Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

ХК «Ак Барс» представил обновленную форму на сезон

Казанский клуб «Ак Барс» представил игровую форму на сезон КХЛ 2019/20.

«Нанесли чемпионские годы на воротник, перевели спонсорские логотипы в монохром и модернизировали стилистическое написание названия клуба», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Ранее «Ак Барс» представил маркетинговую концепцию, связанную с числом 843. Клуб опубликовал видеоролик, в котором объяснил значение цифр. Прежде всего, 843 — это телефонный код Казани. Кроме того, в цифрах заложены дополнительные смыслы. При вычитании получается единица, как символ первого места и победы в Кубке Гагарина. При сложении цифр получается 15. Именно столько лет «Ак Барс» сотрудничает со своим главным спонсором — «Татнефтью».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 19:48

в нхл сейчас, по-моему, вообще не пишут название команды.
И слишком уж много красного и зелёного. Это, вообще, два цвета, которые с трудом сочетаются. Барс то белый, по идее то. И форма должна быть под цвет белого барса. Нужно исходить и абстрагироваться именно от этого. Можно домашнюю форму сделать белой с мелкими ромбообразными чёрными вставками, гостевую наоборот чёрной с белыми вставками. И не важно что герб на самом то деле красный, его цвета тоже можно несколько изменить и адаптировать к цветам новой формы. Или уже, действительно, разработать другую эмблему, с некими элементами старой.

  • Анонимно
    27.08.2019 18:44

    Пора уже поменять эмблему на майках. У всех современные у нас анахронизм какой то уже 25 лет

    • Анонимно
      27.08.2019 18:54

      да хотелось бы

      • Анонимно
        27.08.2019 19:22

        И вот эта эмблема на плечиках с башкой барса, тоже уже достала. Что за размазня? Дети лучше рисуют. Спереди барс, на плечах барс... Не форма, а целая выставка барсов и, всякого архаизма. Ну, хоть тюльпанчики уж нарисуйте, как в верхней части эмблемы-герба, вместо этих барсиков. Символ Татарстана, как-никак.

    • Анонимно
      27.08.2019 19:11

      Давно пора сделать ребрендинг логотипа.

  • Анонимно
    27.08.2019 19:02

    И все ? У маркетологов барсов проблемы с креативом ? Давно надо полностью поменять форму.

    • Анонимно
      27.08.2019 19:48

      в нхл сейчас, по-моему, вообще не пишут название команды.
      И слишком уж много красного и зелёного. Это, вообще, два цвета, которые с трудом сочетаются. Барс то белый, по идее то. И форма должна быть под цвет белого барса. Нужно исходить и абстрагироваться именно от этого. Можно домашнюю форму сделать белой с мелкими ромбообразными чёрными вставками, гостевую наоборот чёрной с белыми вставками. И не важно что герб на самом то деле красный, его цвета тоже можно несколько изменить и адаптировать к цветам новой формы. Или уже, действительно, разработать другую эмблему, с некими элементами старой.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:11

    Форма нормальная. Эмблема историческая, с ней побеждали, менять не надо. А дизайнерам, желающим заработать на смене эмблемы, предлагаю направиться в Рубин

    • Анонимно
      28.08.2019 13:18

      Ну что за дурацкий аргумент у поклонников старой эмблемы АкБ всегда: "мы с ней побеждали"?
      И что теперь, не развивать эту сторону клубной аттрибутики?
      Чесслово уже просто стыдно смотреть что на эмблему, что на дизайн формы по сравнению с другими клубами.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:11

    А где фото формы?

  • Анонимно
    27.08.2019 20:17

    Улучшать старую форму, это то же самое, что делать апгрейд вазовской копейки. Примитивно. Виллидж-стайл.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:24

    Денег не куда девать!!!
    Можете еще бездельника гарипова уволить!

  • Анонимно
    27.08.2019 21:26

    с детства как смотрел ак барс, запомнилось то, что в зеленой форме всегда проигрывали, ян бенда все никак не мог в ней забивать

    • Анонимно
      27.08.2019 21:58

      21:26 Чаянек зато, забивал иногда ) И все кричали Чаянек-гол !!! Чупа-гол !!! Чупа - это Чупин, один из лидеров Ак барса, тех времён. Ну и конечно Зиновьев, Зарипов, Морозов и Никулин. Почти как Фетисов, Ларионов, Крутов и Макаров :) Хоккей моего детства, он был какой-то особый: не слишком быстрый и не слишком контактный, но более изящный, с обилием яркой комбинационной игры. Раньше хоккей - это был праздник какой-то, а сейчас его и смотреть то не охота.