Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

В турецком Бодруме скончалась 12-летняя россиянка, которую засосало в трубу бассейна

12-летняя девочка из Санкт-Петербурга, которую засосало в трубу бассейна в турецком курортном городе Бодрум, умерла в больнице. Об этом сообщил ее отец Андрис Лейкуцис, сообщает ТАСС.

«В начале четвертого Алиска умерла», — написал он в соцсетях.

Напомним, несчастный случай произошел 18 августа в бассейне отеля Sunhill. Во время купания руку ребенка засосало в трубу. Первым девочку под водой увидел отец, он и другие отдыхающие пытались ее вытащить, однако насос в трубе оказался слишком мощным. Когда его выключили, пришлось ломать трубу, чтобы вызволить девочку. От полученных травм она впала в кому.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 17:00

Большое горе для родителей,хоронить своих детей. Скорбим.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:00

    Большое горе для родителей,хоронить своих детей. Скорбим.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:05

    Очень печальное известие.За ее судьбой мы постоянно следили. Налицо грубое нарушение т.безопасности,на отверствии должна быть решетка.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:11

    Соболезную, большое горе для родителей

  • Анонимно
    28.08.2019 17:21

    Соболезнуем...

  • Анонимно
    28.08.2019 17:27

    свозили ребенка отдохнуть называется!Очень жаль родителей,и девочку....

  • Анонимно
    28.08.2019 18:02

    Соболезнование,чья то халатность унесла жизнь ребенка.Ну девочка если бы и выжила была бы овощ,под водой слишком долго была,мозг выдерживает только 10 минут.Как жить родителям дальше после трагедии...Очень жаль....скорбим.

  • Анонимно
    28.08.2019 18:42

    Наши врачи сьездили к ней в Турцию и остались на неделю!

  • Анонимно
    28.08.2019 19:20

    Очень жаль родителей, такое горе, держитесь.

  • Анонимно
    28.08.2019 20:00

    Беда....

  • Анонимно
    28.08.2019 22:42

    Пусть земля будет пухом, соболезную!

  • Анонимно
    29.08.2019 06:43

    Горе, соболезнуем!
    К сожалению это статистика, один из миллиона туристов погибает при несчастном случае в году... не выезжая из России статистика та же

  • Анонимно
    29.08.2019 08:19

    В египте были в шарме
    Там в море мост и пирс из пластика
    Так вот с него пьяные туристы и не очень умные прыгали на плавающих рядом прямо на головы
    Вот он несчастный случай
    Почему не думаем об опасности
    И родителям как раз хорошо плавающих детей надо просто смотреть не отрывая глаз за ними
    Тонут именно хорошие пловцы
    Быть может доли секунды и минуты и быстрее помогли бы девочке

  • Анонимно