "честного" человека)

  • Анонимно
    27.08.2019 15:23

    Проще доказать, что родственница, чем объяснить откуда бабло взял)

    • Анонимно
      27.08.2019 16:07

      судя по тому как депутаты Госдумы гуляют у них вся родня знаменитости

      • Анонимно
        27.08.2019 18:07

        Судя по новостям, о курултаях Татарстанских чиновников и депутатов вещают Алтайские СМИ.

  • Анонимно
    27.08.2019 15:23

    Классную отмазку придумал... Теперь у всех остальных депутатов и чиновников вдруг братья и сестры обьявятся..

    • Анонимно
      28.08.2019 08:49

      Это не отмазка
      Это просто вежливый посыл всех в Ж- что нормально для России последних 10 лет

  • Анонимно
    27.08.2019 15:24

    Слово не воробей, вылетит не поймаешь!!!

  • Анонимно
    27.08.2019 15:25

    Вот угарает мужик! Как хочет, так и развлекается! Ржу во весь голос)))

    • Анонимно
      27.08.2019 16:41

      Его еще в Хабаровском крае копируют, только камеры отрабатывают под благим предлогом!

  • Анонимно
    27.08.2019 15:27

    Что только не придумают, как только не выкручиваются. Народ точно считают за стадо баранов....

    • Анонимно
      27.08.2019 16:13

      песня у сестренки - алтайская - очень мелодичная... за любые деньги родную алтайскую песню послушаешь...

  • Анонимно
    27.08.2019 15:29

    срочно их к Малахову!

  • Анонимно
    27.08.2019 15:30

    Двоюродная сестра она ему оказывается. Тогда ладно. А то все сразу подумали че. Мол коррупционер бла-бла-бла

  • Пурхан
    27.08.2019 15:30

    Каталина Мюллер и Владимир Попов .Какой ни есть, но он родня .

  • Анонимно
    27.08.2019 15:36

    Ургант просто его внебрачный сын, поэтому тоже выступал бесплатно, так что не клевещите на "честного" человека)

  • Анонимно
    27.08.2019 15:36

    А Ургант ему родной брат.
    Киркоров дядя и Пугачева бабушка.

  • Анонимно
    27.08.2019 15:38

    Ургант тоже родственник?
    Облажался коммунист, как судья с липовым дипломом, грабившая с бывшим мужем фермеров.
    Хотя она все еще судья и заведомо преступные решения никто не пересмотрел.

  • Анонимно
    27.08.2019 15:42

    О, дискотека 80-х всё еще лабает по провинциям? СиСиКэтч, Сандра, Модерн Токинг, пляски в полутемных спортзалах - было весело! Но слушать это в солидном, мягко говоря, возрасте от певицы-прендпенсионерки... наверное, я что-то не понимаю.

  • Анонимно
    27.08.2019 15:47

    Цирк отдыхает

  • Анонимно
    27.08.2019 15:50

    Ургант - двоюродный брат)

  • Анонимно
    27.08.2019 15:55

    Сказал бы что дочь)

  • Анонимно
    27.08.2019 16:17

    в своих ли умах эти чиновники вообще? Такое ощущение что среди них Наполеон даже есть.

  • Всем бы таких родственников

  • Анонимно
    27.08.2019 16:19

    Что за день такой!
    У одного 100 грамм белого порошка - лекарство.
    У другого мировая звезда - сестра двоюродная.
    Третий у гаишника камеру украл - оказывается боролся с незаконным её размещением.

    Похоже наркоту новую в страну завезли, правда Чечне не досталось, задержали.

  • Анонимно
    27.08.2019 16:45

    Это региональный депутат всего лишь

  • Анонимно
    27.08.2019 17:02

    "Родственник, Афоня мне рубь должен !" © )))
    Тада, в огромном Татарстане, наверняка уж, тоже найдутся родственники Каролины. Рәхим итегез, как говориться, на юбилей ТАССР ! Тут даже и, неча думать )))
    А есть ещё и российская "Каролина", тоже классная ! Ну что ж вы родственники, молчите ?.. )))

  • Анонимно
    27.08.2019 17:47

    О, дискотека 80-х всё еще лабает по провинциям? СиСиКэтч, Сандра, Модерн Токинг, пляски в полутемных спортзалах - было весело! Но слушать это в солидном, мягко говоря, возрасте от певицы-прендпенсионерки... наверное, я что-то не понимаю.

  • Анонимно
    27.08.2019 18:52

    Индийское кино какое-то

  • Анонимно
    27.08.2019 19:25

    Да ладно уж вам. Все люди - братья и сестры)))

  • Анонимно
    27.08.2019 21:23

    Каролина, что бы знали - родом из ТАССР и неё много родни

    • Анонимно
      28.08.2019 00:34

      Вот именно ! И неча хвастаться тут родством. Она может быть и не к Вам ехала то, вовсе, а так, невзначай, заглянула на часок, по пути в родной, практически, стало быть, ТАССР, специально на юбилей родной, такскать, республики :)

  • Анонимно
    28.08.2019 02:28

    Предшественники-коммунисты и не такие сказки задвигали.

  • Анонимно
    28.08.2019 08:53

    слабовато... вот у удащников родственники и друзья, всегда выступающие бесплатно - и Меладзе, и Киркоров, и Элтон даже (дядя, скорее всего). А чем бы от жизни не взять, коль лежит и дают? Вот и берут.

  • Анонимно
    28.08.2019 09:10

    А слабо Майкла Джексона в родственники записать? ;))

  • Анонимно
    28.08.2019 18:55

    Ого, Ургант в 3 раза дороже, чем С. С. Catch.