Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

Экс-министр финансов Дагестана пропал в СИЗО «Лефортово»

Бывший министр финансов Дагестана Раюдин Юсуфов исчез из камеры СИЗО «Лефортово» в Москве, сообщил его адвокат Дагир Хасавов на своей странице в «Фейсбук».

«Получаю информацию из внутренних источников изолятора, что Юсуфова в своей камере нет! Со вчерашнего утра я пытаюсь всеми способами выяснить (множество звонков в дежурную часть, администрации, спецчасть и т. д., даже отправил туда коллегу узнать в окошке, где дают свидания узнать хоть что-то) где находится мой подзащитный? Куда и почему его перевели? Что с ним? В ответ тишина!» — написал Хасавов.

Напомним, Юсуфов проходит по уголовному делу о многомиллионных хищениях, в котором фигурируют бывшие руководители правительства республики: бывший врио главы правительства республики Абдусамад Гамидов, его заместитель Шамиль Исаев, а также экс-министр образования Шахабас Шахов. Им предъявлено обвинение в хищении средств, выделенных из республиканского бюджета на социальную сферу и инвестиционную программу Дагестана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 17:43

В Махачкале пусть поищет у родственников или дома.

  • Анонимно
    27.08.2019 17:43

    В Махачкале пусть поищет у родственников или дома.

    • Анонимно
      27.08.2019 23:45

      тоже наверное в шикарном коттедже 500кв.м решил в лишениях искупить свою вину?

  • Анонимно
    27.08.2019 17:47

    Может дома поискать, вдруг ему увольнительную дали, все-таки многомиллионные хищения, может позволить купить домашний режим.

  • Анонимно
    27.08.2019 17:49

    Зачем тогда нужны адвокаты в России если нет даже ответов на запросы?

    • Анонимно
      27.08.2019 18:24

      Для 17.49. Не надо обобщать. Судя по всему этот адвокат даже не знает, как и каким образом клиента вызывают. И вообще, похоже, что статья "кривой" вброс.

  • Анонимно
    27.08.2019 18:32

    18:24 .Вы хотите сказать шо очень богатый и влиятельный человек нанял адвоката который мало что понимает в юридической сфере?

    • Анонимно
      27.08.2019 18:54

      зато он ведёт страницу в фейсбуке, я вот не умею, да на черта нужно....

    • Анонимно
      27.08.2019 19:38

      Для 18.32 Я хочу сказать. Первое. Грамотный и уважающий себя адвокат не будет расписываться в своей несостоятельности перед общественностью. И второе. Сама эта статья вообще похоже " кривой вброс". А вообще то извозчиков нанимают. А с адвокатом заключают соглашение.

  • Анонимно
    27.08.2019 18:54

    Адвокат истерит,чтобы привлеь внимние и вызвать сочувствие. Коррупция и бандитизм в республике, всегда зашкаливали и были неотделимы. Вспомните дело, экс мэра столицы.

  • Анонимно
    27.08.2019 19:04

    Вот что деньги большие с людьми делают! Телепортируют!

  • Анонимно
    27.08.2019 19:32

    Только в России и прочих Сомали такое возможно

  • Анонимно
    27.08.2019 20:10

    монте карло???

  • Анонимно
    27.08.2019 20:57

    Зря паникуете товарищи! Никто никуда не пропал, все занимаются общественным трудом на лесозаготовках.