Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Обвиненные в изнасиловании девушки полицейские из Анапы арестованы

Обвиненные в изнасиловании 17-летней девушки трое полицейских из Анапы арестованы. Такое решение принял сегодня Анапский городской суд, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката, представляющего интересы фигурантов дела.

«Анапский городской суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца на время предварительного следствия», — сказал Гапеев.

Информация об инциденте в Анапе на днях появилась в соцсетях. Сообщалось, что в ночь на 26 августа в поселке Витязево полицейские застали на пляже молодого человека с несовершеннолетней девушкой волейболисткой из Московской области, выступавшей на соревнованиях в спортивно-оздоровительном комплексе «Волейград». Его они отпустили, а ее начали принуждать к сексу, запугивая при этом отделом по делам несовершеннолетних. Впоследствии девушка рассказала о случившемся тренеру и написала заявление об изнасиловании.

Федерация волейбола РФ отказалась от комментариев, сославшись на тайну следствия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 20:49

А где свидетели, и кому верить, кстати чем уфимское шоу закончилось?

  • Анонимно
    28.08.2019 19:35

    Из крайности в крайность. То за избиение сотрудниками случайного прохожего - ничего. То по первому сигналу сразу в СИЗО.

  • Анонимно
    28.08.2019 19:56

    Кошмар, куда смотрели тренера.

  • Анонимно
    28.08.2019 19:57

    Раз арестовали значит есть доказательства причастности. И речь кстати не об изнасиловании идёт, а о ст. 133 УК РФ. Это разные преступления и наказание за них разное.

  • Анонимно
    28.08.2019 20:38

    Надо так делать:


    Если вранье - то ее саму посадить и надолго.

    А если не вранье - их посадить.

    • Анонимно
      28.08.2019 20:52

      ей за вранье ничего не будет,она надежда сборной,ее нельзя...а всяких там полицейских можно...не вижу оснований для ареста,это спортсменка вскоре уедет и ищи ее

    • Анонимно
      28.08.2019 21:06

      такими вещами не шутят

  • Анонимно
    28.08.2019 20:46

    Исчерпывающая информация для принятия решения о том, где же проводить отпуск.

  • Анонимно
    28.08.2019 20:49

    Не пойму, парень в сторонке что ли стоял, пока его девушку насиловали. Почему сразу не пресекал, не звонил.

    • Анонимно
      28.08.2019 21:19

      если дело так и бвло,то он видимо струсил и бежал не оглядываясь...смелости только на пляже несовершенолетку тискать

      • Анонимно
        29.08.2019 12:26

        он похоже совершенолетний , а она нет еще , вот наверно и сбежал , побоялся , что его привлекут к ответственности , а менты похоже испугали этим девчушку , ну и воспользовались ситуацией по своему желанию

  • Анонимно
    28.08.2019 20:49

    А где свидетели, и кому верить, кстати чем уфимское шоу закончилось?

    • Анонимно
      28.08.2019 21:20

      а еще ничем,сторона потерпевшей затягивает шоу(то вообще не приходит,то приходит,но без адвоката,а без нее говорить не хочет-чтоб не ляпнуть не того и не показать себя во всей красе)

    • Анонимно
      29.08.2019 08:47

      Ничем,потерпевшая избегает суда и не приходит по вызову

  • Анонимно
    28.08.2019 20:54

    Предполагаю, если сотрудников полиции увольнять за секс в рабочее время - ни одного не останется.
    Но этих нисколько не оправдываю, виноваты если не в изнасиловании, то в недостойном поведении как минимум

  • Анонимно
    28.08.2019 21:21

    Не верю

  • Анонимно
    28.08.2019 21:44

    А где комментарии случившегося от Ирины Волк?Или она только может рассказывать спасение черепах сотрудниками полиции?

  • Анонимно
    28.08.2019 22:13

    Понятно что насилия не было...
    вопрос в другом- зачем это нужно было полицейским? Это риск и реальная подстава ...
    вот из за этой глупости и погорели!

  • Анонимно
    29.08.2019 06:32

    У нас УБОП постоянно размахивал оружием, когда девочка на совместной вечеринке отвергала доблестного «слугу закона». Только в РТ прощают им все грехи и перераспределяют по другим подразделениям. Оборотни продолжают свои действия изнутри системы

  • Анонимно
    29.08.2019 09:10

    Не пойму, за что полицейские вообще к этой парочке прицепились? У нас что, закон запрещает находиться на пляже несовершеннолетним? Что-то недоговаривают.