Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
28.08.2019

В Татарстане пятилетняя девочка провалилась в сливной колодец и утонула

Сегодня в селе Рунга Буинского района на улице Коммунаров пятилетняя девочка провалилась в сливной колодец двухметровой глубины. Девочку обнаружил отец и вызвал скорую.

Медики после проведенных реанимационных действий констатировали смерть ребенка, сообщил начальник отдела по работе со СМИ ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

Выяснилось, что погибшая девочка, играя возле палисадника, наступила на тонкий лист ДСП, которым был прикрыт сливной колодец, и провалилась внутрь.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.08.2019 00:45

Алла Сакласын!

  • Анонимно
    29.08.2019 00:45

    Алла Сакласын!

  • Анонимно
    29.08.2019 07:10

    Ужас. Соболезнования родителям

  • Анонимно
    29.08.2019 07:38

    Позаботьтесь о своей жизни
    Соблюдайте технику безопасности.
    Тем более где дети....
    Соболезнования

  • Анонимно
    29.08.2019 07:52

    Ну надо хоть из палок соорудить треугольник тогда любой увидит что тут яма .Люди будьте активны в конце концов если не доделала организация значит надо самим где есть возможность сделать что то полезное для себя и других . Проснитесь как говоритьчся .Спасение утопающих дело рук самих утопающих . Царство небесное малышке . Соболезнование родным .

    • Анонимно
      29.08.2019 08:17

      Какая органинация? Тут папаша или кто там хозяин дома -виновен, что свой септик не оборудовал люком. Обычный локальный колодец из дома.

      • Анонимно
        29.08.2019 08:45

        Да. Видно же что просто дсп панелью закрыто. А панель просто намокла под дождями и стала хрупкая. Полностью вина на хозяев. Соболезнуем.

  • Анонимно
    29.08.2019 08:07

    При чем тут организация? В селе нет централизованной канализации. Это собственный колодец, выгребная яма.
    Сам вырыл для своего ребёнка, ещё и листиком фанерки прикрыл ловушку.
    Как себе потом такое простить?

  • Анонимно
    29.08.2019 08:10

    Ужасная трагедия
    Бытовой травматизм и несчастные случаи особенно часто случаются
    В бочках для воды еще дети тонут
    В воду падает игрушка пытаются дрстать и вниз головой и тонут
    Страшная смерть
    Или в миниводоемах для уток и гусей
    вообще за детьми надо смотреть очень пристально

  • Анонимно
    29.08.2019 08:23

    листом дсп закрывать люк..

  • Анонимно
    29.08.2019 08:52

    Бедная девочка.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:12

    Я понимаю на заднем дворе колодец, но тут прямо у входа в дом, у тропинки. Ужас.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:17

    Зачем заниматься современными водопроводами и канализацией для граждан, когда есть более важные олимпиады/универсиады/ворд скилсы и всякие прочие роботы-куклы Фёдоры, пользы от которых 99% граждан никакой!!!

    • Анонимно
      29.08.2019 11:19

      А это к чему если родители не разглядели дыру перед домом? Отец не закрыл, а а мать отправила на прогулку по колодцу.

  • Анонимно
    29.08.2019 09:21

    Cоболезнования родителям и близким. Вопрос все-таки есть. Почему так происходит? Наверняка немало взрослых прошло мимо этого колодца так безалаберно укрытого. Прямо перед домом. Про должностных лиц не говорю, с ними, надеюсь, суд поступит по закону.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    29.08.2019 09:45

    Обьяснять еще раз детям-опасность вокруг нас всех-колодцы,стройки,краны,колеса камазов и легковушек,педофилы,пьяные тетки и дядьки,грязные шприцы,неграмотные алчные медики,учителя из нашей раши, полиционеры, клоуны на улицах....... итд. Хоть из дома не выпускай. А ведь и домой зайдут.....мосгаз.... Соболезнуем конечно.

    • Анонимно
      29.08.2019 11:17

      И что это даст вашему ребенку? Особенно такие знания об учителях и медиках?
      Организуйте ему бункер и никуда не выпускайте. С такими родителями может и не надо ему с нормальными детьми общаться.

  • Марат Ш
    29.08.2019 09:55

    В Буинске и в Старом Дрожжаном нет и никогда не было центральной канализации. В остальных райцентрах РТ на одной-двух улицах есть, хотя бы для галочки, что не абы что, а центр муниципального образования.

  • Анонимно
    29.08.2019 11:04

    Эх родители...

  • Анонимно
    29.08.2019 13:45

    Между прочим кто-то умышленно повреждает игровые детские, игровые площадки?! Детей нельзя оставлять без присмотра!