Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
13%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Соловьев о предложении вице-премьера поручить Бузовой важную миссию: «Это просто беда»

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал идею вице-премьера Максима Акимова задействовать певицу Ольгу Бузову в пропаганде безопасности на дорогах, так как у нее 15 млн подписчиков в «Инстаграме».

«Ужас. Вице-премьер, раскручивающий „блокадницу“ Бузову, это просто беда», — написал он в своем телеграм-канале.

В среду на заседании правительственной комиссии Акимов заявил, что Бузова может с успехом пропагандировать безопасное поведение на дорогах. Он также предложил ей за это «заплатить, если надо».

По его мнению, нужно прибегать к новым методам работы с россиянами. Мир меняется, поэтому чиновникам нужно пересмотреть средства взаимодействия с населением.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.08.2019 21:55

Дом2 добротный проект? Вам сколько лет? Или Вы слабы разумом?

  • Анонимно
    28.08.2019 21:25

    Тот редкий случай, когда соглашусь с Соловьевым на 100%

    • Анонимно
      28.08.2019 22:17

      Это просто зависть...не более...

    • Анонимно
      29.08.2019 01:16

      Бузова - это проект , который уже давно к ней самой отношения не имеющий. Там свои продюсеры и кадры, которых координирует не сама Бузова.

    • Анонимно
      29.08.2019 06:51

      Восхищаться "мудростью" которую он нам шлёт с виллы в Италии - себя не уважать!

  • Анонимно
    28.08.2019 21:31

    Аналогично

  • Анонимно
    28.08.2019 21:34

    Вот именно: мир меняется, только в России ничего не меняется. Лучше не "средства взаимодействия с населением", а самих чиновников пересмотреть.

  • Анонимно
    28.08.2019 21:41

    21:25.А я нет.Акимов на мой взгляд прав.И потом Акимов не раскручивает Бузову.У нее без Акимова 15 миллонов подписчиков?Я не сторонник Бузовой но Дом-2 добротный добрый проект.Жаль что у Бузовой нет талантливого продюсера на мой взгляд.Они чем то на Бритни Спирс похожа и при хороших песнях и раскрутке более мощной был бы мощный бизнес-проект.

    • Анонимно
      28.08.2019 21:55

      Дом2 добротный проект? Вам сколько лет? Или Вы слабы разумом?

      • Анонимно
        29.08.2019 06:53

        Бузова - Суперстар! Она молодец, с характером, люблю смотреть Дом-2 с её участием, эта передача - самое лучшее шоу, искреннее и непосредственное, там все правдиво, там всегда свежо, нет этой затхлости, масса креатива! Всем советую!

    • Анонимно
      28.08.2019 22:26

      Ну если Бузова похожа на Бритни Спирс, то я вылитая Мерилин Монро)))

    • Анонимно
      29.08.2019 06:51

      Участники ,зрители и подписчики этой бузовой с мозгами шарикова.Отсюда предпологаю,что в этой стране нормальной жизни никогда не будет.

    • Анонимно
      29.08.2019 08:03

      Да, я тоже считаю, что Акимов прав.

  • Анонимно
    28.08.2019 21:41

    А кто должен пропагандировать? Соловьев? Или какой нибудь генерал с протокольным лицом?
    Кто бы говорил но не лживый мутный персонаж с многомиллионной недвигой за рубежом и ПМЖ в ЕС

  • Анонимно
    28.08.2019 21:45

    Как по мне лучше слушать Бузову чем Соловь(я)ва и тем самым образно говоря следовать советам профессора Преображенского.

    • Анонимно
      28.08.2019 22:27

      Вы путаете тёплое с мягким. Да и Соловьев не пытается петь)))

      • Анонимно
        28.08.2019 23:21

        А Вы путаете кислое с черным))
        Соловьев не тот персонаж чтобы тут про совесть и блокаду трезвонить

    • Анонимно
      29.08.2019 10:04

      Ну, он, хоть, по крайней мере, не поет! И чего с'езжать на соловья, если обсуждается предложение к конкретному человеку. Говори про него...

  • Анонимно
    28.08.2019 21:49

    Телеведущий, теперь вроде как, не основной род деятельности Соловьёва. Зачем так писать? Хотя, он и прав.

  • Анонимно
    28.08.2019 22:24

    Да. Бузовой надо заплатить. Чтобы она не имела никакого отношения к пропаганде безопасности на дорогах))) Пусть инстаграмится)))

  • Анонимно
    28.08.2019 22:28

    Лучше заплатите Бузовой, чтобы не пела)))

  • Анонимно
    28.08.2019 22:42

    Прав Соловьев!

  • Анонимно
    29.08.2019 00:00

    На соловьева только одна реакция, показывает направление, обозначается матом.

  • Анонимно
    29.08.2019 07:30

    Отдельные чиновники высокого ранга, иногда принимают решения , скажем так ,не совсем умные и Соловьев открыто критикует их. К сожалению,есть кучка людей,по глупости поддерживающая их,что видно и по нескольким стебовым вбросам в этом посте.

  • Анонимно
    29.08.2019 07:34

    Соловьев такой Соловьев!

  • Анонимно
    29.08.2019 08:59

    Обыкновенный цинизм! Можно по другому - ничего личного только бизнес. Господину вице-премьеру нужно предложить легализовать проституцию и наркотики , это тоже приносит доход , причём большой. Всё для народа!

  • Анонимно
    29.08.2019 08:59

    Если бы все занимали такую же активную позицию по критике а
    чиновничьей дури на самом высоко увровне ,как Соловьев и его коллеги в медиа:Анна Шафран и Евгений Сатановский,то подобной акимовщины, было бы намного меньше. Осталось только Собчак,с домдвушниками привлечь к снижению числа дтп.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:07

    Акимов не конкретно имел в виду Бузову. Имел в виду новые, современные методы пропаганды с привлечением известных медийных персон. Как всегда за одно слово уцепились и давай раздувать. Вместо Бузовой вполне мог быть например Киркоров. А для Бузовой этот лишний шум, в том числе от Соловьева - дополнительный бесплатный пиар.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:27

    Молодец Акимов, более продвинутый. Ну не Соловьева же продвигать

  • Анонимно
    29.08.2019 15:05

    Акимову надо еще Собчак с домдвушниками и Малахова привлечь ,и дтп в разы буудет меньше.