Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Вице-премьер Акимов предложил привлечь Бузову к пропаганде безопасности на дорогах: «И заплатить, если надо»

Вице-премьер Максим Акимов на заседании правительственной комиссии предложил задействовать певицу Ольгу Бузову в пропаганде безопасности на дорогах, так как у нее 15 млн подписчиков в «Инстаграме».

«Раз такая большая аудитория, если это лидер общественного мнения, значит, она наверняка ответственный, патриотичный человек», — цитирует «Интерфакс» Акимова.

По его словам, Бузова может с успехом пропагандировать безопасное поведение на дорогах. Он также предложил ей за это «заплатить, если надо».

По его мнению, нужно прибегать к новым методам работы с россиянами. Мир меняется, поэтому чиновникам нужно пересмотреть средства взаимодействия с населением.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 16:37

Что Бузова лидер общественного мнения? Это уже маразм!

  • Анонимно
    28.08.2019 16:32

    15 млн. подписчиков у Бузовой!!! Люди!!! Зачем? Почему?

    • Анонимно
      28.08.2019 17:59

      Сегодня в Москве уже видел рекламные баннеры с бузовой. Написано что то типа - давайте не будем бузить на дороге

      • Анонимно
        28.08.2019 22:38

        Вот вам и готовый ответ на предложение Акимова - давайте не будем бузить на дорогах)))

    • Анонимно
      28.08.2019 20:40

      Бузова - Суперстар! Она молодец, с характером, люблю смотреть Дом-2 с её участием, эта передача - самое лучшее шоу, искреннее и непосредственное, там все правдиво, там всегда свежо, нет этой затхлости, масса креатива! Всем советую!

      • Анонимно
        28.08.2019 23:02

        О боже.Я смотрела по молодости лет 10 назад- это ж сказка выдуманная для малолетних.

  • Анонимно
    28.08.2019 16:33

    «Раз такая большая аудитория, если это лидер общественного мнения, значит она наверняка ответственный патриотичный человек»,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/436697
    Опа, оказывается ответственность и патриотизм человека можно измерять по количеству его подписчиков в Инстаграм, они там в тупости что ли соревнуются?
    И смею вас заверить, что общественное мнение сильно отличается от мнения Бузовой!

  • Анонимно
    28.08.2019 16:37

    Что Бузова лидер общественного мнения? Это уже маразм!

  • Анонимно
    28.08.2019 16:40

    вот куда угодно, кому угодно но только не в правильное русло, у нач же Бузова бедняга бедствует без денег, а ее подписчики 15 леьние на дорогах то и дело дтп устраивают!

  • Анонимно
    28.08.2019 16:42

    Большая часть подписчиков- малолетки, не имеющие машин!

  • Анонимно
    28.08.2019 16:44

    "ответственный, патриотичный человек», еще и "блокадница", где же наша держава свернула не туда?

  • Анонимно
    28.08.2019 16:56

    все мельче и мельче....как там товарищ дынин говорил: Что мы хуже других, детей в папиросную бумагу заворачивать.... когда же эти дынины кончаться, видимо никогда..................

  • Анонимно
    28.08.2019 16:59

    Вице-премьер Акимов предложил привлечь Бузову.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/436697
    вот на этом и надо было закончить новость, вот это интрига: привлечь за что? к чему? по какому Кодексу, уголовному/административному/семейному?!
    а так сразу идиотизм виден.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:00

    раз у нее большая аудитория,то она наверняка патриот...,ну тогда бузову вместо акимова надо поставить.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:01

    Д-Деградация

  • Анонимно
    28.08.2019 19:49

    Что с Вами , уважаемый Акимов? ??

  • Анонимно
    28.08.2019 20:32

    Я фсегда много лет говорил шо Дом-2 лучшая передача на мой взгляд на ТВ. И количество подписчиков Бузовой в 15 миллионов человек об этом говорит. В Дом -2 бесплатная еда и кров для участников,зарплата,рекламные и бесплатный отдых для многих из них на Сейшелах .Ну где еще небольшая группа детей из простого народа может понять шо такое коммунизм.

    • Анонимно
      28.08.2019 20:43

      Согласен с вами на все 100%! Бузова - Суперстар! Давайте все вместе будем смотреть это грандиозное шоу!

    • Анонимно
      28.08.2019 21:18

      а чо хорошего в сериалах про сегодня? там что ни мужик - то банкир или манагер высокого полёта, живут в коттеджах-дворцах, разъезжают только на иномарках, а кухни величиной в пару хрущевок.
      Дом-2 это 100% правда, очень реальное шоу.

  • Анонимно
    28.08.2019 21:09

    Кто Бузову так раскручивает,посмотреть бы в глаза.

  • Анонимно
    29.08.2019 06:21

    Бузова популярна потому что она ближе к народу

  • Анонимно
    29.08.2019 08:42

    Какой ужас люди! Страшные вещи!

  • Анонимно
    29.08.2019 08:43

    Аким с таким ну что Вы несёте...

  • Анонимно
    29.08.2019 08:44

    Это кстати Армянский проект её раскрутка! ТНТ ведь пиарит её,а значит Ара в теме!

  • Анонимно
    29.08.2019 13:54

    может ей проще спеть нагишом?...