Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
28.08.2019

​СК начал проверку после избиения девочки в Казани

Следственный комитет начал проверку после драки двух девочек-подростков в Казани. Видео инцидента появилось сегодня днем в сети. По некоторым данным, случай произошел в поселке Дербышки.


Когда был снят ролик неизвестно. Сотрудники СК обнаружили видео в ходе мониторинга социальных сетей.

«На [видео] запечатлено избиение девочки-подростка другой девочкой. Согласно комментарию к видеозаписи, события происходили в одном из дворов в поселке Дербышки города Казани. По данному факту следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан начата доследственная проверка», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

По его словам, в настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На кадрах видны четыре девочки, две из которых переговариваются между собой. Еще одна снимает происходящее на камеру. В какой-то момент одна из девочек бьет другую по лицу. Затем начинается драка, в которую ввязываются остальные.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 18:11

Возвращаемся в 90-е годы! Сейчас страшно даже в центе Казани ночью ходить. Одна шпана и пьянь. А полицейские толпами ходят только если мероприятие очередное.

  • Анонимно
    28.08.2019 17:58

    Опасный райончик

  • Анонимно
    28.08.2019 18:05

    АУЕшницы или просто ?

    • Анонимно
      28.08.2019 19:31

      Просто гормоны. Даже непонятно по какой статье девчонок будут прессовать.

      • Анонимно
        28.08.2019 21:02

        Гормоны? Такое воспитание даётся или в семье маргиналов или просто в неблагополучной, но визуально вполне пристойной. Понарожают, а воспитанием не занимаются.

        • Анонимно
          29.08.2019 07:11

          а вы надеятесь что начнут заниматься?
          Только в СССР понимали важность обучения детей из ВСЕХ семей.
          Для детишек были кружки, секции. Ьыла система по работе с подростками. В те годы государство понимало важность воспитания детей.
          Сейчас быдло, рожает и воспитывает очередное быдло. И им дадут социальное жилье, дадут маткапитал. У них рождаемость будет выше, чем у остальных.
          Так называема татарская элита думает что скроется за трехметровыми заборами и отвлечет внимание от насущных проблем надуманными проблемами. Посмотрите сколько тем вокруг языка, споров с калужским губернатором, воровские хроники,какие то шоу ворскилс и т.д.
          А где обсуждения об образовании, медицине, стагнирующей экономике?
          Их нет. потому что это трудная задача. И решать ее не охота. Легче тратить деньги на бесконечные ремонты , скверы, набережные. Чем вкладывать в профилактику заболеваний, чем организовывать бесплатные детские кружки. Это же не даст быстрого хайпа и денег....

      • Анонимно
        29.08.2019 12:49

        видимо в моем детстве у девочек гормонов не было)
        или все-таки воспитание?

  • Анонимно
    28.08.2019 18:07

    Когда Министерство образования,соответствующие службы МВД,родители обратят на это внимания и начнут заниматься реально воспитанием подростков

  • Анонимно
    28.08.2019 18:11

    Возвращаемся в 90-е годы! Сейчас страшно даже в центе Казани ночью ходить. Одна шпана и пьянь. А полицейские толпами ходят только если мероприятие очередное.

    • Анонимно
      28.08.2019 18:24

      Именно так, деградация до уровня 90-х докатилась. Но самое плохое, что сейчас это еще только начало деградации, результаты путинской эпохи правления еще покажут себя

      • Анонимно
        28.08.2019 18:29

        зато все со скрепой- на 9 мая с плакатами ходить и в церковь или мечеть обязательно

        • Анонимно
          28.08.2019 18:38

          Как гопота и нормальные люди связаны?

          • Анонимно
            28.08.2019 18:48

            Напрямую связаны- не верите?

          • Анонимно
            28.08.2019 18:51

            Так это и есть нынешние нормальные люди!
            Днем в церковь а вечером по морде
            Днем на официальный ход с плакатами а вечером соседу по голове
            Это все наши граждане- не с Луны

            • Анонимно
              28.08.2019 19:25

              Не несите бред, я напр не такой и нас много толковых людей.

      • Анонимно
        28.08.2019 18:33

        Сейчас стало снова модным быть отмороженным ! Такое было модно и в 90е

    • Анонимно
      28.08.2019 18:38

      Очередной скулёж про 90-е

    • Анонимно
      28.08.2019 21:00

      те,у кого 90е в головах никуда не уходили...если кто-то романтику видит в этом,то так и будет жить

  • Анонимно
    28.08.2019 18:12

    будущие мамашки россии- такое же потомство наплодят

  • Анонимно
    28.08.2019 18:21

    поселок дербышки города казани???

  • Анонимно
    28.08.2019 18:51

    берегите своих детей от стадности...
    в зоопарке звери отделены решеткой...

  • Анонимно
    28.08.2019 19:05

    Кто родители этих детей? Сделайте пожалуйста репортаж

  • Анонимно
    28.08.2019 19:17

    Обычное явление что такого? такое сплошь и рядом

  • Анонимно
    28.08.2019 21:01

    Только привлечение к ответственности родителей этих детей, а так же публичное общественное порицание может исправить проблему - я так считаю

  • Анонимно
    28.08.2019 22:21

    Я уж думал, снова толпой отметелили... Девчонки один на один подрались, ничего криминального. Мальчики дерутся, почему этим отставать? Эмансипэ - так во всем.

    • Анонимно
      29.08.2019 09:40

      Пострадавшая младше ублюдка, маленьких бить любой может.

  • Анонимно
    29.08.2019 00:10

    Страшно от того,что многие комментаторы здесь считают ,что драки и мат это обычное явление! Хочется спросить,вы с воспитанием детей вообще знакомы? Или способны только плодится, а что из вашего чада вырастит вам не важно! Правильно говорят,что дети это отражение своих родителей!

    • Анонимно
      29.08.2019 16:16

      Хочется спросить - у вас детство и отрочество было или сразу с седыми волосами родились? Я в детстве и юности не раз дрался. Ни уголовником, ни кем-то еще, кого вы так опасаетесь, не стал. Это норма. А вот избиение толпой - это не норма.

  • Анонимно
    29.08.2019 06:40

    Это все происходит вследствие бездействия сотрудников УБОП РТ над ОПГ. Они только бизнесменами занимались, которые должны были им дань платить и бизнесом делиться. Всем известно, что преступность и ОПГ в Дербышках процветают, благодаря бездействию целого отдела МВД РТ, занимающего весь этаж бездарных оборотней в погонах!

    • Анонимно
      29.08.2019 08:59

      Так их всех "пооптимизировали" давно. Чисто физически их стало меньше, как и гаишников. А поросль растёт борзая и многочисленная.

  • Анонимно
    29.08.2019 13:01

    стоя ударить сидящего или лежащего все равно что ударить сзади

  • Анонимно