Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

В Казани проходит церемония закрытия мирового чемпионата WorldSkills

В эти минуты в Казани на стадионе «Казань Арена» проходит церемония закрытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, прошедшего в столице республики с 22 по 26 августа. Награды лучшим профессионалам в 56 компетенциях вручают на сцене в виде перевернутой пирамиды.

На торжественном закрытии чемпионата в Казани выступят Филипп Киркоров и Светлана Лобода. Главным событием станет награждение участников чемпионата. Также будут названы имена наиболее результативных участников каждой команды (Best of Nation).

В рамках закрытия соревнований флаг мирового движения WorldSkills передадут Шанхаю, следующему городу — организатору чемпионата. В 21:00 церемонию закрытия покажут телеканалы «Россия-24» и «ТНВ».

На церемонии закрытия ожидают прибытие президента России Владимира Путина. Помимо выступления перед участниками международных соревнований, Путин встретится с российской сборной молодых профессионалов и президентом WorldSkills International Саймоном Бартли.

На открытие WorldSkills Kazan 2019 приезжал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 19:45

Верните деньги. Скука

  • Анонимно
    27.08.2019 19:45

    Верните деньги. Скука

  • Анонимно
    27.08.2019 19:48

    Путин уже как 2 часа назад прилетел, куда подевался)
    Кстати сборную России с прошлого Worldskills состоящую из представителей 19 регионов Путин приглашал и поздравлял в Кремле с победой. В этом году нужно тоже так сделать, для молодёжи это важно.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:01

    Ни о чем церемония

  • Анонимно
    27.08.2019 20:14

    как можно вообще ходить на школьное шоу,скукотища одна

  • Анонимно
    27.08.2019 20:16

    А сколько суеты было,сколько готовились,денег грохнули,а эффект никакой.Интересно,кто то хоть разбогател от уорлд скилс?

    • Анонимно
      27.08.2019 20:21

      Наверно Филипп Киркоров

      • Анонимно
        27.08.2019 20:40

        с Лободой.

      • Анонимно
        27.08.2019 22:26

        ...а где Димаш ? Должен выступать. улетел в Казань с Новой Волны .Певец с большой буквы. ! Он украшает Любой концерт ! НЕ могу найти трансляции закрытия.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:17

    А мне нравится!!!!

    • Анонимно
      27.08.2019 20:24

      Тоже нравится. Всегда есть довольные, недовольные во всем. О вкусах не спорят.

  • Анонимно
    27.08.2019 20:23

    Одни только награждения на ломаном английском. Больше бы выступлений артистов. Оооооочень скучно.....

  • Анонимно
    27.08.2019 20:33

    Кто режиссер этого события ? Верните все средства в бюджет государства

  • Анонимно
    27.08.2019 20:39

    «Мужа дома нету» - очень странное действо на сцене.....

  • Анонимно
    27.08.2019 20:47

    Особенно выступление неизвестной мне актрисы песня ,,Мужа дома нету" ,что за идиотство??????

  • Анонимно
    27.08.2019 20:55

    Вот теперь дождем веселуха. Теперь мне нравится

  • Анонимно
    27.08.2019 20:55

    Это последнее мероприятие в Казани, дальше голод и разруха.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:31

    А как быть нам татарам ? Мы не понимаем на английском

  • Анонимно
    27.08.2019 21:33

    Где випы на трибунах?

  • Анонимно
    27.08.2019 23:21

    открытие было в разы лучше, Крутого больше не приглашать

    • Анонимно