Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
13%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Российская балерина сравнила свой мангал с Вечным огнем

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео, в котором сравнила мангал с шашлыками с Вечным огнем. Соответствующую подпись она сделала в сторис на своей странице в «Инстаграме».

Фото: скриншот с видео из «Инстаграма» Анастасии Волочковой

Как видно на кадрах, на которые обратил внимание «Пятый канал», на мангале жарится мясо, при этом артистка рассказывает, что ее пытаются откармливать перепелами, но она «все равно ест свое», имея в виду овощи.

Напомним, ранее другая шутка телеведущей и певицы Ольги Бузовой про «блокадницу» вызвала общественный резонанс. В «Инстаграме» она опубликовала ролик, на котором сидит за столом в купальнике и облизывает тарелку. Обнаружив, что ее снимают, певица начинает смеяться. «Ну если вкусно мне! Я блокадница», — оправдалась она. Ее комментарий многие осудили, в том числе известный советский и российский поэт Илья Резник. Зампредседателя партии «Народ против коррупции» Виталий Бородин обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой заблокировать «Инстаграм» телеведущей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 13:13

Достали уже со своей войной. Оскорбляйтесь лучше тем, что детей лечим всем миром собирая по100 руб.

  • Анонимно
    28.08.2019 13:13

    Достали уже со своей войной. Оскорбляйтесь лучше тем, что детей лечим всем миром собирая по100 руб.

    • Анонимно
      28.08.2019 14:25

      А как к вас на Украине?

      • Анонимно
        28.08.2019 15:07

        Научись писать для начала грамотей. Я житель Казани и плачу налоги, на которые тебя содержут. Так что я имею право высказывать свое мнение.

  • Анонимно
    28.08.2019 13:17

    Если до 40 лет мозгов , то и не будет

  • Анонимно
    28.08.2019 13:20

    Ещё одна не далекая, видать весь интеллект в шпагат ушёл

  • Анонимно
    28.08.2019 13:20

    Веяный огонь не обязательно должен иметь отношение к памятному огню 2 мировой, это уже маразм пошёл

    • Анонимно
      28.08.2019 14:20

      Для незнающих - Вечный огонь символизирует Великую Отечественную Войну, а не Вторую мировую. И он имеет отношение к именно к памятному огню. Другого Вечного огня нет. Это ПАМЯТЬ о погибших.

  • Анонимно
    28.08.2019 13:21

    Зачем нам показывают на глупость всех подряд, что уже репортаж сделать не о чём. Сделайте о доярке или рабочем и то интересней будет...

  • Анонимно
    28.08.2019 13:22

    Постоянное мусирование военной тематики приводит к тому, что на эти темы начинают шутить. И в том числе люди глуповатые и дураки. что удивляет в этом?

    • Анонимно
      28.08.2019 13:40

      у нас постоянное муссирование пошлости, жадности, хамства, глупости и украины

      • Анонимно
        28.08.2019 14:31

        Последние 10 лет Россия это смесь Дом-2 с шоу Киселя и Соловьева

  • Анонимно
    28.08.2019 13:24

    Ну это что-то совсем за уши притягивают.

  • Анонимно
    28.08.2019 13:24

    меньше будем обращать на них внимания может?пишите о героях,обычных людях,а не об этом....

  • Анонимно
    28.08.2019 13:32

    Больше докопаться недочего?

  • Анонимно
    28.08.2019 13:52

    Волочкова конечно эпатирует слишком много, весьма вульгарная и неприятная особа, но в данном случае не вижу смысла раздувать пламя данного "вечного огня". Абсолютно безобидная шутка, конечно, если не притягивать контекст. Вот когда ребятишки мочатся на памятник "Вечный огонь", то тогда возмущение и применение мер воздействия абсолютно к месту

  • Анонимно
    28.08.2019 13:53

    Комики что ли повывелись в России, что всяких прости господи на экраны пускают?! Народ уже тошнит...

  • Анонимно
    28.08.2019 14:07

    Артисты хайпуют. То бузова с блокадой, салават с муллой и волочкова с огнем. Не хорошо как то, не патриотично.

  • Анонимно
    28.08.2019 14:25

    А вы чё от неё ждали-то???

  • Анонимно
    28.08.2019 14:28

    Лучше бы обратили внимание на то, как малочисленные ветераны войны доживают, вот это настоящий позор страны

  • Анонимно
    28.08.2019 15:00

    тупая тема для обсуждения!

  • Анонимно
    28.08.2019 19:10

    Маразм , ура патриотов!! Когда народу уже нечего предложить , они начинают науськивать его на всякую фигню и выискивать всякие глупости !!