Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
27.08.2019

Путин прибыл в Казань и едет на закрытие WorldSkills

Президент России Владимир Путин прилетел в Казань для участия в церемонии закрытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills, прошедшего в Казани с 22 по 26 августа. Борт №1 только что приземлился в аэропорту Казани. В аэропорту его встретил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Церемония закрытия стартовала в 19:00 на стадионе «Казань Арена». Помимо выступления перед участниками международных соревнований, Путин встретится с российской сборной молодых профессионалов и президентом WorldSkills International Саймоном Бартли.

На торжественном закрытии чемпионата в Казани выступят Филипп Киркоров и Светлана Лобода. Главным событием станет награждение участников чемпионата. Также будут названы имена наиболее результативных участников каждой команды (Best of Nation).

В рамках закрытия соревнований флаг мирового движения WorldSkills передадут Шанхаю, следующему городу — организатору чемпионата.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.08.2019 21:33

Хлеба нет, зрелищ навалом.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:14

    бедная страна то оружием бряцает, то пиры устраивает.

    • Анонимно
      27.08.2019 21:31

      Как критиковать - так все сразу! А Вы конкретно что сделали, чтобы изменить ситуацию? Вы конкретно? Хотя бы в масштабе своей собственной жизни?....

      • Анонимно
        27.08.2019 21:50

        А что можно сделать , когда не дают талантливым дорогу? Когда ставят своих людей?
        Все везде своих ставят и не воспринимают других.

        Много людей, готовых изменить ситуацию в стране , но даст ли система, выстроенная им?

        Студент оптимист

      • Анонимно
        27.08.2019 21:52

        А вы, что конкретно? лично Вы сделали ?
        Чтобы спрашивать, нужно свои достижения привести!

    • Анонимно
      27.08.2019 22:02

      21:14 про нищую разваленую Украину тут не говорят. Вы опять ошиблись

  • Анонимно
    27.08.2019 21:28

    как надоели эти шоу

  • Анонимно
    27.08.2019 21:33

    Хлеба нет, зрелищ навалом.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:39

    Реально уже тошнит от всех этих мероприятий! Тут страна летит в пропасть, а они всё торжествуют. А нищета народная ещё и чепчики кидает и радуется.

    • Анонимно
      27.08.2019 21:54

      Попробуйте поработать, может пессимизма убавится))

      • Анонимно
        27.08.2019 22:09

        21.54 попробуйте, без «кормушки» поработать, может оптимизма прибавится! Может и работать по настоящему, научитесь, я буду только рад за вас!

      • Анонимно
        27.08.2019 22:09

        Полстраны работает за нищенскую зарплату. Другой в этой стране нет с такой экономикой.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:49

    Хлеб есть. С маслом. Пенсионер. Родом не с Актанышского района.
    Минусующие, не ленитесь!

    • Анонимно
      27.08.2019 21:55

      ага,есть у тебя хлеб)))из зерна фуражного)и масло.из пальмы)плюсующие,поддержим!))

    • Анонимно
      27.08.2019 21:57

      Реально хватает на квартплату и продукты не из просрочки?

      • Анонимно
        27.08.2019 22:07

        У моих родителей пенсия на двоих ок.35 тыс. На перечисленное вами хватает.

        • Анонимно
          27.08.2019 22:59

          Опомнитесь. На дворе 21 век. Проблема голода и выживания осталась только в странах даже не третьего а четвертого мира. Не нужно мыслить этими категориями. Где побывали ваши родители за свою жизнь? Что нибудь кроме своих 6 соток видели? Театры кафе рестораны могут себе позволить. Не могут. А должны бы...

        • Анонимно
          27.08.2019 23:20

          У моих на двоих и 15 нет

      • Анонимно
        27.08.2019 23:09

        На двоих 45 тыс. Дети помогают. Мы вкладывали в них, теперь они в нас.

  • Анонимно
    27.08.2019 21:53

    рабочий народ он терпеливый, не то что футбольные фанаты, он может и 3 и 4 часа подождать

  • Анонимно
    27.08.2019 21:55

    страна летит в пропасть только у вас в голове. не сравнивайте современную Россию с временами застоя экономики - Брежнева. эти времена уже не вернуть.
    а с Европой сравнивают только те кто там не жил, и имигрируют туда только в основном чиновники и их родственники, боясь раскулачивания за свою корумпированную деятельность... именно корупция и тормозит реальное развитие экономики страны. из за корупций страдает 9/12 экономики. для сравнения Вам, в год страна развивается 3 месяца а 9 месяцев экономики уходит корумпированным в карман и за бугор. вот с чем надо бороться

    • Анонимно
      27.08.2019 22:05

      Так он и из за бугра пишет, только из за нищего бугра.

  • Анонимно
    27.08.2019 22:01

    Затянули что-то

  • Анонимно
    27.08.2019 22:05

    Только что оттуда,с закрытия .Народ массово покидает это мероприятие не дождавшись окончания.Зря потратил время.

    • Анонимно
      27.08.2019 22:23

      На экране неплохо смотрелось. Да и не видно, что бы кто то Маслов с трибун уходил. Вы уверены, что там были?

    • Анонимно
      27.08.2019 22:31

      Тоже ушли. Зря потраченное время и деньги

  • Анонимно
    27.08.2019 22:21

    Шарашкина контора а не закрытие! Позорище!

  • Анонимно
    27.08.2019 23:48

    Смотрели по телевизору.Понравилось! Правда,церемония награждения затянулась,но зато награжденные были довольны! Ведь это же их праздник!!!

    • Анонимно
      28.08.2019 03:04

      Да, награждение затянули. Зрители устали. Все-таки награждение надо было не на закрытии проводить, а раньше. Тем более награждение проводилось под пролиным дождем.