Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

Москва пообещала выплатить долг перед Советом Европы в ближайшее время

Россия перечислит в Совет Европы долг за 2017 и 2018 годы в ближайшее время, говорится в сообщении российского МИД. Речь идет о 55 млн евро.

«Российская Федерация также выполняет свои обязательства по выплате взносов за прошлые два года. 27 августа 2019 года выпущено распоряжение правительства Российской Федерации, в соответствии с которым в самое ближайшее время в Страсбург будет переведен остающийся российский взнос за 2017 и 2018 годы», — приводятся слова Захаровой на сайте МИД.

Напомним, в конце июня 2019 ПАСЕ восстановил полномочия российской делегации. В июле Россия заплатила взнос в бюджет совета Европы за 2019 год — 33 млн евро. Российскую делегацию в ПАСЕ лишили основных полномочий в 2014 году из-за присоединения Крыма к РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 05:37

Как бравировали , некуда не денетесь заплатите . Заставили заплатить !

  • Анонимно
    29.08.2019 02:34

    Это что, - косвенное признание вины?
    //Ой, товарищи, держите вы меня ....//

    • Анонимно
      29.08.2019 08:10

      Держите меня семеро......ЗАЧЕМ у нас своих проблеммммм нет.

  • Анонимно
    29.08.2019 05:37

    Как бравировали , некуда не денетесь заплатите . Заставили заплатить !

  • Анонимно
    29.08.2019 06:51

    Если мне память не изменяет, в 2017-2018 наша страна не принимала участия в работе в ПАСЕ - за что платить? Поражает слабохарактерность и бесхребетность , с какой лёгкостью о нас вытерли ноги

  • Анонимно
    29.08.2019 07:19

    Какой долг если там небыло представителей

  • Анонимно
    29.08.2019 07:28

    3,8 миллиарда рублей за Совет Европы. Какая такая от него польза, что платим почти 4 миллиарда?

    • Анонимно
      29.08.2019 08:11

      Польза в том что находясь там у вас имевшей страны есть хоть маленький шанс выжить ! Если мы выйдем то шансов не будет

  • Анонимно
    29.08.2019 08:04

    Что то Россия много кому должна а на самом деле ничего не должна. По-моемому они цифры завышают. Ну а если на самом деле должны то долг платежом красен только ой народ держись опять для нас какой нибудь налог придумают.

  • Анонимно
    29.08.2019 08:48

    так у них у наших чинушей семьей виллы миллиарды итд. конечно заплатять. а то отберут.

  • Анонимно
    29.08.2019 12:23

    Лучше бы свои обязательства переда больными детьми и пенсионерами выполнили. Они даже не сказочные, они уж легендарные...

  • Анонимно
    29.08.2019 18:36

    И каждый гражданин РФ получит компенсацию в один миллион билетов банка россии (рублей) за санкции и незаконный развал СССР и за незаконное понижения уровня жизни.