Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Начато серийное производство истребителей МиГ-35

В России начато серийное производство истребителей МиГ-35. Всего будет собрано несколько десятков машин, сообщил сегодня гендиректор РСК «МиГ» Илья Тарасенко.

«Мы надеемся, что подпишем в ближайшее время [новый контракт]. Я надеюсь, что это будет несколько десятков, но все зависит от потребности нашего заказчика (минобороны РФ — прим. ред.)», — цитирует РИА «Новости» Тарасенко.

В конце июля стало известно, что в России началось серийное производство новейших истребителей пятого поколения Су-57. В мае появилось видео полета самолета с президентом России Владимиром Путиным в сопровождении Су-57.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 19:07

А серийное производство станков, оборудования, технологий?

  • Анонимно
    28.08.2019 19:07

    А серийное производство станков, оборудования, технологий?

    • Анонимно
      28.08.2019 19:34

      Производство самолетов тянет за собой станки, оборудование и технологии. Но хотелось бы конечно упор на гражданскую продукцию.

    • Анонимно
      28.08.2019 19:38

      Вы опередили меня.

    • Анонимно
      28.08.2019 19:42

      Тут речь о конкретном продукте ВПК и модели самолёта, а не обо всем подряд. Новости науки, гражданской техники, гражданских, медицинских технологий идут отдельными публикациями

    • Анонимно
      29.08.2019 12:47

      Тверской станкостроительный завод
      Рязанский станкостроительный завод
      Липецкое станкостроительное предприятие
      Саратовский завод тяжелых зуборезных станков
      Южный завод тяжелого станкостроения
      ...

  • Анонимно
    28.08.2019 19:45

    Ну наконец-то! А я всё ночей не спал, ждал, надеялся...И вот сбылось!

  • Анонимно
    28.08.2019 19:51

    А продажи автомобилей падают, вслед за доходами большей части населения!

  • Анонимно
    28.08.2019 19:56

    Да и не были мы никогда лидерами в станкостроении даже при СССР.Да много чего выпускали,но всё таки импортные были чуть лучше.Взять хотя бы те же немецкие станки вывезеные из Германии по условиям репараций..

  • Анонимно
    28.08.2019 21:44

    Что что, а в Союзе могли проектировать и конструировать стоящую военную технику.