Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Скончался создавший колонию «Белый лебедь» генерал УФСИН

В Ульяновске на 91-м году жизни скончался генерал-майор федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) Василий Сныцерев, сообщается на сайте ведомства.

Он известен как один из создателей колонии «Белый лебедь».

О причинах смерти не сообщается.

Фото: сайт УФСИН



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 00:28

91 год. Это и есть причина.

  • Анонимно
    28.08.2019 23:34

    Опасный мужик.
    Соболезнования родным

    • Анонимно
      29.08.2019 06:09

      опасными были воры, которых ставили на место благодаря таким уважаемым сотрудникам правоохранительных органов.

  • Анонимно
    29.08.2019 00:28

    91 год. Это и есть причина.

    • Анонимно
      29.08.2019 11:14

      Был в Соликамске, специально ездил смотреть на Белого лебедя... снаружи)

  • Анонимно
    29.08.2019 08:14

    Хотелось бы услышать по этому поводу комментарий бывших тогда осужденных . По этому поводу не могу ничего сказать в его сторону . Бог ему судья .Я всех жалею даже осужденных потому как порой не справедливо и не соразмерно тому что может человек вынести бывает наказание .Я до сих пор в шоке от пожизненного парню который делал разборки защищая русских . По его молодости можно было дать и 15 лет и этого очень много почти вся молодость за проволокой . я всегда вспоминаю этот случай . Так же сосед из деревни ранее не судимый за мешок пшеницы на 5 лет осужден а не судьба была с него ну хоть в пятикратном размере взять и предупреждение или условно . Так нет у нас там Районный был сволочь хотя про него донесли потом что он сам убил человека и не сидел .

    • Анонимно
      29.08.2019 09:07

      Он никого не судил! Он какого либо отношения к правоохранительной системе не имел! Он занимался ИСПОЛНЕНИЕМ наказания!

      • Анонимно
        29.08.2019 09:50

        а у человека интеллект на уровне 5класса,у него каша в голове!кто,кого,какие разборки защищая русских,какой еще мешок,прокурор чего...и так 80%россиян ничего не сообразят

    • Анонимно
      29.08.2019 11:16

      Салман Радуев тоже несправедливо осуждён?? он свои дни закончил в Соликамске

  • Анонимно
    29.08.2019 08:29

    Вам тож туда дорога, будете за колючкой жалеть этих парней. Сныцерева не любили, но боялись и уважали, а больше ничего для службы и не требовалось. Земля ему мягче пуха, железный человек!

  • Анонимно
    29.08.2019 09:04

    у нас хорошими делами прославиться нельзя.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:18

    Стальные нервы были у человека, чтобы прожить столько лет.