Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Обвиненные в изнасиловании девушки полицейские из Анапы изложили свою версию: «Мы ничего плохого не сделали!»

Девушка, которую полицейские якобы изнасиловали на пляже в Анапе, согласилась на все добровольно. Об этом рассказала «Московскому комсомольцу» адвокат одного из задержанных экс-сотрудников МВД.

Информация об инциденте в Анапе на днях появилась в соцсетях. Сообщалось, что в ночь на 26 августа в поселке Витязево полицейские застали на пляже молодого человека с несовершеннолетней девушкой. Его они отпустили, а ее начали принуждать к сексу, запугивая при этом отделом по делам несовершеннолетних. Впоследствии девушка рассказала о случившемся тренеру и написала заявление об изнасиловании.

В итоге в отношении двух сотрудников ППС ОМВД России по Анапе возбуждено дело о понуждении к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ч. 2 ст. 133 УК РФ). Их уже уволили из органов «по отрицательным мотивам».

Представитель одного из экс-полицейских — 28-летнего сержанта Леонида Паланчука — рассказал, что в сети уже началась безосновательная травля сотрудников. Он изложил свою версию произошедшего.

«Спортсменка сразу стала объяснять, что она чемпионка мира по пляжному волейболу (имеется в виду, очевидно, молодежный чемпионат — прим. ред.), призер Олимпийских игр. Говорила, что имеет сексуальные отношения с парнем, с которым ее застукали, но отказалась называть его имя. Пояснила, что не хочет, чтобы об этом знали родители», — отметил адвокат.

Он указал, что полицейские не знали о том, что девушка несовершеннолетняя. При этом ее молодой человек, по словам юриста, является членом волейбольной команды сборной России. Собеседник издания отметил, что в итоге полицейские просто отпустили пару. Он категорически отрицает факт, что его клиент принуждал девушку к сексу.

«Сложно понять ее действия. Возможно, утром она вспомнила, что поступила неправильно, и написала заявления: якобы полицейские принудили ее к сексу, чтобы освободить от административного наказания», — сказал адвокат.

Он утверждает, что на следующий день Паланчук столкнулся с девушкой и спросил ее: «Зачем ты написала заявление? Мы же тебе ничего плохого не сделали». Та в ответ якобы улыбнулась и пошла дальше. Юрист предполагает, что с помощью дела в отношении полицейских пытаются прикрыть партнера волейболистки.

Федерация волейбола РФ отказалась от комментариев, сославшись на тайну следствия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 13:04

Почему оборотни ? По мне так это обычные полицейские из России . 99,9% там все такие

  • Анонимно
    28.08.2019 12:01

    оборотни в погонах

    • Анонимно
      28.08.2019 13:04

      Почему оборотни ? По мне так это обычные полицейские из России . 99,9% там все такие

      • Анонимно
        28.08.2019 17:26

        "там все такие"

        ЗДЕСЬ все такие. И у нас такие случаи были. Помню был случай, когда полицейский студентку в общежитии изнасиловал, притом приказав своей служебной собаке охранять дверь комнаты. Та рычала, никому не позволяла даже приблизиться к комнате.

  • Анонимно
    28.08.2019 12:02

    Представителям полиции нельзя оказывать сопротивление? Иначе это уже статья....

  • Анонимно
    28.08.2019 12:03

    На ЯП-е вся история разложена по полочкам. И видео есть, как после "износилования" эта "девушка" веселится в ночном клубе.

    • Анонимно
      28.08.2019 12:53

      Если б даже "веселилась"...
      Понимаешь, когда "тебя" полицейские изнасилуют или принудят к сексу, пользуясь "твоим" беспомощным и зависимым положением - это ты поскребешь домой навсегда "поджав" хвост. А у девушек немного другая психология, которая тебе не известна, потому что девушки в твоей жизни только в новостях, дружище :-)

      • Анонимно
        28.08.2019 13:28

        Вы такую ересь несете, знаток психологии, если бы вы видели жертв изнасилования то такую дичь не писали бы.
        Хотя может быть вы как исключение пошли тоже когда то в клуб плясать, кто знает.

        • Анонимно
          28.08.2019 14:01

          Из клубов не вылезал, но не по причине изнасилования. Да не психолог я, сочувствую увиденному вами, и увиденной вами.

          Но не надо свои видения, даже очевидные, натягивать на весь мир.

          А самое главное комментить не в тему как бот или тролль, по серьезной теме!
          Двое полицейских запугали пьяную 17-летку, которая и так их боялась, и огласки боялась! Запугали, чтобы заняться сексом!

          17-летнюю, которая никого не трогала, со своим парнем или знакомым в темноте на набережной, немного выпив, получала удовольствие от жизни.

          ,..ть о чем вы вообще рассуждаете....

      • mad big
        28.08.2019 13:56

        Какая у вас извращенная фантазия! Или вы из своего "богатого" жизненного опыта рассказываете?

        • Анонимно
          28.08.2019 14:57

          Да не нужен ни богатый жизненный опыт, ни развитая фантазия, ни навыки психолога, чтобы определять "ущербышей" - по их репликам в адрес женщин и их отношению к женщинам - особенно когда появлется сообщение об изнасиловании или принуждении к сексу.

          Я это "кипечение" внутри "ущербышей" даже через интернет вижу.
          Нельзя так относится к женщинам, даже если ничего не получается с ними!)

  • Анонимно
    28.08.2019 12:09

    Все зло - от чувства безнаказанности у таких людей.
    А чувство безнаказанности обусловлено правоприменительной практикой. В том числе, например, "нет оснований не доверять сотруднику" и т.п.
    Вырастили гидру, называется.

  • Анонимно
    28.08.2019 12:10

    я лично за ментов здесь, это надо быть полным идиотом, чтобы изнасиловать и думать что за это ничего не будет.

    • Анонимно
      28.08.2019 12:55

      Вас менты ни разу не подводили к тому, что вы сами им предлагаете взять деньги? Я лично думаю, что они точно также подвели спортсменку к "добровольному" оказанию сексуальных услуг. И кем, если не полными идиотами, можно назвать полицейских, которые при исполнении вступают в сексуальный контакт с задержанной, да еще и снимают это на телефон?

    • Анонимно
      28.08.2019 13:05

      Это же полицейские российские . Они вполне были уверенны что ничо не будет

    • Анонимно
      28.08.2019 13:06

      они не насиловали, они уломали, в остальном вы правы нужно быть полным идиотом, что за это точно ничего не будет.

  • Анонимно
    28.08.2019 12:21

    Бред полный! По их версии девушка согласилась на секс лишь бы ее родители не узнали, а наутро написала заявление и теперь об этом знает весь мир. А увидев их утром она просто улыбнулась, зашуганной как то не выглядела. Изнасилование несовершеннолетней, да еще и при исполнении, должны по полной наказать этих уродов!

    • Анонимно
      28.08.2019 12:31

      А "согласилась на секс с двумя полицейскми, лишь бы родители не узнали" - это конечно же не преступление уголовное, все норм)))))

  • Анонимно
    28.08.2019 12:21

    На видео видно, в каком психологическом состоянии была несовершеннолетняя, какие эмоции и гормоны переполняли псевдо-полицейского, что именно он говорил - тяжелым от сексуального возбуждения голосом, еле сдерживая дыхание - от бега и стресса совсем другие симптомы, здесь именно возбуждение.

    Даже криминальным психологом не надо быть, настолько режет глаза - к чему там все шло.

    • Анонимно
      28.08.2019 13:56

      конечно не нужно быть. и следствия и суда не нужно. раз российские полицейские, то однозначно виноваты.

  • Анонимно
    28.08.2019 12:25

    Мутная история...

  • Анонимно
    28.08.2019 12:28

    Вопрос - где столкнулась с полицаем? На спортбазе? Он как там оказался? Мимо проходил?

  • Анонимно
    28.08.2019 12:39

    как понять поступила неправильно, если они ее просто отпустили? не понимаю

  • Анонимно
    28.08.2019 12:41

    В полицию надо брать после 40 - когда гормоны успокоются.

  • Анонимно
    28.08.2019 12:41

    Вот и шли бы себе дальше господа полицейские, нет решили показать свою власть - поиздеваться над молодыми.
    Показали? Распишитесь - получите!

    • Анонимно
      28.08.2019 13:08

      совершенно согласен, а еще идиот полицейский видео снимал и в сеть выложил

      • Анонимно
        28.08.2019 17:31

        ну видимо после того,как она заявление в полицию написала о понуждении...

        • Анонимно
          28.08.2019 18:58

          Для 17.31. Или после того, как полицейский выложил видео, она написала заявление на этих дебилов.

  • Анонимно
    28.08.2019 12:48

    История мутная. Однако следы то изнасилования есть? Или на веру все?

    • Анонимно
      28.08.2019 13:26

      видимо все наверу,как и в башкири...только там очень странно теперь оазвиваются события,потому тут и ни слова

      • mad big
        28.08.2019 13:57

        Только потому, что пшик там а не дело. Вот и тянут до последнего.

        • Анонимно
          28.08.2019 17:07

          ну и здесь будет тоже самое видимо...девушка испугалась тренераи родителей,за свою карьеру...и ничего лучше не выдумала...а вообще дети-спортсмены,артисты,взрослеют очень рано и живут жизнью похлеще взрослого

  • Анонимно
    28.08.2019 12:51

    После ОП Дальний в виновность полицейских сложно верить.

  • Анонимно
    28.08.2019 13:16

    Здесь без Михалкова и еще 11ти присяжных не разберешься

  • Анонимно
    28.08.2019 16:55

    Посмотрим. Если полицейских арестуют, значит было дело. Ну а так. Нас там не было и свечку никто не держал. И обсуждать, а тем более обвинять в чем то, не имеет смысла. Если только нервишки себе пощекотать.

    • Анонимно
      28.08.2019 17:09

      в башкирии арестовали и что?а ничего,уже который раз потерпевшая не приходит в суд,а когда приходит,то без своего адвоката говорить отказывается...адвокат-то чего тушуется,стыдно за доверителя или из-за раздутой истории?!